Гжатск(гагарин)

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Wetyr, 6. Jan. 2014.

  1. Wetyr

    Wetyr Schütze

    Beiträge:
    8
    Всех приветствую камрады, кто капает в тех краях ? остались ли места ещё где можно покопаться если ехать от гагарина по направлению к москве ? зарание благодарю