Ищу карты спортивного ориентирования по Черкасской области

Тема у розділі 'Купівля карт', створена користувачем AtomFantom, 25 гру 2017.

  1. AtomFantom

    AtomFantom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    Маленькое Чикаго на Днепре
    Доброго времени суток! Ищу карты спортивного ориентирования по Черкасской области. Видел подборку таких у знакомого. Но тот не дает... Говорит что есть в Интернете... Но сколько не искал найти не смог... Или врет или руки у меня не из правильного места.. Прошу помочь. Цену оговорим в личке.
    :beer:
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. 5500 грн.
    3. Металл, диаметр 18 мм, клеймо TW&W PARIS, коллекционное состояние Пересылка Укрпочтой или Новой Почт...
      80 грн.
    4. Запчасть УСМ
      70 грн.
    5. Тяжелый металл, эмали, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой - опла...
      400 грн.
    6. Трекинговая куртка, бренда Black Knight Цвет черный Материал PVC и 100 % полиэстер , что обеспечивае...
      490 грн.
  3. Константин_Днепр

    Константин_Днепр Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    958
    А в чем особенность таких карт?
     
  4. AtomFantom

    AtomFantom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    Маленькое Чикаго на Днепре
    Приветствую! С Рождеством! Христос родился!
    Особенностей куча: плохая точность, как правило это маленькие площади прорисованы где соревнования проходили и т.д. Мне нужны так как на этих картах показано по-максимуму рельеф. Где ручей, где овраг, где яма и т.д. Есть у вас такие карты по Черкасской области?