HELD - 40

Тема у розділі 'Вітання', створена користувачем Artem, 27 вер 2008.

  1. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: HELD - 40

    С днем рождения дружище!
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Легка ручка для зручного тримання туристичного посуду. Має комфортний хват та проушину для міцного у...
      140 грн.
    2. Ложко-вилка (2 шт). Новые, компактные, легкие, удобные. Размер в разложенном виде 17,5 см. новые
      300 грн.
    3. Отличный кухонник производства Франции Milomex stainless steel Крепкий,удобный в руке. Толщина обуха...
      150 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Шампури нові з системою легкого зйому м'яса. Ціна за 1 уп. Куплялись у Франціі.
      270 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Новый лот ,в использовании не был. Материал;Титан.Длинна 170мм. Цена за одну шт. Список всех моих л...
      230 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Ответ: HELD - 40

    Искренне присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, благополучия и добро пожаловать в клуб "от 40 и старше". ;)
     
  4. kibalchish

    kibalchish Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    694
    Ответ: HELD - 40

    HELD!Поздравляю с совершеннолетием!
     
  5. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    Ответ: HELD - 40

    :) вот оно как?!
    не знал, что был малолеткой.;):D
     
  6. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Ответ: HELD - 40

    Ну...В сорок лет жизнь только начинается...:DГлавное перцем не стареть:D:D:D
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: HELD - 40

    С Днем Рождения!!!! Еще столько же здоровья,удачи и материального благополучия!
     
  8. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Ответ: HELD - 40

    Поздравляем с юбилеем!
    Вы сегодня в апогее Славы, почестей, побед.
    Потому что 40 лет.
    Сорок лет - прекрасней нет!Для мужчины - самый цвет!
    Вы на пике славных дел,Но для Вас он - не предел.
    Дальше, выше, глубже, шире -Вы мужчина в самой силе.
    И такой в делах размах,
    Что там князь наш Мономах!
    Мы гордимся дружбой с Вами,
    Хоть и сами мы с усами,
    -Равных Вам, пожалуй, нет.
    Есть на все у Вас ответ!
    Поздравляем от души!
    Будьте всюду хороши,
    Самым лучшим, самым главным!
    С юбилеем Вашим славным!
    :smile_12: