Информация о кидалах и мошенниках.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Leut.Horn, 1 гру 2009.

  1. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    49
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    96
    Повідомлення:
    3.812

    Продолжем все тот же жЫ шЫ персонаж с олх Торгующий украденными фото
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-nemetskuyu-pryazhku-ss-vov-IDBjwtt.html

    Собственно все его лоты это лишь украденные картинки.
    Конкретно данная Пряга вот https://forum.ww2.ru/index.php?app=ebay&module=forums&t=4719452
    Может кто-то узнает вообще свои вещи среди его лотов)))
     
    Виталиг подобається це.
    1. (в наявності 3 шт.)
      Британський протигаз, розроблений спеціально для військових, в комплекті нові фільтри в фользі, а та...
      13200 грн.
    2. Костюм, бахіли, рукавички ProChem II CLF + O`boots + Р3-2У Все нове, не використовувалось, запечата...
      20222 грн.
    3. Протигаз Avon Protection Systems FM50 (Twin Port) Стан - Б.У.(Ідеальний стан, складське зберігання)...
      10999 грн.
    4. Питьевая система для противогаза. Состояние - Новая. Противогаз и фляга в комплект не входят, в нали...
      450 грн.
    5. ПОЛНОЛИЦЕВАЯ МАСКА MSA ULTRA ELITE Новейшая система полнолицевых масок Ultra Elite – дизайн, ориент...
      5500 грн.
  2. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    49
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    96
    Повідомлення:
    3.812
    Виталиг подобається це.
  3. Sirrr

    Sirrr Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    Україна
    Имел дело с камрадом rr41m ,
    Через личку заключили сделку(переписка сохранилась), после 100% предоплаты(8400грн) , на вопросы в личку не отвечает, посылки нету. После оплаты прошло 8 дней. Даный продавец с 2012года на форуме , может кто имел с ним дело? Им выставлены на продажу еще куча вещей, имеется также лот на аукционе.
     
  4. anattoliy6980

    anattoliy6980 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Украина
    Бачив я сьогодні цю скотину :виглядає як небрите чмо ,вигляд наркозалежного,худий і почорнілий,базарить до мене "чіста па блатному" чи то по фені,весь на понтах:))))))))))))Ця гадость-Ігор Білай (живе в Богуславі) лазила в мою вісутність ,коли я був на роботі, до мене в сарай тривалий час і повиносив звідти чимало мого майна.Продавав це все на Violity .Але я вирахував цю скотину.:)))))
     
    Vikab, Yrii, minitarn3838 та 3 іншим подобається це.
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    11.248
    Адреса:
    Київ
    Кидала на OLX. Кидает людей на предоплату. Наложкой отправка только по предоплате в обе стороны, на которую и кидает. Купить товар при личной встрече отказывается.
    Его телефон 095 050 2169. Зовут Славик, телефон свежий и чистый.
    Живёт в Херсоне .
    Его объявления https://m.olx.ua/obyavlenie/polubotinki-5-11-IDBBcvZ.html
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  6. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.850
    Адреса:
    Česká Republika
    Реквизиты его
    Форвард банк
    Имя владельца: Мищенко
    Номер лиц. счета : 23281991

    Несмотря на то,что обьявление уже неактивно,согласился "отправить" 3 пары полуботинок,предоплата в обе стороны.
     
    Pyro та FOX24 подобається це.
  7. 01eg0803

    01eg0803 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Ивано-Франковск
    Таурус подобається це.
  8. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    11.248
    Адреса:
    Київ
    Очередной кидала на OLX. Купил в интернете старый профиль, и торгует вещами в 2 раза дешевле рыночной.
    От наложки отказывается. От OLX доставки отказываться. От личной встречи отказывается. Только полная предоплата .Телефон все время отключен. Рассчет на доверчивых людей.
    Объявление https://m.olx.ua/obyavlenie/prodam-orinalnuyu-kurtochku-arcteryx-IDBHgE3.html
    Сергей 0962358942.
     
