Избили на копе.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Pete, 11 сер 2012.

  1. Pete

    Pete Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    50
    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Украина
    Поехал я на коп под славный город Чоп.
    Принялся копать в леске где был лагерь партизан ,покопал гдето часа 2, накопал 2 старенькие шестрени и несколько гильз и патронов к мосинке, шмурдяк вообщем. Сильно устал (земля сухая копать очень трудно)
    решел передохнуть и сел недалеко возле вокзала и закурил. Минут через 5
    подошли 2 тела лет по 19 и началось: "закурить есть?" ну угостил я сигареткой жалко чтоле, потом по стандартной схеме "а рубля для нормального пацана не завалялось а?". Тут я понял к чему идет дело. Начал всячески отнекиваться и пытаться избежать конфлитка. Не помогло, тут один из джентельменов спросил кто я такой ,вообще схя*ли я тут сижу и кто я по жизни.. :smile_7: Не выдержав я попытался объяснить уважаемому граждану кто он такой и что нихрена он от меня не получит, один узрел у меня в штанах мобильник и начал угрожать "мол отдай сам или отберем" я в грубой форме не согласился (телефон у меня блекберри 8830) один из джентельменов достал раскладной ножичек, я немного подумав таки отдал чертов телефон... ИМХО здоровье дороже. После чего они попытались отобрать и деньги которые у меня с собой ,денег там гривен 50 на дорогу домой, попытался объяснить им что деньги мне нужны на дорогу обратно (25км если по трассе). Им это не понравилось после чего я получил несколько ударов в лицо и висок, спугнул их дачник ,спасибо ему! o_O
    Добрался домой ближе к ночи и сразу отмыл себя ,вроде все хорошо.
    Если вы 2 пид*раса читаете это, оставьте себе этот гребаный телефон которому красная цена 300гривен! :mad: Просьба к форумчанам кто живет в Чопе население там небольшое если вдруг встретите 2х пареньков коротко стриженных "цыганской" внешности с гнилыми зубами одного зовут Иштваном прописать им сильнейших песдюлей или слить мне их адресок. Не ходите копать под Чоп хабара толкового там нету зато много всяких уро*ов. :smile_11: карту я восстановил ,номер прежний но аппарата нету, если комуто чтото срочно надо ,писать на мыло (pete_dude@i.ua).
     
    ваня1585 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кавер на шолом піксель Кепка мультикам В гарному стані
      1 грн.
    2. Крепкие фирменные брюки из смесовой ткани. Имеют передние подвесные карманы, которые можно спрятать...
      400 грн.
    3. Комплект мультикам,даних по виробництву і розміру немає, так як бірка відсутня. Вдягався два рази, л...
      675 грн.
    4. Армейский контрактный костюм армии Италии. Ткань хлопковая, средней плотности, на весну-лето-осень (...
      1250 грн.
    5. Английский контрактный армейский УБАКС в окрасе DDPM. Все защитные вставки на месте. В целом состоян...
      500 грн.
  3. Server0807

    Server0807 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    515
    Адреса:
    Украина
    Камрад проще всего было до начала разговоров о телефоне одного вырубить,а второй бы сам убежал
    Вы уехали и всё,а он когда очухается-то же поздно искать Вас было бы
    P.S. Избили после копа
     
    ZioViktor та viking38 подобається це.
  4. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.043
    Адреса:
    Киев Украина
    Сочувствую...На будущее советую саперку носить так чтобы долго не доставать.
     
    ZioViktor, ДжорДж БушЪ та viking38 подобається це.
  5. Aspirinka

    Aspirinka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.867
    Адреса:
    г. Лисичанск, Украина
    Старайся на коп ездить с напарником, в двоем веселее
     
    Бек, Ніколаускасс, Efor та ще 1-му подобається це.
  6. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    От сучье племя. Нет слов. Готовы человека убить из-за мелочи.
    Они Вас вырубили без сознания?
    Теперь надо раны Вам зализывать. Эти уроды свой нож найдут.
     
  7. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    Сочувствую... А что кроме вас троих никого не было на улице??? Понятное дело, что против силы и кол-ва не попрешь... Нужно бы было тянуть время и привлекать внимание окружающих, в крайнем случае просто бежать в людное место... Хулиганы не любят людных мест.
    Та и в милицию не мешало бы обратиться было - нашли бы этих падонков думаю в три хлопка. Чоп не Москва...
    А на коп ездить лучше с кем-то. И безопаснее и веселее..
     
    Ніколаускасс, Efor та MED DOG подобається це.
  8. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    :DВы что,думаете,что такие здесь тусуются....
     
    ZioViktor подобається це.
  9. garpuner

    garpuner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Одесса
    Извините, я не копарь, я просто так, сочувствующий, но... Вы чем копали ? Лопатой ? Так как же у двух уродов с гнилыми зубами могло появиться осчущение, что у человека с лопатой в руках можно отобрать телефон? Да нахрен телефон. Как у человека с лопатой можно отобрать вообще что либо ?!!! Видать меня в другое время и в другом месте воспитывали...
     
