gunforum НЕ честное поведения (МОДеРАТОРА алика) и адекватность?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем булочкинва, 4 лис 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Модератор форума - это не человек, а функция - наблюдения за порядком. И для исполнения этой не простой функции - человек должен быть адекватным спокойным уравновешенным честным и справедливым. Если по какой-то причине человек стал неадекватен - горе у него случилось или мозг вытек ночью на подушку через уши - причина не важна - он должен сам от модераторства отказаться до тех пор, пока снова не прийдет в форму.
     
    maksto та Evil_father подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Зібрані з землі/піску тож наявні залишки...
      920 грн.
    2. Стрічки для АГС, чона 30шт, сіра 22 +7 шт. Все одним лотом. Ціна вказана за все разом
      2000 грн.
    3. Всі кошти підуть на авто для ЗСУ !
      700 грн.
    4. Ящик Бк 125мм. - С позиций Часов Яр. Тубусы рядом в лот Не входят. Взрывчатых веществ НЕТ. Безопасны...
      1000 грн.
    5. Конденсаторна підривна машинка КПМ-3У1 s/n 6736 Стан на фото,не була у використані,ключ на місці чох...
      2050 грн.
  3. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    детей никто не приплетает, просто констатировали факты неоднократного неадекватного поведения в ночное время суток
     
  4. gun1945

    gun1945 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    УКРАИНА
    А это что.?????
     
    Элинар та Карапузик подобається це.
  5. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    причино-следственная связь неадекватного поведения модератора
    есть на форуме правила и их должны выполнять не только пользователи, но и модераторы
    где в правилах написано, что нельзя писать модератору в ЛС свое мнение по-поводу его поведения, причем в нормальной форме - без мата и оскорблений?
    НИГДЕ!
    чтобы не быть голословным:

    Глава2. Запрещено:

    1. Открытые оскорбления участников форума, отношения выяснять только в личной преписке.

    как их можно выяснять, если сразу прилетает бан? причем вечный
    так вот, пусть модератор сначала разберется в себе, а потом машет шашкой

    а те, кто проголосовал за модераторство aleck-а, просто глубокие пофигисты. "моя хата с краю - ничего не знаю"

    это мое ИМХО и с ним не обязательно соглашаться

    p.s. да, можно начать плодить клонов, писать всякие гадости из-подтишка, но я не буду опускаться до такого. люди не меняются. если он так себя ведет, то меняться в лучшую сторону он не будет. и, честно говоря, не надо. скоро он сам будет сидеть на форуме и сам себя модерировать
     
    dnepr7, IgorSatok та Daltim подобається це.
  6. Олег САН

    Олег САН Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Украина,г. Днепр
    Прочитал вчера эту тему и просто ох"ел!!! :mad: Особенно посты Днепра-у вас что магнитная буря в голове! Вы так пишите,как буд-то изо всех сил помогали Алексу,когда у него случилась беда,а он такой не благодарный-да? Да вас и близко тогда не было. А я в руках держал фото этого мальчика под капельницей в больнице за несколько дней до смерти и многие тогда боролись за него-кто деньгами,кто молитвой! Да я бы на месте Алекса не то,чтобы забанил навсегда,а приехал бы и нашел способ бошки поодбивать за такой маразм,что вы пишите!!!:mad: Не знаете как больней уколоть человека? Или на форуме никто правила постоянно не нарушал-за что и получал баны. Правила не Алик там придумал и не ему отвечать за их правильность! За личную переписку Эвила не знаю, с баном в 90 дней тогда тоже не понял и если все было без оскорблений,то в этом случае Алекса не поддерживаю. Но имейте вы хоть элементарное благоразумие! Приплетать сюда такое личное горе как по мне-это ниже всякого достоинства.:smile_11: Он же пошел вам на встречу и обоих разбанил. Но вы уже не можете остановиться? Теперь после таких постов о ганфоруме я думаю вам придется к моему сожалению забыть-нормально мы там с вами общались. :confused: Очень удивили вы меня земляки! С ув.
     
