Информация о кидалах и мошенниках.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Leut.Horn, 1 гру 2009.

  1. controz

    controz Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Napozitive777,он Исков Андрей, 063 6600206,сделал заказ на 3 шт. Pfeffer KO,вне форума,якобы по совету форумчанина. Через полчаса после получения позвонил,выслал доп.фото с претензией,якобы один (после два) текут. Предоставить их для идентификации мои/не мои,отказался,мотивирую тем,что их уже продал.
    С уважением
     
    klerik777 подобається це.
    1. (в наявності 15 шт.)
      Комбінезони з оригінального твілу в кольорі бундесвер. Доступні до замовлення розміри 46, 48, 50, 52...
      2400 грн.
    2. Комбінезон, контрактний, флектарн, негорючий, танковий. Розмір: GR.20 рост 195-205, обхват 115-120 с...
      1497 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальні британські комбінезони, висока посадка, товстий гортекс, Шар на зиму, або ж на мокру пог...
      4000 грн.
    4. Фирменный технический комбез на холодное время года. Смесовая внешняя ткань с наполнителем и внутрен...
      700 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Современный рабочий комбез торгового флота. Функционал классический : два нагрудных кармана, два пер...
      450 грн.
  2. S.R.A.K.A.

    S.R.A.K.A. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    111
    Повідомлення:
    552
    Адреса:
    UA
    klerik777, dnepr7 та vkedax подобається це.
  3. 4ekist

    4ekist Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Украина, Винница
    Камрады! Не попадитесь на поддельные скипасы ГК Буковель!
    Среди форумчан немало людей, интересующихся горными лыжами! Будьте бдительны!


    Пишите в личку мне, если есть вопросы, отвечу.
    Подробно описано и фото подделок здесь:

    https://www.olx.ua/obyavlenie/skipas-abonement-skipass-bukovel-IDCHpWL.html#73d47f0644

    С 2018 года понять что скипас настоящий вы не сможете НИКАК!

    Подделки печатают на проф оборудовании, на них указан реальный номер, который бьётся на сайте проверки ГК Буковель, присылают чек к скипасс(его подделать проще всего). Самое главное, мошенники вшивают в поддельный скипасс NFC метку(фото 3) в которою прописывают номер скипасс указанный на абонементе и ссылку на сайт проверки ГК Буковель. Таким образом мошенники обходят последнее и самое главное средство защиты на подлинность, проверку скипасса программой скипасссканер! Скипасс сканируется через телефон и создаётся иллюзия оригинала.

    Итог, если вы купили скипасс с рук понять настоящий он или нет вы сможете исключительно только находясь у подъёмнкика ГК Буковель.

    Почему пишу этот пост, вернулись сами только из Буковель, попали (купили здесь 5 скипасс) были уверенны что не подделка 100%. Видели там ещё десятки таких людей как мы. Сотрудники ГК Буковель сами в шоке, так как подделки считываются скипасссканером и показывают что все ок, точно так же как и настоящие, оригинальные скипасс.

    Все фото в этом объявлении, поддельные скипассы. Как работают ребята которые их продают. Лично никто не встречается для продажи, даже если указан тот же город откуда и вы, какие угодно объяснения, только не личная встреча. Высылают Новой почтой, наложкой.

    Если кто то уже купил так или хочет, вот приметы подделки.
    1) на просвет скипасс фонариком, по центру вшита круглая NFC метка, как на фото 3, в оригинальном скипасс такой метки нет
    2) почему то все купленные нами подделки и подделки других людей в Буковель что я видел, напечатаны и проданы, одним числом 10.11.2017 практически в одно время, смотрите на фото
    3) в нашем случае человек с которым переписывались на ОЛХ и отправил новой почтой, это разные люди, в нашем случае, получатель денег и тот кто отправлял скипас ЛУГАНСКИЙ МАКСИМ РОМАНОВИЧ 066 172 91 74 (после этого поста, нового дурачка подставного с паспортом сделают)
    Гейко Роман Петрович
    Дубок Павел Иванович
    Шостакевич Владимир Андреевич
    Драгун Василий Степанович
    4) номера телефонов в объявлениях подделок здесь на ОЛХ 097 725 41 81
    066 177 76 06 часто имя Андрей
    5) ещё одна особенность, когда оплачиваешь поддельные скипассы оплату услуг новой почты и за перевод денег они берут на себя, такой себе бонус от мошенников

    В такой ситуации, когда много людей купили подделки, некоторые пострадавшие могут пробовать их перепродать и тоже становятся мошенниками, не делайте этого.

    Последнее, я понимаю что здесь могут продавать и настоящие скипасс, но в теперешних реалиях вы НИКАК не сможете доказать их подлинность, НИКАК! Все методы защиты теперь подделывают!

