Ищу напарника- Киев.

Тема у розділі 'Шукаю напарника', створена користувачем WEST, 3 жов 2007.

  1. Флаг34

    Флаг34 Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    Я заезжаю по ситуации, и нехер мне указывать. Если повылазило, то там мужик спросил чем я зарабатываю. А вот к чему, это уже не ко мне вопросы. Людей обычно не игнорю, даже самых странных. Не нужна дружба, не надо. Никого не заставляю. Берите все свои МД, и ищите с двух рук, чтоб побольше нарыть. Буду только счастлив. Главное не забывайте хвастаться своим предимпотентным возрастом, это вселяет уважение.
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    4. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
    5. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      730 грн.
  2. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798

    совет дельный, похоже так и будет.

    Комрады хватит ругаться.
     
  3. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    92
      продані:
    238
    Повідомлення:
    1.563
    Адреса:
    am linken Ufer
    Я Вам не указываю,учитесь культурно общаться с людьми.С начало вдумайтесь в смысл своего поста о беляшах,а потом учите людей правописанию.Не надо вываливать свои рога на общее обозрение.С такими разговорами Вам надо на форум о кружевном вязание или в фармакологическое общество а-ля "Виагра в каждый дом!".
     
    YMA, businassman, igor-kit та ще 1-му подобається це.
  4. YMA

    YMA Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Невже ви справді думаєте, що з такими манерами вас хтось ризикне тепер взяти на коп? Нєхєр так нєхєр...
     
    Walli, Reinhardt, Вольф та 3 іншим подобається це.
  5. Флаг34

    Флаг34 Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    [​IMG] Не, я уже успел сделать выводы о некоторых.
     
  6. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.465
    Адреса:
    Киев
    Выводы делают тут а точку или запятую ставят на копе в полях и лесах !
    А уж если очень хотеться проверить силы , есть раздел на форуме Услуги , там можно взять прибор на прокат .
     
    Вольф та Гельґі подобається це.
  7. kiev 1203

    kiev 1203 Schütze

    Повідомлення:
    82
    только что приеал с рыбалки р-н Бубнов Слобода хотел походить но рыбалка и погода а рядом с лагерем одни пробки лещ от 1 до3 кг фотки потом а то устал соб лагерь+ езда и выгрузка забыл сказать поля убираютьса под 0 от Борисполя до Софиевки удачи!
     
  8. dgefnil

    dgefnil Schütze

    Повідомлення:
    34
    Всем привет! читаю форум и поражаюсь реакции некоторых особей. На просьбу человека взять с собой на коп и выдать прибор, если есть, развели димогогию. Мол нужно подружиться, пивка выпить и прочью ахинею. Далеко пойдёте если у вас такие серьёзные мерила дружбы. Скажите как есть боитесь за прибор, или с не знакомым идти и всё. А по факту вылили на человека кучу Г..., устроили распрос чем он зарабатывает и т д . Может вам отчёт о половых сношениях ещё предоставить??? Не хотите брать так и скажите и не чего людей грязью обливать.
     
    Флаг34 та setikv подобається це.
  9. dgefnil

    dgefnil Schütze

    Повідомлення:
    34
    В каком районе Киева проживаете? Если не секрет.
     
  10. ENAKIEV

    ENAKIEV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    ⭐️
    дело не в том что боишься за прибор просто если от человека уже на форуме столько негатива то неизвестно как он поведет себя среди леса и проверять это отпало всякое желание ну эт моё мнение
     
    Otryta подобається це.
  11. Der Soldat

    Der Soldat Feldwebel

    Повідомлення:
    446
    Адреса:
    Киев
    господа новички на форуме,
    хотелось бы напомнить одну простую и очень полезную истину- В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ.
    если ты просишь об одолжении, а это именно одолжение, если ничего толком не знаешь и сообществу дать не можешь,
    то тут лучше молчать и слушать, впитывать как губка обилие информации, а не выпячивать свою пока еще не сформированную грудь вперед, и не лупить в нее неокрепшими ручками, при этом продолжая выпрашивать что-то. Это выглядит смешно и глупо.
    всем успехов, даже новичкам.
     
    Гельґі, Virii, igor-kit та 3 іншим подобається це.
  12. YMA

    YMA Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Для меня дело не в незнакомости, а в реакции конкретного индивида на с моей точки зрения безобидные вопросы и замечания (что характерно, замечания по делу). Нафиг мне такая "радость" на копе?
     
    Гельґі подобається це.
  13. kiev 1203

    kiev 1203 Schütze

    Повідомлення:
    82
    так возми его с собой. укомплектуй.а он пишет сам Я Жлоб.
     
  14. dgefnil

    dgefnil Schütze

    Повідомлення:
    34
    Всё что вы пишете и так понятно, ну не проще было сразу сказать нет и всё??? Так ведь начали разводить демагогию.
     
  15. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.465
    Адреса:
    Киев
    Дак здесь все уже ученые с незнакомыми , повези покажы а потом пока камрады на работе вкалывают выбить место к выходным , прошли уже ето все , потому и смотрят что за человек и чем дышыт .
     
  16. dgefnil

    dgefnil Schütze

    Повідомлення:
    34
    дык ведь сам честно признался)))
     
  17. dgefnil

    dgefnil Schütze

    Повідомлення:
    34
    Как говорил кот Леопольд: ребята давайте жить дружно))))
     
  18. Безымянный Солдат

    Безымянный Солдат Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Stone City
    Хочешь быть уверен, надейся на себя.... к сожалению среди нашего брата встречаются весьма неприятные личности, так сказать, специфика работы. Лично столкнулся с "напарником", который после весьма удачного выхода по старине, вынес все трофеи и исчез... Увы, пилюлю от золотой лихорадки еще не придумали. Хотя разве что 9 мм в случае ежели был замечен. Но сие не означает что никому верить нельзя... как говорится "Доверяй, но проверяй"
     
  19. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    92
      продані:
    238
    Повідомлення:
    1.563
    Адреса:
    am linken Ufer
    Ето определяющий фактор.Жадность одна не ходит.
     
  20. dgefnil

    dgefnil Schütze

    Повідомлення:
    34
    Пилюля от золотой лихорадки, да и вообще от подлости называется совесть!!!
     
  21. dgefnil

    dgefnil Schütze

    Повідомлення:
    34
    все люди жадные и эгоистичные, только одни отдают в этом себе отчёт и признают этот факт а другие нет. Так если человек способен в себе узреть что то плохое он с этим может бороться, в противном случае чел считает что всё нормально и так должно быть.
     
  22. dgefnil

    dgefnil Schütze

    Повідомлення:
    34
    Готов познакомиться, пообщаться, обменяться контактами с любым нормальным, адекватным человеком для дальнейших совместных экспедиций за находками. Живу в г. Киеве дарницкий район,
     
  23. kiev 1203

    kiev 1203 Schütze

    Повідомлення:
    82
    Я с Соломенки,пиши в личку тел созвонимся. У нас небольшой коллектив, может скооперируемся.
     
  24. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    780
    Адреса:
    Киев и обл.
    тоже с соломенки, есть авто (сенс), лопата, детектор, желание, даже опыт 2,5 года + камрад с тем-же набором, жаль только возможности (по времени) выскочить куда-то имеется не много. А так тоже можно кооперироваться.
     
  25. kiev 1203

    kiev 1203 Schütze

    Повідомлення:
    82
    скинь тел в личку.