ГТО два різних

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von LISORYB, 8. Aug. 2018.

  1. LISORYB

    LISORYB Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.173
    Ort:
    Україна
    Доброго всім здоров'я!
    Яка реальна ціна таких двох знаків?
    Пропонують по обміну,а я в фалеристиці СССР не дуже 'плаваю':D
    З повагою:beer:
     

    Images:

    IMG-f5ca728522e1dca0d607140c49b6a01a-V.jpg
    IMG-3e8c9927d4fb15e19eb330ec0258b28d-V.jpg
    IMG-1b3863dc95ee1faed989578d18e454f3-V.jpg
    IMG-bae39cc003d4bc139f43f8e8908d6670-V.jpg
    IMG-c612824d80ee979e13750d504e442e0a-V.jpg
    IMG-10f7795ecb3858905772a356c80aaf82-V.jpg
    Bakay gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    2. Комплект оригинальных деталей газоотводной ситемы G43/K43: - Гильза газового поршня, - Соединительны...
      4700 грн.
    3. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
    4. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
    5. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
  3. Paul Garth

    Paul Garth Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    99
    Любомир, то такі знаки можна 200 грн за штуку продати. Десь були проходи, треба шукати, але ціну точно пом'ятаю, але гадаю що другого розряду десь більше, можливо і 300 грн.
     
    LISORYB gefällt das.
  4. Rossano

    Rossano Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    643
    Приветствую!интересен ГТО с цепями...будете продавать дайте ссылку
     
    LISORYB gefällt das.
  5. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.587
    Ort:
    Украина
    Знак ГТО 30х гг. подвесной от 600 грн.
     
  6. Rossano

    Rossano Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    643
    От 600? что то вы путаете
     
    LISORYB gefällt das.
  7. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.587
    Ort:
    Украина
    В смысле?
     
    LISORYB gefällt das.
  8. Rossano

    Rossano Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    643
    От 600 и выше?
     
    LISORYB gefällt das.
  9. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    а в чем Вы сомневаетесь?
    вот сходу нашел продажу за 720
    http://arc.violity.com/znak-gto-cik-28942894
     
    LISORYB, Bakay und Витт gefällt das.
  10. Rossano

    Rossano Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    643
    Не удивляет старт такого недешёвого знака сo 100 грн?
     
    LISORYB gefällt das.
  11. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.587
    Ort:
    Украина
    Здесь оценивают, а не высказывают свои сомнения.
    Дайте вашу оценку знаку в гривневом эквиваленте, делов-то.
     
    LISORYB und Edles gefällt das.
  12. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    подвесной от 600
    на болте от 100 грн
    Будет аукцион дайте ссылку, хотел бы поиграть !
     
    LISORYB gefällt das.
  13. LISORYB

    LISORYB Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.173
    Ort:
    Україна
    Всім дуже вдячний за допомогу.
    Знаки 'просочилися крізь пальці' і до мене так і не потрапили...власник обмін відмінив і продав з рук в руки обидва за 750 грн.:mad::D
    З повагою Олександр:beer:
     
    Paul Garth, Bakay, Edles und 2 anderen gefällt das.