    НЕ ПОКУПАЙТЕ СКИПАСС С РУК! Будете горько плакать! ГК Буковель разводит руками, и ничем не поможет, говорят покупайте на их сайте или кассах. На доводы что они также проверяются ничем не помогут.
     
    ENTRI911, klerik777, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  4. anattoliy6980

    anattoliy6980 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Украина
    А вот и продолжение этой истории: здесь Игорек под ником Denis890 продал старые лапти под видом суперовых штиблетов:) Пишет Client498855 Цитата:" Продавець приховав дефекти взуття, а саме в декількох місцях була відклеєна підошва і поріз шкіри, а саме взуття було досить зношене, хоча в описі було вказано, що стан дуже хороший. Я відмовився забирати лот, про що повідомив продавця, який після всіх повідомлень на зв'язок так і не вийшов та відмовився повертати гроші, хоча я пропонував компенсувати пересилку. Даного продавця категорично не рекомендую." https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=596286 А вот и мой пост в фейсбуке: https://www.facebook.com/vperechnyj
     
    klerik777 подобається це.
  5. Бора

    Бора Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    328
    Адреса:
    Украина
    Еще один "товарисч" с олх.
    Прислал не то о чем договаривались, в объявлении местом проживания был заявлен п.г.т.Томаковка, посылку выслал с Запорожья от моего имени.
    Литаврин Игорь Владимирович 5169 3600 0413 2258 тел. 097 248 45 93
    Как оказалось уже есть в интернете ...... я каким-то образом недосмотрел, упустил, пропустил:
    http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=93123

    Будьте внимательны!
     
    Останнє редагування: 22 гру 2018
    klerik777 та borik подобається це.
  6. КОЛЯДА

    КОЛЯДА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    162
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    329
    Повідомлення:
    967
    Адреса:
    СКИФИЯ
    Будьте бдительны! ОЛХ на ЛОХА!!!
    Схема такова, звонит Вам по объявлению хер с номера 0945601432 типа покупатель, типа хочет купить, и записывает Ваш номер карты для задатка.
    Через некоторое время звонит второе хуїло с номера 0567852570 типа представитель "приватбанк" и начинается развод.
    Сразу вопрос "
    вы ожидаете платёж?", а далее разные схемы, типа назовите код карты (с обратной стороны), или бегите к банкомату подтвердите, или приват24 и т.д.
    Не ведитесь!!! Без лоха их жизнь плоха! Успехов!
     
    ivanov1, minitarn3838, klerik777 та 4 іншим подобається це.
  7. grig7777

    grig7777 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    16
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Днепр
    Осторожно кидала! Работает через Укрпочту наложенный платеж. Шиняков Владимир Владимирович Его телефоны 0684842536 0966947591 Промышляет под разными именами.
     
  8. Smokin_06

    Smokin_06 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3009196
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  9. Шельма Хорс

    Шельма Хорс Obergefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Скадовск
    Информация согласована с модераторами форума,которым предоставлены фото всей переписки.Много и часто езжу по Украине,решил приобрести себе неубиваемые штаны флектран бундесвера.Долгие переписки не вёл,поиски на просторах паутины в конечном итоге привели к выбору наиболее дешёвому варианту.В переписке с несколькими камрадами тут на форуме решил взять у Романа https://reibert.info/threads/kitelja-brjuki-parki-flektarn-brjuki-tropentarn.525216/ Будучи уверенным что при таком долгом времени продаж и пребывания на форуме,оплатил вперёд 100% стоимости(600 гривен)за новые брюки.Каково же было моё удивление когда вместо бундесовских брюк пришла контрафактная марля.Я даже не стал вскрывать пакет,запечатанный продавцом настолько огорчился:DНу то такое,лирика.Попытки воззвать к совести и вернуть обратно деньги в обмен на отправленные в обратный зад брюки ни к чему не привели.Продавец наотрез отказался давать адрес для отправки его марли назад,естественно и возвращать деньги.Я человек,который не доедает последний кусочек хлеба,найденного в мусорных баках,поэтому не обеднею но...Хочу чтобы все,кто будет иметь с ним дело,были осторожней и скурпулёзней во время покупки.Рома мне искренне жаль тебя,ты продал свою порядочность за кусок марли,впаренной лоху за 600 гривен:).Признаю себя лохом так как сильно сомневаюсь что этот...вьюноша вернёт деньги--уж он то радовался поди когда нашёлся настолько конченый лох,оплативший наперёд товар который даже не удосужился сфотать в высоком разрешении камеры.Удачных покупок друзи,будьте с ним аккуратней и не попадите как я:beer:
     
    fibrilator, Jason dinAlt, Cracker та 5 іншим подобається це.
  10. Шельма Хорс

    Шельма Хорс Obergefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Скадовск
    Попробую по номеру ТТН на пакете у знакомых на НП узнать адрес,отошлю ему за свой счёт и обратно(доставка естественно была тоже за мой:D)--не жадный:beer: Или могу любому заинтересованному камраду отправить чтоб посмотрел на эти..."бундесштанишки":D
     
    klerik777 подобається це.
  11. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    И фото бирки сразу расскажет о происхождении штанов.
    Кстати тропен гораздо тоньше и гораздо менее прочен чем флэк. Потому главным аргументом будет бирка
     