    SenatorOAR, Surovyy, Perry Mason та 6 іншим подобається це.
  7. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    а за 21 день вместо 14 не удивило?
    жаль я скринов не делал из ЛС
    копия кстати письма ушла админу, который ее проигнорил
    вот подтверждение, только с личной почты
    [​IMG][​IMG]

    а суть переписки он ни не знает, а просто не читает ЛС

    а личное горе никто не приплетал сюда
    здесь обсуждается его неадекватное поведение при раздаче банов. и все.
     
    dnepr7 подобається це.
  8. булочкинва

    булочкинва Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    dnepr
    Оно не должно камута идти на встречу оно должно соблюдать правила (форума)ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО А НЕ ВЫБОРОЧНО!Или правела не для генералов и модераторов?Так нах такое (общение)
     
    Evil_father подобається це.
  9. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    а теперь БИНГОООООО!!!
    вопрос знатокам:
    "как можно 2-й раз забанить навсегда????" как?!! карл!!!

    как я мог оскорблять модератора, если меня забанили навсегда

    и вы хотите сказать что у человека все впорядке с головой?
     

    Images:

    Clipboard08.jpg
    dnepr7 подобається це.
  10. Олег САН

    Олег САН Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Украина,г. Днепр
    Согласен,что правила должны выполнятся всеми одинаково. Но тока все же есть разница-когда один раздает-а другие дразняцца!:D. Думаю,что то маленькое недоразумение по карме с Карапузом яйца выеденного не стоит,чтобы так заводиться. У нас в президентах и верховной раде сватовство- комувство вон как процветает,а тут всего лишь форум. :D Может Алекс с Карапузом с пеленок знакомы-вот и заступился за товарища!:DЯ вам хорошо положительно подправлю карму на форуме,если это так важно. Все это мелочи-главное нам оставаться людьми и метких нам выстрелов!:beer:. Давайте завязывать с этой темой! С ув.
     
    Surovyy, Perry Mason, Карапузик та 2 іншим подобається це.
  11. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    6.795
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    Зачем далеко ходить, можно и здесь почитать :
    Снимок.PNG
     
    Boris Pryanikov, IgorSatok, KCN та 3 іншим подобається це.
  12. булочкинва

    булочкинва Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    dnepr
    ганс форум лично для меня вычеркнут а кому нравится унижаться и прогибаться(Как в теле передачи ДОМ а не мужское общение) перед кем то чтоб им были поблажки пусть поступают так и дальше в место того чтоб спустить одного человека с небес на землю!Я искренне надеюсь,что эта тема будет пополняться и дальше обоснованными фактами сущности алика а не оскорблениями в чью то сторону.Ибо гниль всегда вылазит наружу.
     
    dnepr7 та Evil_father подобається це.
  13. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    И тема эта уже пополнилась. Как оказалось сегодня в 1.44 ночи aleck разбанил меня (я его об этом не просил) и комрада Evil_father (и об этом я тоже не просил). А потом через пару часов опять забанил обоих. И кто-то мне хочет сказать что это поведение адекватного человека? Вот скриншот того что он мне написал в личке на Ганфоруме:

    razban.jpg
     
    Evil_father подобається це.
  14. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    теперь понятно, ему не хаватает критики в его теме-голосовании, а то там только все подлизывают какой модератор красавчег и как без него невозможно форуму жить

    пусть предоставит доказательства оскорблений в его сторону на форуме, где он модератор. пока еще модератор.

    да, aleck? ты же читаешь райберт под своим клоном или кто то стучит тебе каждое сообщение, которое тут появляется в твой адрес

    и еще, если я написал в личке, что поведение неадекватно, то я не считаю это какаим либо оскорблением.
    хотя...может быть....у каждого свое восприятие мира

    но!!! тут интернет, и тут могут нах...й послать. причем не в личке

    а правила как раз нарушил модератор - в личке возможно выяснение отношений и это не несет за собой ни предупреждений, ни нем более банов
     
