Интересный топор))

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Saddam47, 16 май 2018.

  1. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Галиция
    В прошлом месяце попался интересный топор) очень интересное топорище;)
     

    Изображения:

    D899FBE2-B04F-4E38-9BE1-987F142106CC.jpeg
    E69DD84F-2DE3-4130-8B14-39AFA393814E.jpeg
    =Hetzer= и gans muler нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    2. Польова колодка: Вислуга + Аншлюс Судет.
      1400 грн.
    3. Знак польских скаутів, польских "Харцерів". Період видачі 1939-52рр
      320 грн.
    4. TAG der DEUTSCHEN SEEFAHRT. ------- 25.-26.5.1935 День Германского кругосветного плавания. Знак - в...
      990 грн.
    5. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
  3. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    46
      проданные:
    485
    Сообщения:
    4.518
    Адрес:
    Обязательно лес
    Мисинка или показалось?
     
  4. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.055
    Адрес:
    У к р а ї н а
    С МG 34 там ствол?. В общем что было под рукою то й вставиви.:)
     
    Дервиш, Provada81, lesnoided и ещё 1-му нравится это.
  5. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Галиция
    Бинго)
     
    lesnoided нравится это.
  6. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    46
      проданные:
    485
    Сообщения:
    4.518
    Адрес:
    Обязательно лес
    А "клин" из чего?
     
  7. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Галиция
    Похоже на Ж/Д костыль
     
    Bakay и lesnoided нравится это.