и о погоде.......

Discussion in 'Курилка' started by kazimir kazimirovich, May 5, 2012.

  1. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495

    Ну, многим нравятся ваши девушки , наверно не хватает. :beer:

    зомбоящик-зло, глобальное потепление , вот несколько причин .
     
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    2. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    3. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    5. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
  3. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
    Просто это намек на парниковый эффект..
     
  4. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    ага. в Москве сала не дают
     
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    погоду перестала вести:p
     
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ога. значит прогноз погодьі можна уже не смотреть?
     
  7. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    так она давно не ведет уже.
    или вы ели сало(с веществами), видели Пысанку и смотрели прогноз погоды постоянно?:D
     
  8. Та не, я как-то больше в нете зырю, метеопрог там всякие - достовернее.
     
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    не надо всех по себе судить:p:D я ем чистьій продукт:smile_12: я просто телевизор года четьіре не смотрю, хотел от включить посмотреть а оказьівается и смотреть то нечего:D
     
  10. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    та иногда что-то можно глянуть. рекламу например. некоторой в интернете нет..:D
     
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ладно. включу посмотрю, НО только ради рекламьі.
     
  12. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,669
    Location:
    ПМР, Тирасполь



    тётки всякие нужны, тётки всякие важны...:)
     
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,069
    Location:
    Лодомерія
    Іро:Dчно: "То, може, ти і м"яса не їси?"
     
  14. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Messages:
    34
    Location:
    Киев
    На вкус и цвет товарища нет:D Наше телевидение старается угодить всем и каждому, особенно африканским эмигрантам с вещевого рынка:smile_12:
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ні. мясо я їсу(с):D:D
     
  16. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Messages:
    34
    Location:
    Киев
    Слона словила и сварила суп с бананами и манго.