India ..... incredible

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем something, 17 січ 2011.

  1. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Вот нашел совсем другие фото из жизни индийских эмигрантов. Совсем другое дело! Все как в Болливуде! 1:1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Читать и смотреть здесь:
    http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/669

    Красиво! :smile_12:
     
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    4. Брюки (штаны) пиксель ш/клп. 48/4. Б/у. Вафелька? Чистые. Недостатки: Б/у, средний износ, есть небол...
      199 грн.
    5. Камуфляж пиксель размер 48 рост 4
      250 грн.
  2. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
  3. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    скажу одно - обезьяны.
     
  4. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    Почитал все коменты,смотреть не буду собираюсь поесть жаренной рыбки.
     
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
  6. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    Пипец!!!Насмотрелся от души теперь всю ночь будут снится черномазые аборигены доедающие полуистлевший труп.Удивляюсь как они ещё живы.
    Нееееа так жить нельзя.Кашмар наяву:smile_10:
     
  7. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    Комрады,а как же лекарства из Индии.
    На какой воде они их делают,это же пистец какой то.
     
  8. Чапайтис

    Чапайтис Leutnant

    Повідомлення:
    1.965
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Чистота вряд ли зависит от богатства. Примеров много.
    да и вообще.
    "Если я заходя в уборную, начну, простите за выражение, мочится мимо туалета - тогда у меня в уборной настанет разруха. Следственно дело не в клозетах, а в головах."

    :rolleyes: Но после таких фоток уже как то и не прилично спорить на тему того, что Британская колонизация - это плохо.
     
  9. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ням-ням:)
    Не поеду
     
  10. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Тоже самое. Преисподня.
     
  11. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Вот еще одно интересное мнение.

    У тетки очень смешанные чувства от посещения Индии. Видимо религиозная поездка, но почитать всеравно интересно.
    http://cheerfulwombat.livejournal.com/93930.html

    Очень понравилась фраза:

     
  12. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    Не могу согласиться...

    Я провел в Индии в общей сложности около трех лет. Бываю там ежегодно. И буду бывать. С огромным удовольствием... Первый раз оказался в Индии в возрасте 7-ми лет... И вот уже сорок, а я все туда же...

    Обезьян Здесь (в России и на Украине) гораздо больше чем Там... И в жизни их гораздо больше смысла и правды, а главное, такого забытого нами... блин, как его... м-м-м-м-м... а, вспомнил! Счастья! Можете мне поверить.

    Индия, страна своенравная, так к себе не подпускает, захочешь увидеть говно, она тебе покажет столько говна, что ты и представить не мог раньше, такого... А захочешь покоя, просветления, красоты, она к тебе повернется своей другой стороной и тоже удивит до нельзя...
     
  13. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    99
    Повідомлення:
    3.804
    Адреса:
    UA
    Какая б страна не была своенравной, сплошные трупы... Криминагенная обстановка - раздолье для участковых, оперов и экспертов, только БЭХам остается водички хлебнуть со святых вод речушки...:D