Информация о кидалах и мошенниках.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Leut.Horn, 1 гру 2009.

  1. владимир валюх

    владимир валюх Schütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    украина
    Всем доброго утра!Спасибо за отзывы.Хотел бы предупредить всех форумчан о том, что особа зарегистрированная со 2 февраля 2015года А.А.Брусилов13 и совершавшая сделки тоже является мошенником,но в крупных масштабах.Это Стельманчук Тарас Юрьевич, 1971г.р.,13,01,г.Дубно,Ровненская обл.Скорее всего сменил облик и продолжает работать на сайте.Торгует гильзами, пулями ,старыми фото и пр.Кидает людей по крупному!!!
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Очки–маска Revision Desert Locust Multicam. Маска состоит в списке средств защиты зрения APEL. Защит...
      2500 грн.
    2. Окуляри захисні Smith&Wesson CALIBER. Окуляри ергономічної форми з гумовим м'яким перенісся, що під...
      497 грн.
    3. Маска Revision Desert Locust Goggle US Military, оригінал, Apel, з нюансом У комплект входять (дивис...
      1900 грн.
    4. Армейские очки Ess Advancer V12. Оригинал Противоосколочные очки американской компании ESS. Имеют до...
      870 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      3в1 Пересыл на покупателе Новой почтой УкрПочтой
      25 грн.
  3. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    88
    Повідомлення:
    1.421
    Ещё один персонаж с OLX!
    Торгует немецкими наградами, фото взяты с интернета!
    Тел. 0988008994
    5167 4910 0089 4149
    Красильник
    Бутьде осторожны!
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  4. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    903
    Лоти
      на продажу:
    101
      продані:
    1.839
    Повідомлення:
    7.820
    так вроде работает такой человек.https://reibert.info/members/a-a-brusilov-13.127794/
     
    Останнє редагування: 2 кві 2018
    Саня Матвей та Boris Pryanikov подобається це.
  5. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    https://m.olx.ua/obyavlenie/moped-alfa-IDz3qIU.html

    Вот типичный петушара. Требует полную вообще предоплату за якобы конфискаты мопеды. Я ему набрал. Этот петушара иначе не назовешь грубит. Ставит условия. Не умеет общатся. Как только я сказал что их схема лоховская то у него сразу пена со рта пошла. И понеслось.
     
    Otryta, ab16 та Boris Pryanikov подобається це.
  6. КОЛЯДА

    КОЛЯДА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    162
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    329
    Повідомлення:
    967
    Адреса:
    СКИФИЯ
    Вот мне тоже интересно, где же долгожданная приставка на которую добродетели с форума здарили Kyb1kу более 4000 гривен???
     
    georg_, Fairness, -vanja та 2 іншим подобається це.
  7. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    903
    Лоти
      на продажу:
    101
      продані:
    1.839
    Повідомлення:
    7.820
    Каждый сам решает как потратить свои деньги. Лично я думаю, что не кому то косяки с приставками надо закрывать ,а лутше человека в беде поддержать.https://reibert.info/threads/pomosch-dlja-r-mzes-romana-lisovogo.994075/
     
    Саня Матвей та Леонтій подобається це.
  8. Yuriy_777

    Yuriy_777 Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Киев
    Калинин Геннадий Леонидович, 24.08.1975 г., г. Кременчуг, ул. Красноармейская (возможно переименована), д. 44, кв. 23, - там прописан мошенник!!!
     
    SLAYER13 подобається це.
  9. Kyb1k

    Kyb1k Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Украина
    59000328788500 в пятницу должна приехать.
    С ув.
     
    Death76, ElephantUA, Траквамада та 3 іншим подобається це.
  10. Death76

    Death76 Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Ровенщина
    Доброго часу Комради!
    Ось і я на тій неділі "купився" на дешевий двигун, до свого "залізного коня".
    Заява в Приват банк, Альфа банк, в кібер поліцію... Тиждень тиша повна! Лише в банку клієнта (Альфа), пообіцяли негайно заблокувати картку отримувача...
    Найшов єдину робочу ссилочку(доречі в ній "мій Кідало"):
    https://www.cejnomer.ru/nomer/0992864965
    Заходите, вбиваєте номер можливого "кідали", та дивитесь відгуки(якщо є)...
    Сволота по ссилі, намагалась мене розвести!!!
    НІКОЛИ!!!!
    НЕ ДАВАЙТЕ ПЕРЕДОПЛАТИ НА ОЛХ!!!
    Всіх підозрюваних(100%) Кідал, прошу добавляти в цей ресурс. Допоможемо Собі! Та Людям!, Ну і максимально поширити, мабуть теж не завадить.
    Ні яких особистих даних, не просить!
     
