Информация о кидалах и мошенниках.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Leut.Horn, 1 гру 2009.

  1. SLAYER13

    SLAYER13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Внимание! На ОЛХ (лох) начал работу новый кидала
    titov-gena

    Приватбанк 5168 7556 1521 9256 Титов Геннадий Владимирович.Укажите сразу Ваш адрес.После перечисления через 30 минут товар будет в пути.С Ув.Геннадий.
    http://olx.ua/list/user/2haHU/

    099 045 6277 его номер
    Фотки через гугл пробиваются по разным форумам с очень поздними датами.Схема проста, бабки вперед и всё...
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лазерний далекомір Visionking 7x25
      5000 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Карманный мини микроскоп 60х с подсветкой Незаменимая вещь, когда нужно рассмотреть очень мелкий пр...
      155 грн.
    3. З доставкою в Україну обійшовся 5320грн Не користувався , новий , дивіться фото є сайт та опис , вид...
      2500 грн.
    4. Хороший ПНВ, затрофееный в Авдосе
      65000 грн.
    5. Цей мікроскоп ідеально підходить для тих, кому потрібен компактний і легкий пристрій для збільшення...
      190 грн.
  3. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Кстати, модели танков у него я видел недавно в продаже у нас на форуме.
    Или фотки ворованные, или один и тот же человек.
     
  4. SLAYER13

    SLAYER13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Там тупуп из Сумского форума электроника тоже от туда только у другого юзера взята фотка и описание и что то еще с киевского форума. Короче чувак зарабатывает как может.
     
  5. BUDUvudu

    BUDUvudu Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    odessa
    приветствую участников)может у кого есть опыт как наказать аферюг задроченных или возможность?подскажите как лучше...задрали))мягко говоря...жду единомышленников)
     
    ponant, chasovshik та ur3vgh подобається це.
  6. SLAYER13

    SLAYER13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Обманщик с ОЛХ goryachev_am Горячев Андрей Михайлович 0639801952 Карта-привата 4149437804416954 Обманщик. Не связывайтесь! Купил на олх сумку у него. В описании и в переписке писал что всё ОК. Я оплатил 200 на карту. Сумма не большая всё таки. Пришел в посылке хлам порваный и не стрираный. Не советую иметь никаких дел с этим М У Д А К О М!
     
    BUDUvudu подобається це.
  7. Freemannnn

    Freemannnn Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Киев
    Скрыпник Артем Васильевич, мобильный 0630629849, номер интернет счета Приват Банк 4731185605454526.
    Кинул на 100грн, на olx продавал ноутбук HP. По телефону был заискивающе отзывчив и прочее, в итоге, после предоплаты - телефон выключен. Не повторяйте моих ошибок) А если представиться возможность его увидеть, дайте пи.ды)
     
    ur3vgh подобається це.
  8. IL-86

    IL-86 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    41
    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    Золотоноша, Украина
    Кидала не с форума, но на всякий случай.

    Кидала, берет предоплату и теряется.
    Григоренко Евгений Игоревич
    Тел 0995038079
    Карточка: 4149 4978 3127 3919
    Кинул на 200 грн.
     
  9. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.864
    Адреса:
    Львів Украина
    Volynyaka подобається це.
  10. Banderas.

    Banderas. Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    KYIV
    Мошенник на OLX - Стамбулжи Сергей Михайлович
    его анкета как абитуриента http://abit-poisk.org.ua/abiturient/year_2013/stambulzhi-sergijj-mikhajjlovich_337846
    10.07.1995 г.р житель г. Мариуполь ( работает по классической схеме - просит предоплату полную или частичную и исчезает удаляя свой профиль). Специализируется на "продаже" молодежного бренда одежды Staff
    Уже известен тут - http://klumba.com/club/post-9415/ кидал молодых мамаш
    Регулярно меняет карты приват банка и телефоны
    093 982 19 05 старый в объявлениях
    097 690 71 15 новый в объявлениях
    старая карта привата 5168755322972858
    новая карта привата 4149 4978 3393 7685
    http://s017.radikal.ru/i402/1506/9a/0d428baeb020.jpg
     
  11. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.306
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Гусь93(сух.пай.)-разочаровал полностью!!!На телефонные звонки не отвечает,в личке тоже и в теме снова нет ответа.Прискорбно,по первой покупке казался мега-адекватным.
     
    minitarn3838 подобається це.
  12. Gruberlinge

    Gruberlinge Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Россия.
    Осторожно мошенник!!!Купил на сайте одноклассники 2 майки с днем Победы у Павла Соболева из Москвы 36 лет,деньги он получил о чем сообщил,прошло 1.5 месяца..посылку не высылает..на тел.смс не реагирует,тел работает,трубку не берет,смс-пишет доставлено.Говорят есть и на Райберте.Его реквизиты:8-916-098-3219. 4276 8800 7492 1952 сбербанк владелец Ксения Вячеславовна его жена.41001101416353 яндекс деньги.Будьте осторожны!!!
     