    Yrii та 01eg0803 подобається це.
  9. M_G_M

    M_G_M Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    101
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    221
    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Суми
    Гешка21 кидолово, оплатил за тубус фагота 250 гривень. ни тубуса ни возврата денег. номер не отвечает. модератори зделать
    ничего не могут ГОЯНЮК МИХАЙЛО ДМИТРОВИЧ 0632881770, timoha21@i.ua. Может кто-то знает его
     
  10. M_G_M

    M_G_M Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    101
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    221
    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Суми
  11. Taranis

    Taranis Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Винница
  12. ASTRON

    ASTRON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Харьков, Украина
    OLX.
    Оришака Игорь Сергеевич, Кривой Рог, Днепропетровская область, Саксаганский, тел. 0975892541, карта Приватбанка 5168 7422 2117 1741
    Не выполняет условия договора купли-продажи, гнилой, непорядочный человек. После оплаты товара повышает на него цену, шантажирует доплатой. Будьте бдительны!
     
  13. larios

    larios Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Одесса, ул. Варненская, 2, корп. 2
    judges.jpg
    Судьи Взяточники - Мошейники Киевского районного суда города Одессы.

    Я, Ларионов Сергей Борисович, работаю адвокатом более двадцати лет, ко мне за помощью обращается даже мер нашего города Геннадий Леонидович Труханов.

    Мой профиль в реестре Адвокатов Украины - http://erau.unba.org.ua/profile/34500

    Под моим руководством и управлением находятся предпреятия и фирмы, в юридической сфере и бизнесе я профессионал. Большая теоретическая база, которой я обладаю благодаря опыту преподавателя в Одесской юридической академии, адвокатская практика позволяют мне с моим многолетним опытом четко, конкретно, обьективно и быстро принимать решения в любом юридическом вопросе.

    И мне просто больно смотреть на то, что происходит в нашей стране: как нарушаются права простых граждан как попираются законы в Украине и власть является во всех ее формах главным исполнителем и организатором происходящего.

    Новый гражданско-процессуальный кодекс просто раздражает, если так можно культурно выразиться. Многие не имея денег, в том числе пенсионеры, не способны оплачивать помощь адвоката. Закон о судебном сборе лишил доступа к правосудию многих граждан. Но самое страшное, что не смотря на обещания действующей власти президента, депутатов, мелких чиновников побороть коррупцию и мздоимство всё осталось по прежнему. Я уверен, что все ветви власти - участники этой коррумпированной машины и получают откаты от монополизации в том числе и теперь адвокатской.

    Мне приходится тесно сотрудничать с Киевским районным судом нашего города, так как мой офис находится буквально через дорогу по адресу. С каждым годом защищать права граждан становиться всё труднее. Из суда ушли достойные судьи, а остались только коррупционеры, такие как судья Бескровный Ян Владимирович, Куриленко Оксана Михайловна, Огренич Ирина Васильевна, Василькив Елена Васильевна, Калиниченко Любовь Васильевна , эти и многие другие нелюди, так как людьми я их называть не могу, не должны вообще занимать должности судей и их требуется призвать к ответственности по закону. Судьи берут взятки от 500 долларов США до 3000 долларов США. А сейчас меньше чем за 3000 тысячи долларов США они не хотят выносить решения в пользу человека, права которого действительно нарушены и есть доказательства, факты и свидетели. К примеру гражданское дело стоит от 5000 до 10000 долларов США, криминальное по ст. 115 (убийство ) Уголовного кодекса Украины от 15 000 долларов США и с меньшей суммой не подходи, это просто поражает отпускать убийц за деньги , нынешняя власть только ужесточила коррупцию и мздоинство. Судьи брали и будут брать так, как они привыкли. А если посмотреть на адвокатскую монополию, итоги которой конечно для меня лично как адвоката очень положительны, как специалист Конституционного права я очень позитивно воспринимаю такие изменения в Конституции ещё бы и вектор против России, страны агрессора, на Конституционном уровне закрепили, вообще бы было хорошо, враг записанный в основной закон страны не даст всяким популистам и бывшим РЫГАМ помириться с кацапами и москалями.

