Browning High Power . Приветствую, Камрады)) Прошу помощи в оценке данного девайса. Буду благодарен за подсказку. Фото выкладываю, думаю достаточно информативные. Предмет в той комплектации и состоянии котором есть. Ничего более нету. Ствол, магазин, накладки - отсутствуют. Состояние по фото. Заранее Благодарен )) С Уважением.
Нp скоріш за все на війну 43-44рік. Сильно зашліфован, пішли всі маркування +"тюнінг" сильно знизив цінність предмету( додаткові дірки в конструкції, під новодельний шток та екстрактор, затримка) Ціна $500+
Согласен с камрадом. Коллекционной ценности уже не представляет. Но своих денег стоит. Ставте на аук с 12000 грн. А там покупатели сами цену на бьют