  13. McQeen

    McQeen Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Сх.Європа
    Осторожно кидала с нашего форума,продаёт волонтёрскую помощь предназначенную для солдат в руско-украинской войне:
    https://www.facebook.com/catscup/posts/852647381477415
     
    Баварец82, Desperado та Egger подобається це.
  14. Dialog2016

    Dialog2016 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    Киев
    Звонили из отдела К по делу этого Скрыпника, просили дать подробную информацию. В списке вопросов, отправленных на почту, много персональных данных. Кто работает в этой сфере, подскажите, действительно ли такая практика и необходимо ли подавать весь объем информации?
     
  15. stena0169909

    stena0169909 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Украина
    Кидала с Olx Завадский Юрий Владимирович.
    Размещает объявления на Сландо (OLX), договаривается о продаже, просит предоплату за пересылку в размере 200 грн.,
    говорит, что отправил и пропадает, аккаунт заблокирован, на звонки не отвечает.
    тел. 0971047209, карта приват банка 5168 7572 9234 7376, Завадский Юрий Владимирович.
    Только что с этим типом переписывался, хотел у него купить Аську, спасибо вашей статье, я не повелся на его уговоры скинуть ему деньги за пересылку 100 грн.
     
  16. stena0169909

    stena0169909 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Украина
    Кидала с Olx Завадский Юрий Владимирович.
    Размещает объявления на Сландо (OLX), договаривается о продаже, просит предоплату за пересылку в размере 200 грн.,
    говорит, что отправил и пропадает, аккаунт заблокирован, на звонки не отвечает.
    тел. 0971047209, карта приват банка 5168 7572 9234 7376, Завадский Юрий Владимирович.
    Вот ссылка на его обьявление, я предлагаю предложить ему обмен на какой нибудь телефон, списаться с ним и сказать что я первый отправлю, отправить ему какую нибудь книжку, пересылка всего 28 грн, а когда он придет забирать посылку щимануть его на новой почте, переломать ему пальцы и сбить деньги.
     
  17. stena0169909

    stena0169909 Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Украина
    Осторожно КИДАЛОВО! Вот этот товарищ Ткачук Юрий Владимирович, г. Любашевка Одесская обл .продает в этом разделе металлоискатель, просит 1000 грн, так как срочно нужно продать и что через день уезжает, просит перевести деньги на карту приват № 4731185605320107. Схема такая у него, он в своем кабинете на сайте Новой Почты создает електронную накладную и дает вам ее номер, дальше вы пытаетесь отследить товар а на сайте НП пишет что електронная накладная в стадии обработки, и вы со спокойной душой перечисляете деньги думая якобы посылка уже на складе просто ее не успели ввести в базу, отправляете деньги. А по факту посылку никто и не относил туда. и данная надпись не меняется, а на горячей линии говорят что такой накладной не существует. Если номер накладной начинается на 20 то это значит что накладную создавали дома со странички НП это должно уже насторожить, зачем так делать если на складе тебе и так дадут номер накладной. Все это я узнал когда уже понял что меня кинули. И еще дело в том что в милиции никто тебя слушать не будет, и такие товарищи будут оставаться безнаказаными.
    номера телефонов этого друга 0668532198
    0994429136 естественно абонент не абонент уже.
    Это фотки обьявления на какое я повелся. Если кто то уже сталкивался с таким пожалуйста отпишитесь.
     
  18. Константин_Днепр

    Константин_Днепр Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    956
    Вот тут все просто - за такую накладную "Новая Почта" начисляет бонусы, которыми можно оплачивать доставку товара.
     
