Информация о кидалах и мошенниках.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Leut.Horn, 1 гру 2009.

  1. andrejjj

    andrejjj Gefreiter

    Повідомлення:
    82
    Уважаемые Комрады! Кто с Полтавы. нужна ваша помощь решить вопрос непорядочным продавцом-кидалой из полтавского интернет-магазина. Хочу сразу сказать.что продавец к Рейберту, отношения не имеет. Просто я живу далеко и нет возможности приехать в Полтаву и все решить. а он этим и пользуется. Милицию подключать пока не хочу. может все получиться решить мирным путем. Буду очень признателен за помощь. Все подробности через личку.
     
    1. (в наявності 550 шт.)
      Нові акумулятори Molicel INR18650-P28A 35A Акумулятори постачаються в заводській упаковці, розфасов...
      175 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Тестер дозволяє визначити ступінь заряду всіх поширених типів батарей і акумуляторів. Після проведен...
      155 грн.
    3. Зарядное Автомобильное импульсное зарядное устройство для мотоцикла, автомобиля 12В 6А, интеллектуа...
      1599 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Зарядка автомобильная 12V для ноутбука 120W + 220V Универсальная зарядка для ноутбука 120W + авт...
      470 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Пачка 12 шт. Срок годности Март 2025 Цена за пачку.
      240 грн.
  2. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    andrejjj,

    а почему через личку?
    Явки-пароли в студию! Хоть и не из Полтавы, но, думаю, смогу помочь. Вот только втихую через личку дела делать некрасиво. Такие дела...
     
  3. военвед

    военвед Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Россия
    Уважаемый, а вы сами почему на почту не отвечаете? С 20-го марта пытаюсь с вами связаться. Деньги заплачены а информации о посылке нет и телефон не отвечает. Может проблемы какие-нибудь? Тогда почему на Райберте ваше присутствие регулярно.
     
    LychanoS подобається це.
  4. Sanya1

    Sanya1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Обратите внимание на товарища "скрытый тип", мошенник и кидало, имею с ним проблемы на другом форуме, там куча жалоб на него, у меня есть даные его, может кто с Донецка пообщался бы с ним по мужшски, ему лет то ели ели 20 набежало, а уже людей кидает!!! БОЛЬШАЯ Просьба к уважаемым админам форума, преймите меры, пока он еще кого то не кинул!!!!!!!
     
  5. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    436
    Адреса:
    Донецк, Украина
    ну так есть инфа как его найти и что ему предьявить при встрече?
     
  6. Sanya1

    Sanya1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Есть фамилия, имя и номер тел. и город в котором это г.... живет, ах да, еще номер отделения Н.П. куда оно ходит воплощать свои злоядные идеи!
    Кому интересны его данные, могу скинуть в лс! А при встречи, пояснить как нужно себя вести в нормальном обществе!!! (как объяснять я думаю все и так знают)! С ув.
     
  7. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    436
    Адреса:
    Донецк, Украина
    ну а что ему предьявить при встрече? один хороший дядя на форуме сказал что ты кидала?
     
  8. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Кибертрон
    Гершель Моисеевич Кац-кидает при приобретении у него раритетной авто- и бронетехники. Схема кидка проста: просит внести 50 проц. предоплату+плата за доставку, обещает разрулить все проблемы с таможней, а затем позвонить вам по телефону. После перевода средств рассеивается мгновенно.
    Возможный адрес: Тель-Авив, аллея защитников сионизма 666, пентхаус.
    Часто меняет адреса!
     
    Andr.K та ashar подобається це.
  9. Скрытый тип

    Скрытый тип Obergefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    донецк
    Sanya1 ты сначала почитай словарь и узнай кто такой "мошенник" и "кидала",изначально я хотел наложкой получить товар,но на карту приват-банка это было бы глупо сбрасывать деньги незнакомому мне человеку,тем более возможно может ты "кидала" и "мошенник",я всего предстерегаю себя,чтоб не попасть на деньги,у меня нет гарантий,что ты не скроешься с деньгами.
    Вот ты предъявил что я занимаюсь некой деятельностью как Мошенничество,так теперь предъяви доказательства того,каким образом я тебя "кинул"?может я получил товар и не сбросил деньги??тогда сбрось фото ТТН этого товара или же предоставь человека,которого я "кинул".
    Я знаю,что ты ничего не представишь,так как я никого не "кидал".
    С ув.
     