  10. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    "Поехал я на коп под славный город Чоп.
    Принялся копать в леске где был лагерь партизан ,покопал гдето часа 2, накопал 2 старенькие шестрени и несколько гильз и патронов к мосинке, шмурдяк вообщем. Сильно устал (земля сухая копать очень трудно)
    решел передохнуть и сел недалеко возле вокзала и закурил."
    Че-то как-то неопнятно!...
    сидит комрад после копа (за спиной рюкзак с прибором и лопатой и тп) курит...
    на вокзале?!... Чоп - город приграничный.. там народу должно тусовать порядком!
    Достал ножичек.. надо было сказать, щас ребятки самое ценное достану из рюкзака.. и лопаткой..
     
  11. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    papa Muller
    +1
     
    Ніколаускасс подобається це.
  12. Pete

    Pete Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    50
    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Украина
    лопатка у меня маленькая и лежала в сумке вместе с мд а сумка в свою очередь под скамейкой.
    да и человек я не конфликтный,мне здоровье дороже.
     
  13. Воин КиУРа

    Воин КиУРа Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    где-то
    Вбокс(с).
     
    Ніколаускасс подобається це.
  14. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    ;)Копарь-интеллихент,хуже не придумаешь,как говорит нынешняя молодеш,ботан-терпила...
     
    - Мисливець -, bolevard, ZioViktor та 2 іншим подобається це.
  15. garpuner

    garpuner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Одесса
    Не, ну , типа, братва, кто увидит двух, с гнилыми зубами - дайте им в рог, а то я , человек с маленькой лопаткой и МД ( то, чем во время войны от взвода супостатов можно было пытаться отмахаться ), как человек неконфликтный, не мог попытаться отбиться, вы им это самое... дайте там по маковке, когда увидите... Стоило тему открывать ? "... Парни, подошли двое уродов, здоровые как два шкафа. Потребовали телефон и все, что в рюкзаке. Я по своей слабости, сколько мог, лопатой ливера нарезал, потом туман, потому как забили подбежавшие десять ( ибо если б начал двоих с гнилыми зубами лопатой крошить, то вопросов бы у них не возникло ). Просьба - кто увидит покоцаных урордов, добить со всей пролетарской ненавистью". - Это я понимаю. А если " извините, лопата была, но под столом, да и вообще, я человек не конфликтный , а вы идите и им морды за меня набейте" - не понимаю. Извините...
     
  16. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Реальные отморозки, тут уж как повезет, Вам по большому счету повезло.
     
  17. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Повідомлення:
    420
    Адреса:
    Україна. м.Харків
    Pete - дуже погана історія. Соромно без бою, Все самі віддали та ще над Вами поглумилися морально та фізично. Не бійтися хо ча би в міліцію заяву написати. Будете боятися - завжди Вас будуть "їсти".
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Efor та viking38 подобається це.
  18. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Да черт его знает. Покалечить лопаткой можно и легко. Обоих. А дальше? Менты, следствие и докажи, что пытались ограбить. порубанные скажут, что он напал, а они не при делах. Телесных повреждений у копателя нет, свидетелей тоже. Сумма ущерба-херня. Может правильно и поступил.
     
  19. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Если есть стержень внутри и яйца в штанах - носите с собой отвёртку. И не уголовно и сверху в ключицу входит хорошо. А после этого - все тикают, как пришмаленные, проверено.

    P/S/ правда я последний раз воткнул щипачу в троллейбусе и мне в райотделе это стоило 300 у.е.
     
    - Мисливець -, Волверин, pioneersk1 та 10 іншим подобається це.
  20. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Угу,падонки адназначна,он проста щастлифчик,могли убить,и тема бы была такая-две отморози меня наглухо замочили,форумчане,отомстите за меня.....
     
  21. garpuner

    garpuner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Одесса
    Так ходите пое....ные. ( это не ругательство ? Не забанят ? )
     
    - Мисливець -, Efor та Богдан... подобається це.
  22. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Дык это от характера человека зависит, а что плохого собственно в том что человек не конфликтный и ему здоровье дороже? Я таким честно говоря завидую.
     
  23. Pete

    Pete Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    50
    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Украина
    именно поэтому и не хочу кого либо бить. не люблю я это дело.
    я пацифист. а тех кто пишет "тряпка, п*зды дать не смог" идите лесом. мне мое здоровье дороже чем рисковать и лезть на нож. :p
     
    ZioViktor подобається це.
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Ну снесите кому-нибудь, предпочтительно, ранее судимому, башку МСЛ, думаю не забыли как учили в армии, и посмотрите, что будет дальше. Знаю точно, скучать не придется. Но попугать, конечно можно.
     
  25. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    А тема будет называться "Черный копатель убил саперной лопаткой мирного грибника"
     
    MuzDie та ZioViktor подобається це.
  26. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    це якщо лопатку замість сокири використовувати. але якщо не рубати то дуже добре допомагає.
    друг розповідав що і як витверезник теж добре діє, якщо по макітрі троха хлопнути то зразу в опонента і річ розбірлива і погляд розумний став і головне поведінка стала ввічлива.
    так що використання лопатки виправдано.
     
    Бек, Волверин, Ніколаускасс та 5 іншим подобається це.