    Joker_1981 та borik подобається це.
  12. Виталий Иванович

    Виталий Иванович Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Я не хотел никому ничего плохого, но перевел человеку деньги и с начала ноября 2018 года ожидаю посылку. Человек под ником Вильгейм с этого форума. Последний раз он заходил на форум 12.11.2018. Может что-то с ним случилось? Камрады, может кто что знает куда он пропал? C уважением ко всем камрадам.
     
  13. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    506
    Повідомлення:
    4.513
    Адреса:
    Україна, Харків
    Посилання на профіль цього Вільгельм маєте ?
     
  14. Виталий Иванович

    Виталий Иванович Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Да, конечно, моя переписка с ним полностью сохранилась. Он ссылался в последнем сообщении на то , что на почте много людей - бабки пенсии получают. И на этом все. Пропал. Вот его профиль.
     

    Images:

    image.jpg
    Останнє редагування: 12 січ 2019
    Pyro подобається це.
  15. Баварец82

    Баварец82 Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    3.308
    Адреса:
    Лембергщина
    Pyro подобається це.
  16. Filantrop Filantrop

    Filantrop Filantrop Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    Январь 2019, Леся продолжает свою деятельность, внимание новый профиль на фейсбук
    https://www.facebook.com/olesia.odessa.7
     
    Шельма Хорс та takt09 подобається це.
  17. Gross

    Gross Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    884
    Адреса:
    Азербайджан, Баку
    Скобелев Владислав Владимирович
    Российская Федерация, г. Орёл
    телефон +79103035313
    skobelevvlad@yandex.ru

    Мошенник занимался продажей в разделе оригиналов auction.ru подделок редких советских знаков и иностранных наград по ценам оригиналов и под ником Sovereign20.

    В настоящее время аккаунт мошенника заблокирован.
    https://auction.ru/u...-i26281049.html

    Не исключено его появление на других аукционах и форумах (фуфла много, надо где-то реализовывать)
     
    Hamer2109 подобається це.
  18. Vanderbild

    Vanderbild Leutnant

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Борисфен
    Широбоков Александр Васильевич
    0989501330
    Одесса.Новой почтой принимает на 103 отделении.

    Кинул на наложенный платеж на ОЛХ,
    Узнал все размеры изделия,потом "боюсь обманут" вышлите наложкой,дальше не забрал "размеры не подошли"(которые до этого ему были высланы в подробностях)
    "-деньги сразу не разрешили на новой заплатить,я вам переведу на карту,у меня глючит карта,бе-еее,ме-е-ееее."(с)

    Есть здесь на форуме:
    https://reibert.info/members/shikov.103907/
     
    Joker_1981 подобається це.
  19. Tea_M

    Tea_M Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.246
    Адреса:
    Харьков
    Так вроде норм человек , отписывался на форуме ...
     
    Соловей Олексій подобається це.
  20. Виталий Иванович

    Виталий Иванович Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Конечно нормальный. Все хорошо. Нашелся. Есть причины. Но оплаченную вещь так и не выслал...
     
    zubrik та Volynyaka подобається це.
  21. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    Otryta подобається це.
  22. Partizanin

    Partizanin Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    214
    Повідомлення:
    282
    Адреса:
    Україна
    Евгенийов подобається це.
  23. KRIEGMESSER

    KRIEGMESSER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Ukraine
    https://reibert.info/threads/nizh-mjezhov.1080826/#post-11901577
    https://reibert.info/members/feodosij.210827/

    Еще один "я не знал, я не видел, я не понял, он не мой, и т.д."
    Решил развести людей, как сам признался нож за 300 долларов, продать за 40к гривен. Тема и профиль в ссылке, потом написал мне в личные сообщения этот нонсенс. советую держаться подальше
     

    Images:

    joxi_screenshot_1549116806819.png
  24. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.462
    Адреса:
    Украина
    Кого интересно? Надо быть полным оленем :).Покупающие ножи по 40к.гривен обычно очень и очень в теме.
    А которые не смотрят что покупают за 40к гривен здесь не тусуются.
     
  25. KRIEGMESSER

    KRIEGMESSER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Ukraine
    вот и я ж за что. а сам наваливает что взял у ибиса, кидает на межова "донской" и говорит что это он
    чистый нелюдь