ice-ua

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем JMA6, 28 лип 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. JMA6

    JMA6 Oberschütze

    Повідомлення:
    47
    Договорились о продаже ММГ Энфильда МК III. Деньги отправил ему незамедлительно 19.02.2014. Подтвердил получение перевода 19.02.2014. Потом писал о проблемах с доставкой в РФ. В итоге: ММГ нет, деньги не вернул, на связь не выходит с апреля.
     
    1. Стан б/у .недоліки передав на фото є пятна виводити не пробував.навіть не памʼятаю від чого вони.
      1125 грн.
    2. Стан: 7/10 ріст 190, пояс 100, груди 110, сидить чотко див. фото. всі замки, ґудзики на місці все пр...
      2410 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Оригінальна водонепроникна куртка британської армії MTP. Виготовлена з матеріалу MVP (Moisture Vapou...
      4500 грн.
    4. Стан 9/10 , вдягалась два рази , паралонові вставки на животі , ліктях , колінах , сідницях дивітся...
      1850 грн.
    5. Треккинговые (походные) штаны для защиты основной одежды от ветра, дождя, тумана и т.п.. Пригодятся...
      150 грн.
  2. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Тему продажи в студию!
     
  3. JMA6

    JMA6 Oberschütze

    Повідомлення:
    47
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Я пригласил его в тему, но его на форуме с апреля нет...
     
  5. JMA6

    JMA6 Oberschütze

    Повідомлення:
    47
    Спасибо. Я знаю (выше написал об этом).
     
  6. JMA6

    JMA6 Oberschütze

    Повідомлення:
    47
    Привет. Макет пришел. Помогли люди с Райберта (когда увидели мою проблему), дали контакт Унрау. Связывался с ним. Оказалось они с Балюком вместе работают. Мои действия? С одной стороны - макет я получил, но Балюк (как продавец) - вообще забил на это дело.
     
    Reinhardt Unrau, restler09 та Баварец82 подобається це.
  7. Reinhardt Unrau

    Reinhardt Unrau Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    2.855
    Адреса:
    8./Jnf.Rgt.42 Stahlhelm
    ???
    Откуда такие выводы?
    Кто забил на пересыл?
    Тел смотрите, знаете, что на границах?
    Сергей полностью выполнил условия сделки, а я ему просто помог. Вы об этом знаете, можете открвть нашу переписку
     
  8. JMA6

    JMA6 Oberschütze

    Повідомлення:
    47
    Давайте по-порядку. Посмотрите на дату создания темы - 28 июля. Дата оплаты - февраль. Балюк ушел в подполье в апреле. Мои действия? Он мог бы хоть раз в месяц информировать, что процесс доставки идет, хоть и медленно (ТВ я смотрю и все понимаю). А как я на Вас вышел? После размещения данной темы о Сергее сочувствующие форумчане дали Ваш контакт. Вы постоянно были со мной на связи и я не суетился, ждал макет. Поэтому, извините, вывод простой и логичный (для меня): Вам я доверяю, Сергею нет. У других может быть иное мнение.
     
    restler09 та Reinhardt Unrau подобається це.
  9. Reinhardt Unrau

    Reinhardt Unrau Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    2.855
    Адреса:
    8./Jnf.Rgt.42 Stahlhelm
    Все логично и по полочкам. В общем от себя скажу про Сергеч, что он мой одноклубчанин и товарищь. Человек он порядочный! Просто у каждого свои проблемы и т д и т п. От себя прошу модеров тему из черного списка убрать.
     
    clava подобається це.
  10. JMA6

    JMA6 Oberschütze

    Повідомлення:
    47
    Так как вопрос благополучно разрешился прошу модераторов удалить эту тему
     
    Reinhardt Unrau подобається це.
Статус теми:
Закрита.