Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Давнина" wurde erstellt von Airsoft, 7. Nov. 2021.
Добрый вечер, камрады! подскажите пожалуйста, по данным девайсам, пахота возле курганчика…
Доброго , части скифских бляшек.
Благодарю. с ув
Здравствуйте,отличная бляшка была,с УВ!
Красивая, жаль что с потерями!( С ув