Ищу сэнсэя!

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Николай Соболев, 8 тра 2019.

  1. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Всем доброго времени суток, комрады!!!
    Я начинающий копарь, которого очень интересует история и вообще наше прошлое.
    Ищу комрада или группу комрадов, которые готовы взять под свое крыло. Если Вы готовы поделиться своим опытом со мной (работа с архивными данными, спец.программами, картами и т.п.) пишите в личку.
    Я со своей стороны готов тратить свое свободное время в поиске для Вас нужно информации (так как на данном этапе больше ничем Вам пока не смогу помочь). Буду рад любому ответу!
    С уважением, Николай.
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      50 грн.
    3. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      125 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Описание: 1. Переносная лопата изготовлена из высокопрочной и износостойкой специальной стали, облад...
      390 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Ювелирная лупа Jeweler's metal loupe Silver Увеличение 30Х,линза 21мм,LED подсветка Класична складна...
      130 грн.
  2. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Baner777 та Reinhard T.E. Heydrich подобається це.