Информация о кидалах и мошенниках.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Leut.Horn, 1 гру 2009.

  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Отмечу здесь человечка.





    Договариваись о продаже товара (моего) и я пошёл на уступки и приехал в 8 утра на встречу а этот нехороший мягко говоря человек просто не приехал при этом выключив телефон. После включения телефона и прочтения смс мороз. На звонки так же мороз. В итоге у меня потеряно время, деньги на топлива ну и нервы сами понимаете не железные.

    Очень не рекомендую иметь с ним дело.



    0931450907 Живёт на правой части Киева.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Отличная утеплённая жилетка под различные задачи и активность. Может одеваться как самостоятельная в...
      450 грн.
    2. Зимовий Жилет з електропідігрівом 11 зон підігріву. Розмір 5XL- наш 52-54.Термоодяг, який можна прат...
      1590 грн.
    3. Фирменный утеплённый жилет, технологичный и качественный. Утепление хорошее, чувствуется толщина; пр...
      450 грн.
    4. Отличный жилет на охоту/стрельбище или просто на природу в классическом стиле. Утепление больше на о...
      360 грн.
    5. Страна: Германия, Mil-Tec Размер: 14/158-164, замеры есть на фото Состояние: б/у Цвет (камуфляж): ле...
      395 грн.
  3. voshod

    voshod Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    853
    Адреса:
    Украина
    Запишите очередного - Игорь1429241 - Кидала
    Вместо лота отправил два куска ржавой трубы (есть видео распаковки)
    Данные которые давал мошенник для отправки (получения) -
    Г.Стрый отделение номер 3. Галадій Ліван Яремович. 0957995471
     
    igdad та minitarn3838 подобається це.
  4. Фелониус Грю

    Фелониус Грю Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    290
    Адреса:
    Украина
    Кидала с соседнего форума.Может пытаться продать по демпинговой цене Макаров 411 под СХП.Разумеется предоплата 100 % потом исчезает.
    Реквизиты кидалы
    -Лунгол Владислав Владимирович -5168 7426 0501 4947
     
  5. Filantrop Filantrop

    Filantrop Filantrop Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    Так как данная женщина продолжает свою деятельность и есть новые пострадавшие от ее "услуг" обновляю данные о ее "новой" Фамилии и имени (сменила на фейсбуке, теперь она Александра Верг ). К сожалению двое покупателей, которых я знаю и которых данная женщина практически кинула на деньги в 2017 не захотели связываться с ней и возвращать свои деньги. Этим данная женщина и пользуется. понимая, что многие просто плюнут на суммы в районе 1000-2000 гривен и не будут из за этого ехать из других городов к ней или писать заявления в полицию. Повторюсь, будьте внимательны не делайте этой женщине предоплат!.
     

    Images:

    31369075_1939186722781167_1858799109121507328_n — копия.jpg
    29791599_1916098438423329_6336094415446081536_n — копия.jpg
    17265199_1475767835789727_5556465973258475339_n.jpg
  6. retnapa

    retnapa Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    944
    Не по теме форума, но может пригодиться любому.

    После операции врач прописал обезбаливающее-Нимесил.
    В "Аптеке низких цен" купил три пакета (2.05.2018 Г. Киев, Проспект Победы 48).
    Залил теплой водой.
    Результат-другой по цвету, запаху, на вкус горький. Нарвался на подделку.

    Купил то же лекарство в другой аптеке и так же приготовил. Сравните сами!

    Слева-подделка, справа-оригинал.
     

    Images:

    Нимесил.jpg
    Останнє редагування: 2 тра 2018
    Joker_1981, Boris Pryanikov та Gans подобається це.
  7. Perets

    Perets Obergefreiter

    Повідомлення:
    114
    Добрый вечер форумчане.
    Может кто знает или покупал у этого человека, ник на сайте Вадім3490
    В субботу сделал ему предоплату за товар, товар так и не пришел. человек пропал, на сайте забанен. Хотя отзывы были как о порядочном продавце.
    Может кто,что слышал о нем или что-то покупал у него отзовитесь пожалуйста.
    С Ув.
     
    minitarn3838 подобається це.
  8. Perets

    Perets Obergefreiter

    Повідомлення:
    114
    Перечисление было с карточки на карточку, может кто-то подскажет, можно ли как-то отозвать средства обратно?
    С Ув.
     
  9. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    Камеради, це навіть не я мусив би писати, а кубік або чебурашка. І то давно. За пару днів буде рівно МІСЯЦЬ як типу приставка, на яку зібрались добросердечні форумчани, була отримана. І по-людські, 6-го квітня посилка забрана, а 6-го ж квітня ввечері або 7-го квітня мав би бути звіт з фото і вдячними словами небайдужим форумчанам за допомогу і якимсь постом від чебуратора. А що маємо? Нічьо. ВООБЩЕ НІЧЬО. Хтось там на щось скинулись своїми грошима і наче так і треба. Це як взагалі назвати???
    Причому я ніяких грошей не відсилав. Кожен сам в праві розпоряджатись своїми коштами, я свої гроші заробляю тєжкою працею і навіть не подумаю тратити їх на таку херню. Допомогти камераду, який попав у тяжку ситуацію-це само собою, це ясно але не на це :D
    То що, невже нікому не цікаво, чим там все закінчилось? Чи і далі вам, камеради, класно почувати себе лохами, яких розвели? Причому, ще місяць тому можна було обійтися фото щасливої дитини з приставкою, а зараз я навіть не знаю, що їм треба зробити, щоб реабілітуватись. Та реально ж, форумчани з набагато більшим кредитом довіри, ніж ці два по суті новачка, ішли з форума за набагато меньші проблеми, ніж ці два ніпанятнохто. Це як назвати?
    Чи це тільки мені цікаво і небайдуже?
     
