Ищу Деколи

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Vanderbild, 29 мар 2011.

  1. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Борисфен
    Приветствую.
    Подбросьте,если у кого есть,варианты этих деколей,в более четком исполнении.Подойдут любые варианты.
    Заранее благодарен,помощь ценю..;)
     

    Изображения:

    ж.jpg
    с.jpg
    н.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    2. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    3. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    4. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    5. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
  3. Verzond

    Verzond Stabsgefreiter

    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Россия
    Как вариант - отрисовать в кореле. Но исходники уж больно слабенькие
     
  4. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Борисфен
    В том то и дело,что нужны для отрисовки,а исходники есть только такие-слабенькие.
    Я наверное неточно выразился-нужны не сами деколи,а такие же изображения,только более качественные.
     
  5. Verzond

    Verzond Stabsgefreiter

    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Россия
    1 человеку нравится это.
  6. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Борисфен
    Спасибо,шикарный вариант NSKK.
    Сбрасываем еще,очень нужно.
     
  7. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    5.804
    Адрес:
    Украина, г. Мелитополь
    У меня в электронной коллекции есть такой комплект декалей, но орёлик здесь, правда, какой-то весёлый.
     

    Изображения:

    комплект-полиция.jpg
  8. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Борисфен
    Спасибо,все нашел.