Инструменты

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем shef_, 13 авг 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Думаю, что это монтировка и зубило. Только монтировка какая-то маленькая, а зубило слишком мудреное с какими-то ребрами. Или это что-то другое.
     

    Изображения:

    DSC03499.JPG
    DSC03500.JPG