    Yrii, Alekss777, Deniv77 та 6 іншим подобається це.
  10. chernoknignik69

    chernoknignik69 Obergefreiter

    Повідомлення:
    179
    Адреса:
    харьков
    Perets подобається це.
  11. Sergeyksa

    Sergeyksa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    235
    Лоти
      на продажу:
    47
      продані:
    561
    Повідомлення:
    913
    Адреса:
    Ukraine
    5167490171417414 Вадим Вилнин.
    Карта ощадбанка, фамилия может не соответствовать. Когда деньги через приват 24 перекидовали фамилию не видно.

    Товарищь на ОЛХ хотел купить сейф оружейный.

    Перекинул 550 грн.
    Сейф стоил 750 грн., списались договорились 550 грн. У продавца было много объявлений на разную тематику.

    Продавец даже объявление деактивировал, с таким понтом что много звонят, про это написал в переписку. После того как, деньги ему скинули он тут же втечении минуты удалил профиль в ОЛХ.

    Номера телефона нету, тупо переписывались.

    Будьте бдительны. ОЛХ это сейчас рассадник для мошенников.
     
    Szlávik Opálenik, klerik777 та Boris Pryanikov подобається це.
  12. Perets

    Perets Obergefreiter

    Повідомлення:
    114
    Добавлю к посту про продавца
    номер карты 4149 4391 0642 1021 приват банк
    Толпинский Вадим Александрович
     
    Sergeyksa подобається це.
  13. Sergeyksa

    Sergeyksa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    235
    Лоти
      на продажу:
    47
      продані:
    561
    Повідомлення:
    913
    Адреса:
    Ukraine
    Так, вот и я лохонулся.
    Машинка детская, цена заманчива.

    Screenshot_2018-05-06-02-44-11.png Screenshot_2018-05-06-02-44-18.png

    Продавец по разговору вроде адекватный. Готов отправить по предоплате доставки машины, 500 грн.

    На ОЛХ с 2012 года... Что тоже сыграла значительною роль что бы закинуть ему 500 грн.
    И скинул он такую СМС:
    IMG_20180507_225050_425.jpg

    Номер телефона его видно на скриншоте - 096-857-16-82 (0968571682, 096 857 16 82).

    Карта оформлена в Ощадбанке:
    5167-4910-1759-7096 (5167491017597096, 5167 4910 1759 7096) на Тимошенко Сергей Ярославович.

    Вот адрес прописки: Черниговська обл., м.Новгород-Сіверський, вул. Левіневського 48.

    Позвонил предложил по нормальному вернуть денежку, на что тот удивился откуда и как я узнал адрес прописки. Потом сказал что Одесса далеко и к нему никто не поедет за суммой в 500 грн. Сказал что денежку вернет, но трубку обратно уже не берет.

    Вот так то...:(:confused:
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  14. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    Внимание аферист на ОЛХ
    Никитюк Сергей Александрович
    Счет в Укргазбанке 5355 0750 2057 4168
    Тел. 0505074117 (уже не рабочий)
    Кто поможет с более точной информацией, буду благодарен.
     
  15. veseliydrakon

    veseliydrakon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    6
    Повідомлення:
    438
    Адреса:
    Украина
    скину и я свою базу недобросовестных покупателей, зачастую которые просят высылать товар наложенным без предоплаты и которые же не являются в отделение перевозчика, не говоря о том что полностью игнорируют звонки и сообщения от продавцов о принятии решения возврата или выкупа товара.
    sMLk307hpwI.jpg
    1sBWbLUHGxc.jpg
    IQRW1aDmogs.jpg


    ну и с перепиской
    c5ZW3ZuQePA.jpg
    gTnLRMFR4hk.jpg
    EL8zjt171u0.jpg
     
    Joker_1981 та Boris Pryanikov подобається це.
  16. sasha.3577

    sasha.3577 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Киев Троещина объездная 22
    Внимание Кидала https://vk.com/id248561557 а собственно Талан Олег Станиславович мобильный +380955184276 настоящая страница https://vk.com/oleg_talan Житель Украины Харьков продавал аксу за 5000р с страницы Ярослав Епихин, данный привод он продавал на ОЛХ.ua как удалось узнать он его украл в страйкбольном клубе Спарта Харьков. теперь он обманывает людей по СНГ. Кто его знает прошу сообщить информацию в личку! Мошенник Талан Олег уже обманул много людей!
     

