http://www.worldwarmilitaria.com

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Erwin_Riefkogel, 30. März 2012.

  1. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Beiträge:
    9.859
    Ort:
    ОЗСП "АЗОВ"
    У кого есть аккаунт на этом форуме?

    http://www.worldwarmilitaria.com

    Они отключили регистрацию - а надо посмотреть пару тем..
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
    3. Знаки отличия майор США Новые. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 комплект!!! Ор...
      450 грн.
    4. Патч на велкро от Maxpedition. Размеры: 6x6 см Товар абсолютно новый и оригинальный. Лоты комбинирую...
      350 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      ПВХ патч, шеврон на липучке "УБД" (Учасник бойових дій) Рзмер 7,5 х 4,5см
      150 грн.
  3. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    ...
    Актуальность?
     
  4. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Beiträge:
    9.859
    Ort:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Еще да.
     
  5. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    ...
    Там. Координаты целей?