    Szlávik Opálenik, Boris Pryanikov та Teddy подобається це.
  11. Вениаммин Владленович

    Вениаммин Владленович Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Могу ли я внести немного свою лепту в данную тему. По поводу избежания кидательства на ОЛХ и исключения наложных платежей, требуйте отправки посылки по прямой.
    Методика проста. Я так много раз делал и требую при покупке от других того же и ни разу не был обманут.
    Договариваетесь с продавцом, что он пакует посылку, отдает на новую почту, получает накладную в которой описан груз, отсылает Вам ее фото и только потом предоставляет номер карты для перевода.
    Посылка отгружена и Вам останется только ждать скинув денежки на счет. Простая методика, но действенна.
    А в общем такие вещи, как электронику лучше действительно проверять лично перед покупкой.
     
  12. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    506
    Повідомлення:
    4.516
    Адреса:
    Україна, Харків
    Продавець пакує вдома цеглину, каже оператору НП, що всередені саме те , що Ви в нього купуєте ( айпфон, айпад, ай - будьщо) - далі за Вашою схемою отримує гроши .
    В залишку - Ви з цеглиною , він з Вашими грішми:p

    Зворотній варінт шахрайства - як що Ви продаєте по цій схемі - робите відправку реального товару , кажете покупцю номер вантажу , після чого висилаєте йому номер картки - й все.....далі тиша .
    Покупець отримує вантаж , та зникає
     
    natal, retnapa, Boris Pryanikov та 6 іншим подобається це.
  13. Arkan1983

    Arkan1983 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Старый Хутор
    Жесть случайно прочитал этот дом рядом находится 100 метров))) Щас называется Правобережна , 5 этажка, и не прописан а живет там
     
    Останнє редагування: 5 кві 2018
    retnapa та Boris Pryanikov подобається це.
  14. Arkan1983

    Arkan1983 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Старый Хутор
    И немного продолжим https://ok.ru/profile/572118796343, он копатель и делал макеты , вот еще репортаж с его квартиры http://kg.ua/news/v-kremenchuge-v-kvartire-na-rakovke-nashli-granaty-dopolneno БЫЛ ЗАЛЕТ))). Все местные Комрады его прекрасно знают найти проблем нет.
     
    retnapa подобається це.
  15. sergv79

    sergv79 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Харьков
    НЕдобросовестные перевозчики!!!

    Была заключена заявка 24.03.2018 с ФЛП Качалка Юлия Николаевна (реестрационный номер 2850205384), на перевозку груза Ростов-Харьков.
    Водитель Бондаренко Сергей Юрьевич , 22.07.1984г.р. паспорт ЕР 580738. т.098-95-21-070, +79103458270
    После погрузки товара, пропал на 10 дней, не отвечал на звонки, а его руководство постоянно врало о его якобы поломке. Но водитель просто ушел в запой.
    Будьте осторожны с этим перевозчиком!!!
     
  16. БАРСИК007

    БАРСИК007 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    Житомирська обл
    Моя історія Продаю мото ботинки подзвонив Міщенко Антон 0968390370 хочу купити тільки передплату не дам розказав як його бідного кинули і якщо вони йому не підуть він всі розходи оплатить. Я дурна добра душа погодився. В ітогу посилка прийшла він мені мозгі подовбав що він в камандіровці що забере . В ітогу не забрав я просрав двох клієнтів і попав на бабло .
     