    Всё хорошо с этой адвокатской монополией и новый профильный закон, который должны принять, тоже хорош. Но всё нивелирует действия Одесской адвокатской коллегии, эти деятели раздают адвокатские удостоверения всем кому не попадя, порождая кучу адвокатов-дебилов. Знаю такие случаи, когда адвокатские покупались и за 1500 долларов США, но сейчас конечно перед окончательным вступлением в силу нашей адвокатской монополии, цены выросли от 5000 до 7000 долларов США за адвокатское. Я считаю, что Одесская коллегия адвокатов полностью утратила свою функцию. Даже положенное повышение квалификации и семинары, которые они проводят для нас, адвокатов, возросло в цене, что некоторые из адвокатов не могу себе позволить оплатить, в том числе и я.

    Что будет дальше? Платные ордера и номерные платные адвокатские запросы? Динамика поражает. Я с нетерпением ждал 2019 года, окончательного вступления адвокатской монополии в силу, но Одесская адвокатская коллегия наштамповала за последнее время столько адвокатов, что это просто никакой критике не поддается. Когда они уже нажрутся!

    Прогноз с учётом набежавших случайных людей в адвокатуру у меня такой, что уровень услуг оказываемых адвокатами в Одессе упадёт ещё ниже, чем был до адвокатской монополии. Как они раздавали свидетельства без фактического обучения по 5000 долларов США так они, судя по всему, и дальше будут делать.

    С этим мириться нельзя! Я призываю людей, и адвокатские объединения, общественные организации и простых граждан объединиться в борьбе за законность, справедливость, честность и непредвзятость в нашей стране и хочу начать с нашей Одессы.

    Адвокаты Одессы, давайте, что-то с этим делать, нужно бороться!

    Думаю если мы все вместе обратимся в специализированные органы НАБУ и САП, то будем услышаны, нельзя пускать случайных людей в нашу профессию и, тем более, таким способом. Если учить молодых адвокатов даже при получении свидетельства решать вопросы, то мы получим адвокатов решал. Может именно из-за этого такая вот и печальная ситуация в моём родном Киевском районном суде.

    Действовать нужно сейчас, иначе завтра нас лишат прав и раздадут только обязанности, а главный закон, Конституцию Украины, отменят. Ведь его и так мешают с грязью каждый день!
     
    Tea_M, шаша, Lubitel64 та 2 іншим подобається це.
  14. Taranis

    Taranis Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Винница
    Здраствуйте
    Сукач Сергей - аферист,жадный,лжывый мошенник!

    Начну с того что к ресурсу Райберт притензий не имею,так как сделка происходила без участия ресурса,даным сообщением хочу предупредить что человек лжец и мошенник!

    Пользователь https://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=512931

    Когдато купил у меня на виолити - ствол от мосинки по моему,начали созваниватся,общатся,потом попался гдето через пару месяцев ещё один ствол,я ему скинул на опознание(так как он силен в етой теме)
    С самого начала хотел выставить его на продажу,но етот человек прилип и уговорил меня продать ему,договорились 800грн,ну думаю,пускай будет.
    Начал мне предлагать монету +доплата,сошлись на том что никакого обмена,только деньги,с учетом того что я подожду с оплатой 10дней,предмет эстественно отправил.
    Прошло по моему 20дней,звоню етому человеку,трубку не берет,звонил не один день,но в зоне...Через время позвонил я с другого номера,он взял...я ему говорю где мои деньги и почему пропал...он типа занят и перезвонит.
    Прошло ещё время,звоню,0 на масе.
    Пишет на вайбер,что ты мол звониш у меня проблемы ии-за твоего ствола,менты накрыли молись чтобы до тебя не добрались,чё ты плачешь,верну я тебе деньги когда разрулю...и тут я уже понял что всё,аферист.Ну думаю подожду,ещё месяц прошел,даже больше,так и никто ничего не вернул.

