Я уже подарил..

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 2 кві 2010.

  1. flali

    flali Oberschütze

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Ужгород
    Тут, конечно, да - бывает, что иногда нужно и чуть-чуть наглость проявить. Но ладно. Я вчера, по ходу, подумал - странно, что вы не проявили смекалку. Ведь когда пришли на квартиру, вы могли запросто перезвонить еще раз на номер. И если телефон был действительно у хозяев этой квартиры, то они запросто попалились бы! Если, конечно, телефон был бы включен. Или, как человек советовал, тут. Банально написать заявление, что телефон украден был в троллейбусе, или еще где-то. И всё!

    А вообще, ничего страшного! Главное - это не терять, а уметь уберечь себя от подобных случаев. Чего вам, HANS и желаю.
     
    1. Баф, шарф - труба. Производитель HIGHLANDER® 95% хлопок / 5% спандекс. Хорошо тянется. Цвет олива....
      120 грн.
    2. Флисовый баф. Производитель - французский бренд WEDZE by DECATHLON®. 100% полиэстер. Цвет чёрный. Шн...
      120 грн.
    3. Тактический многофункциональный шарф бафф MFH 10176X — универсальный аксессуар для повседневного и п...
      150 грн.
    4. У рекламі немає потреби:) Нові, в упаковці Колір сіро-зелений 100% вовна
      200 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
  2. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Это да.Лоханулся.. А с чего звонить? Телефона то не было!
     
  3. flali

    flali Oberschütze

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Ужгород
    Понятное дело. Одолжить у кого-то. У соседа, например. :)
    Жалко одно, что вы не смогли даже неформально, через свои знакомства, попросить запеленговать свой телефон. Несмотря на то, что вы - милиционер. Это жаль!
     
  4. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Он давно уже не мент, flali. Такое же частное лицо как мы с тобой. Знакомств с годами все меньше и меньше. Знакомые и друзья со временем уходят. Так что не все твои замечания по делу имеют почву под ногами.

    HANS когда и служил не "делал из себя крутого". Ты полегче, людей еще не всех тут знаешь, а торопишься с ценными указаниями.