Гвинтівка

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von Veselka, 23. Aug. 2025.

  1. Veselka

    Veselka Oberschütze

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Beiträge:
    13
    Ort:
    Україна
    Всім привіт ,давно забуті хожені місця можуть бути перспективними.
     

    Images:

    IMG_20250823_195023_(1080_x_1080_піксель)_075236.jpg
    IMG_20250823_195000_(1080_x_1080_піксель)_075231.jpg
    IMG_20250821_191715_(1080_x_1080_піксель)_075214.jpg
    IMG_20250821_191727_(1080_x_1080_піксель)_075224.jpg
    IMG_20250821_191755_(1080_x_1080_піксель)_075227.jpg
    IMG_20250823_195121_(1080_x_1080_піксель)_075239.jpg
    viking38, slawuta5, Кельт und 15 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    2. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    3. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    5. Штатный ЗИП Мосина для чистки и разборки в брезентовом сумочке. В комплект входит 6 предметов: - от...
      480 грн.
  3. Андрій 1994

    Андрій 1994 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    14
    схоже на піхотну мосінку,штики також від карабіну та гвинтівки мосіна
     
    Veselka gefällt das.
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    :
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее: про штыки от КАРАБИНА Мосина.
     
  5. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Beiträge:
    3.621
    Ort:
    Łódż, Polska
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    И что это было ??? Каким боком, складной штык к КМ-44, до выложенных на фото ? Вы, фразу, внимательно прочитали от "специалиста": штики також від карабіну та гвинтівки мосіна
     
  7. Black Tauche

    Black Tauche Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    110
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    169
    Beiträge:
    339
    Ort:
    Украина

    Images:

    10.jpg
    Штурм gefällt das.
  8. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Beiträge:
    3.621
    Ort:
    Łódż, Polska
    Я бачу що у вас зовсім погано з почуттям гумору:D
     
  9. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Beiträge:
    3.621
    Ort:
    Łódż, Polska
    Прочитайте мою відповідь до пана єнєраль-майора - це також і вас стосується:D
     
  10. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    На глупого человека, Вы, вроде, не похожи.. Если это была ШУТКА, то ее нужно было адресовать "специалисту", а не мне. Тогда бы ссылка была вполне уместной.
    Да и вопрос, по сути, был задан не Вам.
    Да, и если два, абсолютно незнакомых человека, не уловили тонкости Вашего юмора, то, наверное, что-то с ним не так ? Не находите ?
     
  11. Андрій 1994

    Андрій 1994 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    14
    мій пройоб вони всі від гвинтівки мосіна,КМ тут і не пахне.різновидність в кнопках