Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Хлам", создана пользователем =Дядя Фёдор=, 25 янв 2015.
Изображение.
А описание и фото получше.Похоже на дверцу от печки.
Дверца от печки
Спасибо, так и думал.