    dnepr7 подобається це.
  15. Олег САН

    Олег САН Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Украина,г. Днепр
    evil_father оскорбление в адрес модератора Понедельник, 05 Ноябрь 2018 Никогда
    dnepr7 оскорбление в адрес модератора Понедельник, 05 Ноябрь 2018 Никогда
    vladko1997 Запрещено: Некорректное оформление объявления - тема уходит в архив. 3.1.2. Название темы должно в себе содержать одно из слов (куплю, продам, отдам,подарю и.т.п). Бан 7 дней. aleck Четверг, 01 Ноябрь 2018 3 день (дней)
    fakedocs10. спам Вторник, 16 Октябрь 2018 Никогда
    Дронык. Запрещено: 1. Открытые оскорбления участников форума, отношения выяснять только в личной преписке.2. Использование мата, из песни слов не выкинешь, поэтому если используете нецензурные слова, заменяйте некоторые буквы этих слов символами, например %№@# ит Воскресенье, 14 Октябрь 2018 Никогда
    Рэм временная блокировка Суббота, 13 Октябрь 2018 Никогда
    Moremoney10k0 спам Понедельник, 01 Октябрь 2018 Никогда
    Nesterenko81 мошенник Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 Никогда
    Бегемот Запрещено: 1. Открытые оскорбления участников форума, отношения выяснять только в личной преписке.2. Использование мата, из песни слов не выкинешь, поэтому если используете нецензурные слова, заменяйте некоторые буквы этих слов символами, например %№@# ит Среда, 26 Сентябрь 2018 Никогда
    Profesor33 мошенник Понедельник, 17 Сентябрь 2018 Никогда
    phionamia180 спам Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 Никогда
    Логвинов_Ники мошенник Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 Никогда
    ingwar07 Запрещено: 18. Создание клонов своего аккаунта. При нарушении к старейшему аккаунту добавляется месяц бана, а остальные аккаунты блокируются навсегда. Бан навсегда. aleck Среда, 05 Сентябрь 2018 Никогда
    СлесарьАвто Ограничение в доступе по подозрению в мошенничестве. Среда, 05 Сентябрь 2018 Никогда
    Yagujinskaya Озабоченный и больной недоумок. Четверг, 23 Август 2018 Никогда
    Yanki-sranki Неадекват . Среда, 22 Август 2018 Никогда
    lenin_vlad Среда, 22 Август 2018 Никогда
    varyag Вторник, 21 Август 2018 Никогда
    petruchcho Вторник, 21 Август 2018 Никогда
    glebushka Оскорбление в адрес модератора Вторник, 21 Август 2018 Никогда

    Вот копия последней странички банов на Ганфоруме. И где тут лютое модераторство Алекса?
    Теперь по голосованию-
    Модерирование адекватное, я - за .
    36 (81.8%)
    Модерирование неадекватное, я - против.
    8 (18.2%). А вот и голосование. Причем анонимное. По-вашему эти 36 человек лизоблюды модераторские? С ув.
     
    Карапузик подобається це.
  16. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    У меня в голове полная ясность и слов я на ветер не бросаю - все что было мной написано в этой теме все подтверждаю это мое личное мнение и моя жизненная позиция. И - если я Вас удивил своим подходом и своей позицией - это очень хорошо - теперь Вы меня знаете лучше чем ранее.

    Алексу помогали форумчане с Ганфорума - и по состоянию на сегодня он этот Ганфорум гробит своим неадекватным модерированием - это такая его благодарность. Да смерть это трагедия и потеря, а еще это жизнь - она состоит из рождений и смертей - таков круговорот вещей в природе. И - модератор aleck и ранее не отличался умеренностью - он раздавал банов больше всех, а после этого личного горя он совсем слетел с катушек.

    Я ситуацию вижу так - модератор это водитель автобуса (автобус = форум) а все участники форума в этом автобусе едут - и если водитель пьяный под наркотиками или не воспринимает адекватно окружающую реальность - будет ДТП в которой пострадает и автобус и пассажиры. И вот сейчас этот самый модератор в таком состоянии что у врача он предрейсовый осмотр не пройдет и автобус вести с людьми его не допустят. Вот только врач наш - Администратор ганфорума - ушел с медблока и водители без осмотра выходят на рейсы. Вы вот лично хотели бы поехать на автобусе с таким водителем? Я - нет.
     
  17. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    где эти оскорбления были? где пруфы, скриншоты?
    НЕТ ИХ!
    а то что я написал в личке модератору что он неадекватен, так это не запрещено правилами

    олег, я честно был другого мнения о вас.
    я никогда не лизал никому и лизать не буду
    да, я заработал звание, карму на форуме не просто так, но если один "владыка" считает что я его оскорбил - то пусть так и будет
    (совочек отобрали, песочком обсыпали - деццкий сад какой то)
     
    dnepr7 подобається це.
  18. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    А Вы и в самом деле думаете, что это анонимное голосование и модератор не может посмотреть как и как голосовал? Вы просто весьма далеки от тонкостей работы интернет-сайтов - нет никакой анонимности и чуть более продвинутые чем Вы интернет-пользователи это хорошо знают - поэтому не будет там честного голосования.
     