    Romachick подобається це.
  19. Роман812

    Роман812 Schütze

    Повідомлення:
    25
    Добрый вечер, хочу рассказать о недобросовестеом продавце - подражателе финансовой пирамиды "МММ" Мариуше Полецки (https://reibert.info/members/marisss78.24578/). Работаю с указанным комрадом второй год. Первый заказ (и не только я, но и мои друзья) ждали чуть меньше года. Выслушали ВСЕ:
    - что его постоянно кидают (пропивают весь товар) партнеры по бизнессу (было неоднократно). Спрашивается зачем тогда с такими работаешь?;
    - что регулярно пропадают посылки на почте, он ни в чем не виноват;
    - что вот-вот сейчас отправлю, дальше будет лучше и т.п.
    При втором заказе клятвенно обещал, что в течении месяца все доставит.....
    Итог: жду 2, 5 месяца и самое главное, что marisss78 не дает, конкретного ответа, когда он выполнит свои обязательства. От него только и слышу: потом... денег нет. Хотя точно знаю, что торгует. Отсуьствие денег не помешало ему купить квартиру в риге и делать ремонт на те деньги, что я и другие камрады ему перевели за товар. Поэтому наш "Мавроди" на деньги новых покупателей, покупает товар старым покупателям (или старается купить), а их кормит завтраками, что все у него плохо. Знаю еще двух комрадов которые перевели ему около 6000 евро, (я всего 2500 евро) и слушают эту чушь месяцев 5-6.

    С уважением, Роман
    P.S.: Кто также слушает обещания этого МАвроди, просьба присоедениться.
     
  20. Роман812

    Роман812 Schütze

    Повідомлення:
    25
    Забыл указать, ранее использовал почту mariushpolecki@gmail.com. Сейчас ее сменил
     
  21. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    ну жизнь вас не учит... зачем было второй раз на те же грабли наступать....:rolleyes:
     
    A_V_ та Paul Lisch подобається це.
  22. sasha482

    sasha482 Obergefreiter

    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Галактика Млечный Путь
    ПИПЕЦ Я в шоке, 90е прошли ,а тут (((( Вот так бывааает)))
     
  23. Dima_777

    Dima_777 Obergefreiter

    Повідомлення:
    338
    Вот еще один с OLX, Горбач Павел Владимирович, Кривой рог, с виду нормальный чел., а прокинул падла на 430 родных Украинских. Карта приватбанк: 5168755610104669 Тел: +380687643946 Смотрю 03.07.2015 объявление: http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/primus-turist-pt-1-IDeH7wm.html#97169b54a5, перезваниваю, вроде-бы адекват, на вопросы отвечает, соглашается на наложенный... Ладно говорю, давай сброшу на пластик, ок. говорит перезвоню мин. через 10, пока карточку найду... Ну думаю нормальный чел., обычно те кто рег. кидает № на память знают. В общем перебросил... Гов. вышлю сегодня после работы, позже - не получается сегодня, вышлю завтра (суббота 04.07.2015), суббота - у меня не вышло с работы выбраться, выслала жена накладная у нее, сброшу вечером, вечер - сейчас не на месте, не можем сообщить дома накладная, Вам и так придет сообщение на телефон, на Новой сказали что будет во вторник (07.07.2015), вторник - СМС нет, среда - СМС нет, звоню - отбой, игнор, отбой, игнор... нашел в сети № т.н. жены, здрасте, Вы же отправили мне примус, сообщите плз № накладной. Какой примус ???? сейчас мужу наберу и перезвоню. Приходит СМС - перезвоните, набрал, слышу: в общем в суботу он не отправил, а 100% отправил в понедельник (06.07.2015), ждите, а номер все равно никто не сообщает. Несколько дней назад дозвонился с другого номера, говорю если не сбросишь номер или не вернешь деньги буду готовить доки в райотдел, ответ - да мне по**й, пиши куда хошь. Будьте внимательны. Наверно только начал работать на "плодородной" ниве. Его страница ВК: http://vk.com/blacknigth
     
  24. Сонни Черный

    Сонни Черный Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    38
    Роман 812. Марис нормальний мужик просто задержки бивают он Вам все отправит. Ненервничайте. Он мне тоже задерживал по три четири месяца но отправлял.
     
  25. Сонни Черный

    Сонни Черный Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    38
    У него просто своя специфика
     
  26. ravinn21

    ravinn21 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    516
    пользовател gans muler не добросовестный продавец, деньги взял, товар не отправил, на связь невыходит!