Пістолет Иж-40

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем Василий_54, 27 ноя 2016.

  1. Продавец Василий_54

    Василий_54 Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Украина,Винницкая область
    Продам ИЖ-40.Состояние отличное. Настрел минимальный.Скорость выстрела пулей о,5 гр.-125-130м/сек. 1250грн. меня бы устроило.
     

    Изображения:

    20161126_094451[1].jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пневматичний револьвер Remington 1875 року - це реалістична копія Remington 1875 року. Цей пневматич...
      11500 грн.
    2. Продам пістолет переломку модель S3, в калібрі 4.5 мм Апарат Новий Заряджання - перелом ствола С...
      2250 грн.
    3. запчастини одним лотом стан на фото питання лс
      1 грн.
    4. Була на ммг АК пневматиці відповідно зайві отвори .Все сталь .По оплаті реквізити питайте в личку.
      4000 грн.
    5. В гарному стані
      15000 грн.
  3. pribalt333

    pribalt333 Oberschütze

    Сообщения:
    66
    Адрес:
    украина
    пропоную 700 грн .пересил та переказ грошей за мiй рахунок
     
    китаяц нравится это.
  4. ..PARUS..

    ..PARUS.. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    521
    Адрес:
    Odessa
    Резерв.
     
  5. Продавец Василий_54

    Василий_54 Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Украина,Винницкая область
    Спасибо за предложение.Если это Ваша последнее "слово",то на этом закончим.С ув.
     
  6. ..PARUS..

    ..PARUS.. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    521
    Адрес:
    Odessa
    Резерв снял.
     
  7. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    вы что ?? :beer:
    ето же как "жигули копейка -ну очень дорогая вещь"
     
  8. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    Апгрейд имеется?
     
  9. flor491

    flor491 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Украина
    Ребята ИЖик уже поехал ко мне, и тему по идее можно закрывать. Этот пистоль уже считается раритетом, и какие нибудь вмешательства (Установка ГП; Уменьшение диаметра перепуска; замена манжеты с кожаной на силиконовую и тд и тп) считается большим грехом, он должен оставаться в первозданном виде. А кому не хватает мощи, покупайте "Хатцаны" и дырявте ванны.
    С Ув.
     
    dimtaka, Элинар и FG1961 нравится это.
  10. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    На счет того что это раритет готов поспорить, но это уже в личку
     
  11. flor491

    flor491 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Украина
    Раритет это понятие относительное. Иж 40 последний раз выпускался в 1989 году, и это уже история пневмостроения СССР, которая осталась в далёком прошлом.
     
    FG1961 нравится это.
  12. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    С вами согласен
     
  13. Mishanj

    Mishanj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Полтавская обл.
    О почитатели иж-святая корова)))
     
  14. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    это же ностальгия и не более
     
    Mishanj нравится это.
  15. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    Согласен
     
  16. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    На
    на мой взгляд он таких денег не стоит
     
  17. Mishanj

    Mishanj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Полтавская обл.
    та реально красная цена 700 грн. псрм 50-60 годов по полторы уходят.
     
  18. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    Даже раритетные Зули по 1500 уходят
     
  19. flor491

    flor491 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Украина
    Скажите уважаемые камрады "Эирганеры", какой пест станет рядом в этой ценовой категории? Может иж 53 с пластиковой муфтой ствола?Или может турок Webley Typhoon с той же болячкой, только цена его за 2000 гривбасов. Может китаец пластилиновый XTSG? Которого я еле продал. С качеством ИЖа 40 даже не сравнится Иж 53 с муфтой металлической, говорю потому что ИЖ 53М у меня есть.
     
  20. Mishanj

    Mishanj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Полтавская обл.
    Начнем с того что ценооообразование это не совокупность качеств а точка пересечения кривой предложения и спроса. 38 ижи по качеству намного выше китайских винтовок ценой сильно их превосходящих и что? Просто бывшему хозяину крупно повезло что он нашет такого "эстета" как вы) Повезло что его зашкалившее ценообразование совпало с Вашей воспаленной любовью к раритетам)) с ув)
     
  21. ..PARUS..

    ..PARUS.. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    521
    Адрес:
    Odessa
    Вот я топикстартеру показывал за 1200 новый в комплектации.Вот в коллекцию у меня и оторвали.
     

    Изображения:

    20151228_185838.jpg
    20151228_185925.jpg
    20151228_190018.jpg
  22. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    Отличный экземпляр
     
  23. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    В колекцию
     
  24. Mishanj

    Mishanj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Полтавская обл.
    Крутое состояние!
     
  25. Ceргей Овчар

    Ceргей Овчар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.238
    Адрес:
    Чернигов
    Воронение класное
     
  26. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    :beer: вы не правы ..:beer:
    -и среди ИЖиков хватает БРАКА который за десятилетия хождений по рукам.-исправляли их хозяева
    - и если бы вами упомянутые ..
    и ЕСЛИ БЫ "китаец пластилиновый XTSG? " походил по рукам десятилетия как ИЖик ..его бы кто нибудь и довёл до ума ..
    :beer:
    хотя я встречал не раз "пластилиновый-китаец" -который не пилялся советским напильником -ФАКТ
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016