    Хочу всех предупредить,не связывайтесь с етим человеком,крайне не надёжен,прилипает,обманщик,он есть на райберте,я найду скину ссылку.

    Сукач Сергей Леонидович.Харьковская область город Змиев
    Почта - 71-stalker@mail.ru
    Тел. - 0992452886 ,+380678627338
    Отправления забирает в городе Змиев,новая почта склад 2

    Все кто знает етого героя - плюньте ему в лицо!Мразь!
    Подавись...шарик круглый,аукнется!Атвечаю...

    Не надо меня пугать ментами!

    Создавал тему здесь https://reibert.info/threads/moshennik-sukach-sergej-leonidovich.1044960/
    Удалили!Ето что такое?!
     
    ЗАТОКА подобається це.
  15. albep7

    albep7 Oberschütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Днепропетровск
    Уважаемые камрады,тут завелся еще один дятел-кидала!!! его Ник на Reibert 8_82.
    Этот мошенник получает оплату исключительно(с его слов)на карту Альфа-банка 5355-5711-8507-1875 ФУРМАНЕНКО ИГОРЬ ЯРОСЛАВОВИЧ- позиционирует себя,как химик-алхимик).торгует исключительно!Свето шумовыми устройствами.
    Получил от меня 1250гр предоплаты за эти устройства 9 сентября и начал плести "веревки"......то груз отправил,то отозвал его обратно,потом написал,что опять его отправит.......а потом просто тупо перестал отвечать.........хотя письма на форуме читает и появляется,но как КРЫСА сидит в засаде и высматривает............НАРОД БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с этим пед...том!
     
    Pyro подобається це.
  16. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.234
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Киньте ссылку на профиль пож,с ув
     
  17. albep7

    albep7 Oberschütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Днепропетровск
  18. albep7

    albep7 Oberschütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Днепропетровск
    ОТЛИЧНАЯ ТЕМА о мошенниках и кидалах на форуме.Даже не верится.ЭТОТ ГОРЕ ПРОДАВЕЦ,появился,как только я открыл о нем тему и сразу выслал устройства,за которые я ему уплатил предоплату.ПРАВДА ОН ПОПРОСИЛ,чтобы я удалил переписку...Но думаю не стоит мне удалять переписку,чтобы он другого никого не пытался кинуть.УВ.камрады,что скажете на это?С уважением.ко всем порядочным камрадам!
     
    Pyro подобається це.
  19. Markes

    Markes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    74
    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    UKRAINE
    Нехочется кого-то обидеть, но вот:
    adlerhaus https://reibert.info/members/adlerhaus.7721/

    Выиграл лот на аукционе у данного товарища https://reibert.info/lots/shtyk-nozh-obr-1957-goda-k-avtom-vintovke-sig-stgw-57.311422/
    Оплатил, товарищ пишет в личке-еду в отпуск,неуспеваю отправить.. Смотрю авторитетный форумчанин-ок, пишу, подожду, подтверждаю получение лота.
    После сложных манипуляций приходит штык, но с дефектами, неуказаными в описании.
    До получения -заверения в куче бонусов и тд, после получения и описания недостатков тишина...
    В личке игнор и молчание.
    Понимаю, сроки ушли, но может он прислушается к администрации и выйдет на полюбовное решение.
    Личка https://reibert.info/conversations/shtyk.3836852/
     
    Volynyaka подобається це.
  20. Markes

    Markes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    74
    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    UKRAINE
    Получил, но щербатый, вроде не честно так делать, правда?
     
