Haix Combat Gore-Tex , размеры.

Тема у розділі 'Взуття', створена користувачем russofob, 9 гру 2014.

  1. Продавец russofob

    russofob Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    137
    ответил в личку
     
  2. Цікаві лоти

    1. Нові, теплі, оригінальні
      2500 грн.
    2. Нові в коробці берці lowa Zephyr. На високій шнурівці. Бренд реклами не потребує. Довжина устілки 29...
      3750 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Зимові черевики для полювання (на орків) Aigle Scarpa Banor S3. Ціна в Європі 150,99 евро. Дивись ос...
      2600 грн.
    4. Ботинки-берцы multicam от компании “Тренд”. Размер 44 Состояние - отличное
      900 грн.
    5. Waterproof Міцно утримують щиколотку та забезпечують легке та безпечне пересування. Верх шкіра,сінте...
      3250 грн.
  3. Толька

    Толька Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Херсон, Украина
    нужен размер 7 uk. Есть ли в наличии?
     
  4. Продавец russofob

    russofob Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    137
    да,ответил в личку
     
    Останнє редагування: 16 січ 2015
  5. holms67

    holms67 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    41
    Повідомлення:
    945
    Адреса:
    Киев
    размер 7 uk в резерв,реквизиты и сумму в лс
     
  6. Продавец russofob

    russofob Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    137
    резерв,ответил в личку
     
  7. KTC-4

    KTC-4 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Львов
    Хотел бы написать пару слов о ботинках Haix Combat Gore-Tex , купленных мною у уважаемого russofob месяц назад . Первое впечатление - ботинки тяжелые , мощные , сделаны добротно . Кожа толстая и очень твердая , со временем становится немного мягче в тех местах , где подвержена изгибанию при ходьбе . Поначалу впечатление как от лыжных ботинок ( деревянные ) , потом потихоньку разнашиваются . Ботинки внутри , т.е. там , где находится стопа , достаточно просторные , так что носить их лучше на толстый носок . Подошва не вибрам , но ничуть не хуже - толстая чтобы не мерзли ноги на холодном бетоне , достатчно твердая на изгиб чтобы ходить по камням , нижний слой резины не скользит на льду и отталкивает грязь . Воду , грязь , мокрый снег держат отлично , мороз тоже , хотя , если простоять пару часов при -20 , то и валенки не помогут . Система шнуровки спорная - удобно зашнуровывать , удобно ходить в незашнурованных ( шнурки не волочатся по земле ) и неудобно расшнуровывать . Резина , которая наклеена ( наварена ?) по периметру , защищает кожу от повреждений при ходьбе по камням , но уменьшает выведение влаги мембраной , так что летом остается надеяться на хитрую систему вентиляции .
    В целом неплохо - ботинки действительно сделаны для тяжелых условий эксплуатации и в общем стоят своих денег .
     
    216869839 та ur3vgh подобається це.
  8. KievVlad

    KievVlad Gefreiter

    Повідомлення:
    448
    доброго дня
    уточните пожалуйста наличие новых берц по размеру - 46, он же 12, немецкий вроде как - 295/113 они же по стельке - 305-307х100 мм
    возможно данные берцы нужно брать на размер больше за счет резинового канта, знакомые говорили может давить
    комплектуем добровольца - уточните пожалуйста данные сегодня с вашими реквизитами и контактами, если есть возможность скидку
    ответ в личку
    спасибо
     
  9. Продавец russofob

    russofob Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    137
    ответил в личку
     
  10. KievVlad

    KievVlad Gefreiter

    Повідомлення:
    448
    Александр спасибо за информационную помощь, будем наверное завтра в киеве брать в р-не 100 -120 уе, совсем сегодня голову задурили нам по размерам. Решили не замарачиваться и на месте с примеркой закріть вопрос.
    Спасибо за желание помочь