Приветствую камерады. Лет 15 назад меня до глубины души поразил один рисунок. С левого края на нем была изображена шеренга солдат РИА, которых благословлял на поле боя священник. Справа была изображена аналогичная сцена, но стояли немцы. Смысл был двоякий… Очень захотелось поразмышлять над ней еще раз. Помогите найти. Заранее благодарен. С уважением GINDENBURG.