История которой вы еще не слышали.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Gritsai, 14 лип 2014.

  1. Тиффлигер 2

    Тиффлигер 2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.051
     
  2. Цікаві лоти

    1. Альбом-каталог "ORDEN". Збірка основних німецьких нагород. Перша Світова. Великий формат, листи з щі...
      1300 грн.
    2. Оригінал.1912р. Дуже гарний стан. Формат альбомний :25 см. Х 33 см. 20 аркушів ( 40 сторінок). Повни...
      555 грн.
    3. Конверт. Пошта військовополонених. ПСВ.
      80 грн.
    4. В лот входит 1. Наставление пехоти в бою 2. Описание материальной части пулеметов. 3. Наставление дл...
      24000 грн.
    5. состояние на фото
      25 грн.
  3. Тиффлигер 2

    Тиффлигер 2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.051
    Где смеяться? И над чем? Тема изначально провокационная. К поиску не имеющая отношения.Политика-это флуд. Работа для модеров.
     
    Indigo88 та sergeys подобається це.
  4. Tink

    Tink Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    366
    Адреса:
    Kiev
    в чем флуд? описал человек что приключилось,на копе... да и все.х.з где Вы тут провокацию нашли..
     
    Saddam Saddamuch, Gritsai, vovc2301 та ще 1-му подобається це.
  5. Indigo88

    Indigo88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    608
    Адреса:
    Киев
    Нет ни одного фото находок, а есть набор довольно неправильных действий ТС.
    Хочется флаг ставить над палаткой и вообще понтоваться-вперед в АТО. Желательно, с этим самым "флагом конфедерации".
     
    Хабибули та Zemb подобається це.
  6. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.423
    Адреса:
    Батагай
    У меня случай был прикольный !Выехали в четвером на коп в холодный яр,а один из членов команды взял с собой макет star B и носил его в кармане по лесу,но когда раскапывали окоп он передал его мне что бы не мешал работать! Я сунул пистолет за пояс и пошёл дальше с прибором не успел отойти и 10м как влетает на дорогу УАЗик и останавливается чуть правее в переди нас! Я нырнул в воронку, все затаились иначали наблюдать что будет дальше!Из машины выходят двое с приборами и сразу же начинают интенсивный поиск а водитель начал выгружать палатку рюкзаки и прочее! Один из поиковиков сильно хромал видимо инвалид и потихоньку подбирая всякий хлам уверенно хромал в моём направлении !
     
  7. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.453
    Адреса:
    Rowno Ukraine
    О_О, интрига аднако , продолжай
     
  8. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.423
    Адреса:
    Батагай
    Тут по пластунски вваливатся ко мне в воронку Славка хохмач ещё тот, успевший вырыть в окопе м35 и РПГ43 !Ржавую каску натянул на голову поверх москитки! Вид ужасный, а в руке серого цвете большая граната! Спрашиваю шепотом,,Где взял,, а он под каской лежала, там ещё да зеленых лимона осталось потом заберу! Смотри говорю, хромой на нас идет! а он улыбается и говорит ,,Я знаю их это с соседнего села калдыри-металлоломщики ,сцуки весь лес вычистили! Пусть идет Ща я им устрою,,!Хромой подошел уже почти в плотную к ворнкеИ тут я не вытерпел и медленно и тихо подымаюсь на ноги тоже в москитке камуфляже с портупеей и берцах,а Славка-вандал привтал на руках и с земли как рявкнул по немецки какую то ерунду видимо первое что знал ,,Хальт...готт мит унс...аншлюз партезанен...ком, шайзе!!!!! Это был пипец! У меня от эти фраз холодный пот прошиб! Хромой уронив сумку замер как вкопанный!Пока он ошарашенный стоял его левая штанина начала темнеть и отвисать затем мгмовено ссхватив с земли оброненную сумку мгновенно исчез за кустам Захлопали двери и они уехали! Когда растаял шум машины мы подошли к тому месту где они останавливались и увидели обгаженное нижнее бельё и мокрые штаны! Всё коп на этом закончился, просто уже животы болели от смеха ! Мы тоже уехали домой ! И все четверо нажрались! Славка говорит ,,Я знаю чего он убежал ,мой пистолет то у тебя за поясом был,,А я и забыл за него! Ну ты и фашист Славка так реально заорал на немецком! А он оказывается немецкий в школе учил! Больше с ними я на коп не ездил.
     