    Images:

    Screenshot_20180406-202649.png
    Joker_1981 подобається це.
  17. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Очередной кидало сайт.
    http://blago.net.ua/
    +380633804700
    +380977250454
    +380665277149
    +380668393112
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  18. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Украина
    Парни, в любом случае, как бы Вам не хотелось приобрести товар, помните - существующие мошенники (тварями их назвать нельзя, слишком уважительно) пользуются именно ЭТИМ моментом - вашим желанием, эмоциональным настроем на получение товара. Далее для них только психологическая техника - умение не оплошать. Имейте холодный ум, приказывайте себе не вестись на мякину. Если деньги не воруете, то берегите их, господа, не будьте наивными, держите себя "за здесь".
    Бывает ситуация, когда продавец почти все говорит о своем товаре, но ...почти. В этом случае, канеш, западло возвращать товар, поскольку и здесь вы должны были думать, а это прерогатива иногда напрочь отметается опять таки из за желания попробовать, заполучить, заиметь желанную "игрушку".
    Когда то в молодости читал книгу, кажись, "Блез Паскаль. Мысли" или чета похожее, в которой запомнил, как притчу, учение одного мудрого отца, застолбившего во лбу у сына мысль - "никогда не доверять людям". Помните, в кинофильме "Холодное лето 53" сакраментальные слова бывшего зека Лузги - "Люди, Шурочка, такие казлы!"
    Человеческие порывы, ваши душевные желания наказуемы и просто нуждаются в оплате, как бы не гнусно это звучало...
    Максимум, что делаю на ОЛХ по предоплате - оплачиваю дорогу. Все!! Не соглашается, ломается - валю в сторону и забываю о базаре напрочь.
    Не нужно лишних экспериментов с нервами, к сожалению, мир отсталый и чекнуто-толерантный, иначе мошенников желательно отстреливать из парабеллума.
     
  19. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Сьогодні взломали мій акаунт на ОЛХ, який ще з 2014р
    І зразу розмістили обяву.
    Будьте обережні!
     

    Images:

    Кидали!.jpg
    Boris Pryanikov подобається це.
  20. oleg-oleg

    oleg-oleg Oberschütze

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    харьков
    новый прикол сайта ЛОХ, висит новое сообщение (красным) просмотрел давно уже, значек пропал, выхожу на главную опять горит, вот не пойму, ломают опять или что?, какая может быть безопасная сделка с такой работой сайта :-(
     
  21. Imker

    Imker Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Родина
    Для информации форумчанам . Персонаж работает на ОЛХ, но с высокой долей вероятности может быть зарегистрирован и на Reibert. Ориентируется в технике для поиска , барыжит металлоискателями.
    Суть в следующем - 15.04 мой хороший товарищ на ОЛХ нашел интересовавшую его 350-ю Аську. Созвонились, договорились о 50-ти % предоплате. Деньги ушли. Объявление было деактивировано.
    16.04 та же самая Аська опять в продаже . Звонки с телефона товарища игнорирует, с другого номера ответил, но потом телефон потушил. Прибор не отправлен, денег нет, связи с персонажем нет.
    Его данные : ТИМОШЕНКО МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ г. Тульчин Винницкой области, телефон 098-850-23-91. Карта Приват № 5168-7573-3759-5336.
     
    МТех та gantz подобається це.
  22. sergey_kr

    sergey_kr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    460
    Если коротко- по этой схеме мою жену развели на 26 тыс кредитных денег с карты Альфа Банка, взломано было приложение Альфа Мобайл, Телефоны их активны, полиции пофиг, СБ банка тоже.Сотрудники банка в этой теме, потому что звонили якобы с юр отдела этого банка с номера, который забит у неё в телефоне, как горячая линия, все скрины есть.Платить принципиально не буду, пусть хоть глаза себе вые....ут. Чуть эмоционально, но просто месяц такой нервотрепки....
     
    Sten Ko та Gans подобається це.
  23. sergey_kr

    sergey_kr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    460
    Death76 та Sten Ko подобається це.
  24. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Сумы 1/I.R.134
    так ждите ,в Запорожье или в Москве как вас там муженек Сергей толи жинка Росица ,толи папаша Юра ,я вас вычислю ,не на того напали)))))время придет,если вы даже сменили ники.)))
    много наследили и здесь и там))))
    дело чести))))
     
    Alekss777 та ПривеТ подобається це.
  25. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    Таке саме було пару раз. Хто зна, що воно. Думаю, глюк.
    Попав на вже описаний вище ніпанятний кидок. Відіслав наложкой, а посилку ніхто не забирає і на звязок не виходять більше. В чому суть? Потратитись мені на повернення??? І шо???
     
  26. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Сумы 1/I.R.134
    с многими людьми повстречались и поговорили))))
     

    Images:

    12555.png
    4458.png