  10. Sanya1

    Sanya1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Что ты тут мычишь, я тебя попросил сбросить залог в стоимость пересылала в случаи не явки на почту, так ты морозиля до 23:30, трубку не брал, я потратил кучу времени, поехал на почту, ребенок 3 месяца сидел в машине на солнце ждал пока я постояв в очереди отправлю тебе посылку, отправил! И что потом, когда я дозвонился и спросил почему нет денег, каков был ответ "по качану "!
    Я оплатил доставку в Донецк и обратно, мне что больше некуда деть денег чем с тобой малолеткой возится, ты еще смеешь тут писать какой ты честны, так давай встретимся, в лицо мне скажешь что я поступил не правильно, и написал здесь глупость!!!
    На форуме http://revolverclub.org/index.php?showuser=5792, ты, я смотрю знаменит.... внимательно вчитайся в то что люди пишут, скольких ты так подвел, что ты продаешь не существующий товар!!!! Ставишь резервы, договорившись с людьми о пересыле не забираешь товар, ты еще ни разу честно не сработал!!!!
    Видать ты еще не совсем понял во что ты влазишь, так не долго осталось потерпи!!!
    И дело совсем не в деньгах, я те ММГ магазины готов был выкинуть, но думаю может кому надо для дела и по символической цене их поставил, так из-за таких как ты пропадает доверие к нормальным людям!!!! а если тебя родители не научили как себя вести в обществе, так общество тебя научит, уж поверь!
    http://revolverclub.org/index.php?showtopic=12776&st=0&#entry144929
    http://revolverclub.org/index.php?showtopic=13170&st=0&#entry149087
    http://reibert.info/threads/Продам-ПСШ-790.372880/

    Ты же быстренько свою страницу закрыл, я бы и больше на тебя инфи нашел!!!

    "Земля круглая" не забывай об этом!!!
     
  11. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    Привет всем. столкнулся и я со "Скрытый тип". показался до боли знакомый его ник. но денюжка нужна была срочно очень. оставил свои реквизиты приват банка. человек согласился и сказал что оплата будет до 12.00

    думаю ну нет уж) спасибо



    ну я думаю ок подождем.
    15.00 пусто. звоню.
    в 16.00 будут.
    ок ждем.
    в 16. 00 звоню. ну как? да уже качу в банк. ну давай я тогда отправлю и оплатишь? да я в очереди стою. пополняю тебе денюжку, все ок
    Ну я отправил посылку. после чего человек ушел в мороз. успев зайти вечером отписать что ошибся данными оставил посылку.

    Ну а после чего я вспомнил его по револьверклабу. когда он мне предлагал свой стартовый экол + наручники обменять на мп654к в стоковом варианте. и всячески пытался уговорить, что бы я отправил первый посылку ему

    Вот так малята. информация для размышления есть

    Всех с праздниками прошедшими и конечно же

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ! УРА УРА УРА!!!
     
  12. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    436
    Адреса:
    Донецк, Украина
    вот, уже интересно.
    пожалуй нужно навестить комрада...
    16 отделение НП находится рядом с Маяком.
     
  13. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ .хочу тоже написать пару слов про форумчанина Nest1a который пишет про других.Nest1a попросил у меня выслать посылку исключительно наложным платежом на подьяконов андрей Харьков отделение №11 !я отправил,посылка доставлена ждет на складе .позвонил ему говорит заберет.потом начал говорить что не он получатель не звони мне .сегодня звоню не берет трубку 0939276412. вот такие бывают люди смелости не хватает сказать что не заберу.и зачем морочить мозги :mad:
    Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 59000011940309 Маршрут вантажу мой родной город герой- Харків
    Поточне місцезнаходження Вантаж прибув. Запрошуємо отримати за адресою: Відділення №11 (до 30 кг): просп. Гагаріна, 41/2.
    Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття (07.05.2013) будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.
    Зворотна доставка Вказано послугу зворотньої доставки.
    Інформація про оплату Платник - отримувач. Готівковий розрахунок. До сплати: 1413 грн., включаючи:
    - вартість доставки: - 22.00грн.;
    - зворотна доставка - 1350грн.
    - вартість зворотньої доставки - 41грн.
    Документи для отримання вантажу Оригінал паспорту або водійських прав + заповнена довіреність (для юридичних осіб).
     