    CFC, Life:), Aleksandr-novichek та 2 іншим подобається це.
  9. Gritsai

    Gritsai Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.037
    Адреса:
    Украина
    Что-бы делать такие заявления в мой адрес, сначала прочитайте внимательно то что я писал. Фото находок там есть, откройте глаза, это раз. Два, то что флаг я цеплял над палаткой только Украины, все остальное спасибо моим горе-друзьям. Три, то что писал чисто что-бы люди посмеялись, не нравится не читайте, не смотрите, вас никто не заставляет. И по-поводу АТО, лично передавал с этими самими друзьями (которые были в лесу), по 500 грн (не сразу конечно, а в сумме). А для бомжа-студента медика это большой удар по-карману, ибо стипендия только 780 грн. Тот что цеплял флаг Веймара лично собрал 10000 на помощь бойцу, ходил по универе собирал, в нете писал в темах и тд. Пока мы студенты, нас никто на фронт не заберет, ибо университет дает отсрочку. Если будет полная мобилизация мы пойдем в первую очередь ( ибо медики, кто выше 3 курса сразу на фронт, призовут то пойдем). Так что предьявы ваши пусты и не аргументированы.
     
    doccc, STORM 04, Сократ та 9 іншим подобається це.
  10. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    122
    Повідомлення:
    5.899
    Адреса:
    Galizia, Gliwice
    Прикол ))
    У мене таке 2 рази було в Тернопільській та Івано-франківській обл. Одним словом палатка в лісі та люди в камуфляжі то це вже гемор на дупу (
     
    Aleksandr-novichek подобається це.
  11. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    7.305
    Адреса:
    Украина
    Я вообще про комуфляж забыл! Как с одной так и с другой стороны хватает идиотов , которые сначала стреляют потом думают , столько людей ублюдки поошибке перестреляли ... А про выше описанную ситуация я вообще молчу - если бы такая у нас случилась .... минимум неделю бы мутузили где-нибудь в подвале ... и доказывай потом , что ты не верблюд ...
     
  12. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    на неделе

    Брата с работы забирал отец на машине, ночь...дождь, а он в рубахе и кофте.

    Мой батя смуглый, не хачь...но если неделю не побреется то настоящий маджахед)))

    Были выходные, он рыбачил))) Небритый и т.д. Так еще додумался форму одеть которую на рыбалку таскает (немецкий костюм).
    В общем тормознули на КП. (Киев, м. Бориспольская), начались вопросы. Но самый эпик это когда они открыли багажник...а там здоровенная черная самка [​IMG] (надувная лодка).

    Они аж за автоматы дернулись. Батя уже думал... ща мордой об асфальт, ноги затряслись... но пронесло [​IMG]
    Открыли, все пробзделись, поржали, отпустили.
     
    Zemb, 0@ .sanjok. @0 та Aleksandr-novichek подобається це.
  13. Tink

    Tink Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    366
    Адреса:
    Kiev
    ага) там с ГАИ еще и Киев-1 торчит)... молодняк вечно переживающий))
     
  14. Druidius

    Druidius Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Харьков
    Могу сказать только одно, будьте осторожны.
    Сейчас время неспокойное по лесам ездят много сотрудников из органов, и случаев стычек между комрадами и стражами всё больше и больше.
     
  15. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    974
    Адреса:
    Киев Украина
    мужики из опыта -- как бы там .. хреново в жизни и вообще не было .. всегда будте вежливы и улыбайтесь ... меня дрючил ген директор и г.ЛДозани ... шведы --так выдер с улыбкой ... шо ... потом понял , в чем моя вина ... никогда буром не прите , даже если правда на вашей строне -- это и есть цивиль