Изделие не из дворца

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем фельдкуратъ Кац, 5 січ 2018.

  1. фельдкуратъ Кац

    фельдкуратъ Кац Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    89
    2018105234044.jpg 2018105234025.jpg 2018105233855.jpg
     
    zubrik подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Поисковый магнит D 90mm толщина 18мм,+ паракорд d4mm длинна 20м.Все новое…
      1125 грн.
    4. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    5. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
  3. фельдкуратъ Кац

    фельдкуратъ Кац Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    89
    Доброго здоровья добрым людям, да и злым не хворать! Понятное дело, эта хреновина не из дворца. Один мой добрый приятель рыл яму под фундамент и откопал это изделие вместе с ПТРовской гильзой и гильзой винтовки Маузера на глубине штыка лопаты. Что это может быть? Вопрос не праздный. А вдруг всё-таки из дворца?))) Приглашаю форумчан пообсуждать находку.
     
    Останнє редагування: 6 січ 2018
    zubrik подобається це.
  4. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Спичечный коробок на фото более ярче выглядит, чем тот предмет что на нём:D Сделайте более детальное описание предмета. Что за материал? Каков вес? и.т.д. А так, больше похоже на "ключь-самодел", что то им открывали.
     
    zubrik, TarASha та фельдкуратъ Кац подобається це.
  5. фельдкуратъ Кац

    фельдкуратъ Кац Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    89
    Материал латунь или бронза. Для кустарного ключа слишком хорошо обработан. Завтра взвешу и сделаю замер штангенциркулем. Результаты выложу.
     
    zubrik подобається це.