Ишо тест...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Freulein Barbara, 13 мар 2008.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: Ишо тест...

    Во точно Жук будет обиспечивать зашиту от проникновения на наш остров всяких жучьков и тараканов асоблиао производства шаломников:D
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Есть два Лота, на фото видно, всё новое не использовалось.
      450 грн.
    2. Мат стрілецький UTACTIC снайперський. Для стрільби з положення лежачи. Має жорсткий упор для сошок....
      2990 грн.
    3. Ремень оружейный, реплика от ремня Magpul, Китай, но качественный, вся фурнитура добротная, QD магни...
      143 грн.
    4. Ремень на зброю,шкіряний.
      500 грн.
    5. Кобура прихованого носіння оперативна текстильна. Одягається на рівні грудної клітини, пістолет розм...
      510 грн.
  3. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    Разведка видимо на мне? Буду высматривать врагов в магический кристал и патрулировать остров и окрестности на метле...
     
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: Ишо тест...

    О два в одном 1) разведка(воздушная) и 2) стратегическая и истребительная авиация.:D
     
  5. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    Угу, буду плеваться сверху ядовитой слюной....:D
     
  6. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Ишо тест...

    С жуками нет гарантии. По крайней мере когда ползал по горам, светлячки прям на руки садились.
    Не боялись меня абсолютно.
    А вот с тараканами - тут да, у меня наверное даже аура есть, такая, что они просто бегут от меня. Мне и напрягаться особо не надо. Они съябывают самостоятельно оттуда где я. :D
    Еще раз чем хотите поклянусь, но ни в одном месте где я жил, никогда, ни разу, даже еденичных случаев с тараканами не было.

    В общем тараканы должны мне уже восковую фигуру заказать в музей.
     
  7. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: Ишо тест...

    Во и склад хим средств можем оборудовать особливо двух видов ядовитая слюна и паралитическая для взятия в плен.

    И так что мы имеем: Остров
    Армия
    СД
    Диверсанты морские
    ВВС
    Хим войска - будут
    Разведка как наземная так и воздушная
    Контрразведка + радиоэлектроная контразведка
    Не так уж и плохо:D
     
  8. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    О, классная организация вырисовывается....:smile_12:
    Да вострепещат наши враги....

    Сережа, про тараканов верю. У меня дома их тоже нет.

    Тут один дед при виде меня креститься, а с ему с гадкой улыбочкой: "не поможет!":D
     
  9. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Ишо тест...

    Тут один дед при виде меня креститься, а с ему с гадкой улыбочкой: "не поможет!"

    Этот дед не сторож ночной на кладбище?:)
     
  10. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    Не знаю. Может живет где-то поблизости? Кладбище не так чтоб очень далеко....

    А Вы с нами? Я насчет острова?;)
     
  11. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Ишо тест...

    Совсем недавно вернулся с полуострова , но готов и на остров , если он в теплых морях. Только не на соловки.:D
     
  12. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    Ура!!!
    А в качестве кого? У нас специализация.
     
  13. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Ишо тест...

    В качестве специалиста широкого профиля.
     
  14. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    Договорились....наши ряды крепнут.

    А на каком Вы были полуострове? Интересно.:)
     
  15. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Ишо тест...

    Естественно с которого видна земля обетованная , вот только моисеевой тропой я не пошел...:D
     
  16. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    Всегда было интересно, как они там умудрились 40 лет проблудить. Даже по-пластунски задом-наперед не получается....:confused:
     
  17. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Ишо тест...

    Это смотря с каким компасом ходить.
    P.S. Наверно магнитная аномалия их попутала.:D
     
  18. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Ответ: Ишо тест...

    А штаб? Или каждый по себе?
     
  19. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    У меня несколько крамольных мыслей:
    1. Храм Соломона (когда читаешь описание - просто сплошная бухгалтерия) - такое чудо, а никто не упоминает.
    2. Александр Македонский там такого шухера навел, а Иерусалим не брал.
    Получается - крохотная деревушка, в которой живут завистливые люди, приписывающие себе чужое богатство. И для которых Синайская пустыня совершенно непроходима.;)
     
  20. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Ишо тест...

    Может для них и непроходимая , но я и в пустыне нашел пиво холодное в 2006 году. Правда за сколько нашел .... Жена до сих вспоминает.:D
     
  21. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Ответ: Ишо тест...

    Вырисовывается житейская мудрость - Таракан Жуку не товарищ!:D
     
  22. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: Ишо тест...

    О.К. всему что уже имеем по штабу:D
     
  23. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    не-не-не, единое руководство! Не разводить бюрократию!:D
     
  24. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Ишо тест...

    Ну вот , началось....
    Вопрос , кто будет кормить руководство?
    Даже на острове не спрячешься от функционеров.

    P.S. Уйду я от вас в леса , вот только потеплеет немного.
    Буду жить в диком лесу и шишкой сосновой причесываться.:D
     
  25. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Inkerinmaa
    Ответ: Ишо тест...

    Тогда буду жить на Dronning Maud Land..........(далее читай DML) и охотиться на пингвинов... иногда заплывть куда нить. :D
     
  26. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ишо тест...

    Ну вот бюрократы все портят.....

    И все-таки Ямайка или остров Пасхи?
     

    Изображения:

    country__JM__3566.jpg
    im_09s.jpg