  19. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    т даже если и будет - то некоторые просто ставят "ДА" потому что нет альтернативы
     
    dnepr7 подобається це.
  20. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Поддерживаю. Я вот тоже не лизал никому и лизать не буду - у меня есть чувство собственного достоинства, принципы и понятия. И если для того чтобы тебя не забанили на Ганфоруме нужно лизать модератору - значит я как-то обойдусь без Ганфорума, но принципам своим останусь верен. Ибо у мужика внутри должен быть стержень - а без него ты тряпка половая о которую будут ноги вытирать.
     
    Evil_father подобається це.
  21. булочкинва

    булочкинва Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    dnepr
    Да считаю!!!Если не поклонением:)
     

    Images:

    20181105_152841.jpg
    20181105_152856.jpg
    Evil_father подобається це.
  22. Рэм Фролов

    Рэм Фролов Obergefreiter

    Повідомлення:
    8
    Напишу от себя. Писал свой пост на Ганфоруме в теме по неадекватной работе сайта, там многие высказались и не в хвалебном ключе по работе форума и модерированию. Пост потерт без объяснений, кем и почему - всем понятно.

    Ганфорум был классным форумом, много полезной инфы по гантематике, мои клиенты по шоколаду, приятное общение и вежливость. Но политика банов все испортила. Алек действительно - раздает баны гроздями, когда надо и не надо. Баны оформляються за какие-то смешные "проступки", наподобие - несколько комментариев подряд, некорректно оформленная тема и прочие "злодейства".

    Политика постоянных банов, в том числе уважаемых и неизменно вежливых и адекватных камрадов показывает что ресурс находится в кризисе неадекватного модерирования. Видимо, модератор Алек таким образом компенсирует свои личные неудачи и неудовлетворенность, перенося свои проблемы на нас, делая из нас "мальчиков для битья" и заставляя нас испытывать неудобства. Очень жаль, но видимо придется отказаться от посещения ганфорума, так как такая неадекватная атмосфера ненависти модератора к посетителям унижает и отталкивает меня и остальных посетителей.

    Ну что ж, больше денег получит Райберт.
     
    maksto, dnepr7, POMAH-Lviv та ще 1-му подобається це.
  23. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Извиняюсь, что влез в Ваши расклады. Прошу объяснить: как сочетается "ВРЕМЕННАЯ блокировка" и разбан "НИКОГДА"? :eek: Это уже "постоянная блокировка" получается...
    Тонкостей, имеющихся на другом ресурсе - не знаю, оттого и спрашиваю.
     
    Останнє редагування: 5 лис 2018
    Reinhard T.E. Heydrich, Boris Pryanikov та IgorSatok подобається це.
  24. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Дети это святое, в разборки их не приплетаем и ребенок ни в чем не виноват - он заболел неизлечимой болезнью и умер, это горе для родителей несомненно. Но вот именно это самое горе выбило человека из равновесия сделав неадекватом - и таким людям не место быть модератором на форуме. Человек не адекватен - с головой не дружит. Да - у него есть оправдание горе. Но уйди с модераторства не гробь форум. Сиди дома бухай переживай - это твое личное дело. Зачем создавать проблемы для других людей? Если тебе лично ху%во - что обязательно так поступать чтобы и всем окружающим тоже было ху%во? Зачем пытаться разделить свое горе с другими людьми? С другими людьми нужно делить радость и в мир нести добро.
     
  25. Рэм Фролов

    Рэм Фролов Obergefreiter

    Повідомлення:
    8
    Не задумывался над этими тонкостями. Был отправлен в бан за корректный и вежливый ответ клиентам и за отсутствие в названии темы слова КУПЛЮ. При этом редактирование темы доступно только крайне ограниченное время после ее размещения, в которое я и не успел подправить шапку темы.

    Неадекватное модерирование, я же говорю. Но любители "твердой руки" - в восторге.

    Я еще помню, клиент пропал, потом появляеться, я спрашиваю - где вы были?

    Он пишет - в "баньке" попарился, еще и со смехом, с таким одобрением. Многим такое - норм. Если есть садисты, то есть и мазохисты.
     
    Boris Pryanikov, IgorSatok, Evil_father та ще 1-му подобається це.
  26. Mers

    Mers Feldwebel

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Украина
    Парни для какого чёрта проблемы другого ресурса выливать здесь???
     
    ->Alexander., Surovyy, Reinhard T.E. Heydrich та 8 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.