  14. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый Кто77777 Ваш девайс попадает под 263 статью. за что вы были забанены. в вашем стартовом 906 зораки высверлена заглушка для стрельбы травматическими патронами. так что гуляй вася. пока тебя не закрыли. а данные нехер выкладывать в паблик. бобо будет за это
     
  15. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    ЗАЧЕМ ЗАКАЗЫВАЛ ?
     
  16. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    я заказывал 906 новой партии с заглушкой и экспертизой. а то что прислал ты. можешь забрать себе обратно

    Раз ты не отрицаешь факта высверленной заглушки. жди друзей:smile_18:
     
  17. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    ОТПРАВЛЕН И БЫЛ 906 новой партии с ЗАГЛУШКОЙ и экспертизой.
     
  18. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    Да не нужно мне тут рассказывать. что было отправлено. ваш девайс попадает под 263 статью. за что вы и были забанены.
    Отзывайте сами вашу посылку. на почте был. отказ от неё не удосуживался писать. потрудитесь сами. с такими людьми как вы даже дел вообще не каких не хочется иметь
     
  19. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    УЖЕ ОТОЗВАЛ 906 новой партии с ЗАГЛУШКОЙ и экспертизой.дело в том что вы небыли на почте.и вы не проверяли посылку.перед проверкой посылки вы должны были оплатить все услуги почты.могли сообщить что не собираетесь принимать посылку.зачем заказывал непонятно.
     
  20. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    я повторяю последний раз! ваш ствол был напрочь чистый
    ждите в гости :smile_18:
     

    Images:

    Безымянный12121.jpg
  21. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    ЭТО ВАШИ ФОТО . А ЧТО БЫЛО В ПОСЫЛКЕ?
     
  22. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    Разговор окончен. и вы отправляетесь в бан. за мультирегистрацию.
    Спасибо. всего лучшего вам и вашим криминальным девайсам
     
  23. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    Хочу рассказать ситуацию,которая произошла ,пусть каждый сделает для себя выводы о том какое пох*естическое отношение работников Новой почты,по отношению к своим клиентам.Дело было так.отправил железяку,Новой почтой в г. ,наложенным платежом .По истечению 5 дней когда мне уже должна была начисляться комиссия за сбережения груза,я позвонил етому х.ю узнать почему он не забрал посылку,тел.поза зоной!Я сделал возврат посылки,когда посылка пришла мне обратно на мое отделение,я ее не вскрывая отправил своему человеку,с которым я давно уже работаю и которому доверяю как себе,деньги за железяку он мне уже перевел на карточку.Когда он получил посылку,он мне позвонил и спрашивает:"Влад,что за фигня,мы с тобой уже давно работаем,что ты мне прислал"?.Я в не понятках спрашиваю,что не так?Он мне говорит нафига мне твои батарейки?Я же у тебя не то заказывал!!!Я его спрашиваю какие батарейки?Он мне говорит,те батерейки которые ты мне отправил.Короче я понял что попандос!Получается тот х.й,который заказывал у меня железяку наложкой,просто подменил ее,когда сотрудники Новой почты еб*лом торговали,он просто забрал себе железяку и отказался от посылки мотивируя ето тем ,что там не то что он заказывал,а батарейки положил в кейс.Вообщем то такая фигня получилась.Так что будьте бдительны,когда делаете возврат посылок,обязательно всрывайте посылку и смотрите что вам пришло обратно.Хотя я не знаю,а что можно будет доказать,если в посылке окажется не то что вы предварительно отправляли?Наверное ничего.(((
     
  24. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    спасибо и вам.надеюсь мой 906 новой партии с ЗАГЛУШКОЙ и экспертизой будет в посылке.
     
  25. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    там 906. с экспертизой не без заглушки. твои данные обрабатываются. встречать посылку будет веселее чем обычно. удачи