    Images:

    лох.jpg
    лох2.jpg
    лох3.jpg
    лох4.jpg
    takt09 подобається це.
  17. takt09

    takt09 Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.353
    Адреса:
    Киев
    Внимание! Продавец - кидала! Зарегистрирован на сайте Reibert под ником pnevmatik. Продавал товар в чужой теме через номер телефона, указанный в его объявлении. Сейчас его объявления о продаже товара удалены. Телефон 066-000-09-00. Зовут Алексей. Живет в Новой Каховке. Прислал товар, который не соответствует заявленному. При попытке вернуть товар грубил, пытался угрожать, сейчас замерз и на звонки не отвечает. Посылку с товаром, которую я ему отослал обратно - не забрал и деньги не вернул. Адрес его я узнал. Сейчас договариваюсь с друзьями, которые живут в тех краях, что-бы они его проведали. Деньги за товар я ему подарю на лечение.
     
  18. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    Прилуки, Україна
  19. Smokin_06

    Smokin_06 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Телефонный мошенник Лукасевич Василий Григорьевич 1973-01-09
    г. Калуш, ул. Дзвонарская 19 кв. 24
    телефоны 0968650762 и 0661426707
    Хотел "купить" товар на OLX. Под предлогом, чтобы не платить за наложку, взял номер карты и попросил отправить без наложки, а после получения номера декларации тут-же оплатить.
    В итоге после получения номера декларации, промурыжил час со словами "вот вот, жена уже оплачивает, оплатила итд...". В итоге никто ничего не оплатил, пришлось возвращать посылку и попасть на доставку в обе стороны по 154 гр....
    Вывод: Не нужно экономить деньги клиента)
    Харя этого имбицила.
    Безымянный.jpg
     
    -vanja, Sergeyksa, Pyro та ще 1-му подобається це.
  20. Inc16090

    Inc16090 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    268
    Адреса:
    Славутич, Украина
    Приветствую всех. Очередное ЖУЛЬЕ. Обосновался на ОЛХ как Сергей. Продает (типа) бочку, дубовую, 50 литров. Я запросил покупку с доставкой ОЛХ. Никакой реакции. На переписку не отвечает. Позвонил по указанному номеру - не сразу, но ответил. Я с ним поговорил, он согласился продать с ОЛХ-доставкой, я ему объяснил, как все сделать. Пообещал - в течении 1 часа все сделает. Прошло несколько дне, ничего не сделано. Сегодня ему опять звонил. Ответил , опять не сразу ( видать пока позовут из камеры до телефона). Опять поговорили - он опять пообещал в течении 1 часа все сделать. Результат "0". Опять его набираю - жду , "снимает" трубу, слышит мой голос и сбрасывает. Короче камрады - не попадитесь. Явное тюремное жулье. На ОЛХ отписал как мошенника, но пка никакой реакци. Его объява так и висит. Скрины его объявы прилагаю.
     

    Images:

    Бочка_жуль.png
    Бочка_жуль_1.png
    Останнє редагування: 16 чер 2018
    Sergeyksa та takt09 подобається це.
  21. Smokin_06

    Smokin_06 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Sergeyksa та takt09 подобається це.
  22. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.515
    Адреса:
    Десь біля майдану...
  23. Smokin_06

    Smokin_06 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Sergeyksa подобається це.
  24. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    Пилипчук Юрій Анатолійович, м. Розсошенці Полтавськоі обл.Кидала з ОЛХ,ніколи не майте з ним ніякоі справи.Взяв в мене два лоти,попросив наложкой.Я відправив і тиша.Якби я сам не подивився на НП,що там відмова,то так би і лежало.Написав йому,що таке.Пише - він запитував,а я не сказав,я утаів стан одного лота,йому не підходить,до другого лота претензій нема.Запропонував йому переглянути нашу переписку і знайти де він то питався,бо такого не було.Він відписує-так,моя правда,готовий відшкодувати повернення.Ніби ж нормально,пишу-якщо до другого лота питань нема,давайте відправлю назад,просто включу в наложку вартість повернення.Пише ок.І так за посилкою і не прийшов,і ні відповіді,нічого.
     
    Joker_1981 подобається це.
  25. Leopolis

    Leopolis Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    446
    Камради, обережно із кидалою -
    Алексей Мацицкий моб.: 096-699-91-51, г. Полтава отделение новой почты №2 Ковпака 26,
    карта Приват банку номер: 5168 7551 1176 3302
    16864037_111671642691083_1356886583602424772_n.jpg
    , тут на форумі під ніком Рослабон.
    Кидає на гроші (в моєму випадку 1300грн) і включає мороз.
    Кому інтересно, можете переглянути тут - https://reibert.info/threads/opticheskij-pricel-leapers-3-9x32.1010693/#post-11194182
     
    Volynyaka, Yrii та takt09 подобається це.
  26. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.515
    Адреса:
    Десь біля майдану...
    https://m.olx.ua/obyavlenie/velosiped-24-veltory-1100-alyuminievyy-IDAI464.html
    Это одно из новых объявлений этих кидал. Только уже под другой интернет магазин маскируются. Киньте кто жалобу в ОЛХ, а то у меня со смартфона не получается.