ирландский рогач м27

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Magellan-_-, 20 ноя 2010.

  1. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    794
    Сообщения:
    5.550
    Адрес:
    Тютьки
    Прошу оценить данный предмет - ирландский рогач М1927 (Viscers Ltd.) Оригинальный окрас - более 80%. Хорошее состояние без трещин, свищей. Комплектный с подшлемником и подбородочным ремешком. Фото пока только такие.
     

    Изображения:

    Безымянный.jpg
    Безымянный1.jpg
    Безымянный2.jpg
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Стан по фото. З повсякденного вжитку. Милась в мильному розчині. Купуючи декілька лотів, висилаю одн...
      250 грн.
    3. Диаметр 25 мм, клеймо I.C. MAEDICKE * BERLIN *, тяжелый металл Некопаное коллекционное состояние Пер...
      150 грн.
    4. Гудзики ріа
      120 грн.
    5. Диаметр 22 мм, клеймо КОПЕЙКИНЪ С.П.БУРГЪ, фото на листе в клетку для масштаба Описание: http://www....
      170 грн.
  3. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Сообщения:
    3.552
    Точная цена-350$,такие продаёт один ирландец(из Ирландии) из которых50$ берёт за доставку.
     
  4. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    что то они сильно кожаными подшлемами и способом крепежа подбородочника - М 16 , только в местечковом тюнинге напоминают ;)

    за 400 долл такой улетит со свистом,а то и больше....

    (недавно был свидетелем продажи на Россию хорошего, без ржавчины, с остатками краски колпака М17 в 66 размере - но голого, без подшлема (!) за 400 долл. :eek:)
     
    1 человеку нравится это.