  21. WalletOn

    WalletOn Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    887
    Адреса:
    Днепр
    Обратите внимание на это объявление. Почти каждый день оно появляется на на OLX в разных регионах страны. В основном указано женское имя. Ножи Victorinox или Wenger за копеечные деньги. Просит 100 грн предоплаты. Будьте осторожны. Сам не покупал, но это явно мошенник.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Volynyaka, klerik777, vkedax та 5 іншим подобається це.
  22. Benelli

    Benelli Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    87
    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Украина
    У меня приклюбчения были с олх.
    Продавал старый телефон. Паренек попросил номер карты, сказал что все скинет наперед. Ну думаю ок. Продавал за 500. Приходят 200грн. Он пишет что позже скинет еще. Ну ок. На следующий день приходят 400грн. Что явно уже больше 500. Я ему пишу, что деньги пришли, но больше. Он говлрит. Ок, заплати за доставку и остаток скинь на телефон.
    Я так и сделал. Отправил телефон, заплатил за доставку, остаток перевел на мобильный ему. Он написал что все получил, что все норм.
    Ну ок думаю. Проходит месяца 3-4 звонит приват банк. И говорит сто вы знаете такого то... я говорю что нет, но фамилия знакомая. И припоминаю, что что то отправлял, у меня еще чек с новой почты долго что то в рюкзаке лежал. Дама с привата говорит что это тело, купило у меня плату от компа (оно еще и склерозное) и что я бабки получил и 3-4 месяца морожусь. Но слава богу что я переписку не удалил, пошел на почту нашел номер накладной, рапечатал его реквизиты, поделал скрины переписок и отправил в приват.
    Отакие пироги.
     
    ivanov1, klerik777, Yrii та ще 1-му подобається це.
  23. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    Доброго здоровья всем. Хочу поведать такую историю. Сегодня моего товарища и нашего форумчанина хотел кинуть один петушок на олх ник его Sasha.sumrak321 т. 093 397 29 34
    Теперь суть. Камрад продавал браслет серебряный. Звонит этот козлопидар расспросил про браслет и говорит типа куплю наложкой на что камрад отказал и сказал полная предоплата. Обе стороны стремаются за кидалово. Тело предлагает камраду вариант. Типа иди на почту отправляй и сразу мне номер ттн. Я типа по горячей линии звоню если номер ттн такой есть то плачу на карту. Камрад подумал и согласился. Дал гусю номер карты, пошел на н.п переговорил с сотрудниками эту тему, и попросил чтоб типа если не будет оплаты он позвонит и отменит отправку браслета и все. Эта залупа получила номер ттн от камрада и обещала оплатить к 10:00 но до 13:00 оплаты не было. Телефон потом выключился и до момента моего написания этого поста не включался. Посылка выдана назад отправителю без проблем и финансовых затрат. Кидок не состоялся и петух не выходит на связь. Будьте бдительны. С уважением Черная Акула
     
    dexter82, Yrii, Volynyaka та 6 іншим подобається це.
  24. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    Не выкуп посылки а именно гильза гаубицы не крашенная с благотворительной продажи. Гусь он же Грабовский Николай Владимирович город Одесса н.п. 13 т. 099 39 00 757
    заказал 26.10.2018 на олх гильзу гаубицы. Крашенные у волонтеров по 1200 гривен. Оговорили за некрашеную 1000. Я поехал отдал наличку волонтеру она оплотила лекарства бойцу на карту. Отправил наложкой гильзу. посылка пришла 27.10.2018. Это не получало посылку по сегодня ( 03.11.2018 ). То с работы не может вырватся то микрофон на телефоне резко поломался и прочее дерьмо. не в обиду к одесситам но в одессе какие то клиенты с олх. То с работы не отпускают то еще что то. Заказан возврат посылки.


    Будете и дальше продолжать вставлять маты в предложения, - оформлю недельный бан. Модератор
     
    Останнє редагування модератором: 13 лис 2018
    Otryta, klerik777, vostok917 та 2 іншим подобається це.
  25. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    Останнє редагування модератором: 13 лис 2018