гривна 2001 год

Discussion in 'Монеты Украины' started by AleFF, Mar 13, 2012.

  1. Продавец AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    Добрый день.
    Некий комрад выставлял тут такие же гривны и говорил, что ценны они. А я лопухаюсь. Ай, не хорошо!
    Вот решил и я себе урвать денег пару миллионов ;)
    Так что не троллим - сам знаю. :beer:

    Продаю две штуки - для начала по 35 грн за штуку. Переcыл ваш.
    Налетай! Есть еще!
     

    Images:

    IMG_3411.JPG
    IMG_3412.JPG
    IMG_3414.JPG
    IMG_3415.JPG
    IMG_3418.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. https://reibert.info/threads/ruchka-s-krutilki-pushki.1501784/#post-16327169 На фото
      200 грн.
    4. Згодиться як антураж,для створення експозиції.Все як на фото.
      200 грн.
    5. Много интересного по фото
      400 грн.
  3. Franz Josef

    Franz Josef Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Messages:
    3,332
    Location:
    Karpaten
    чтобы эта гривна стоила 25-50 грн то должна быть:
    По каталогу Коломийца вариант 2АД3 тобиш между крайними остями 18,3 мм (рисунок меньше) и на гурте в букве Д средний треугольник большой, а линии шрифта тонкие
    остальные по номиналу
     
    1 person likes this.
  4. Продавец AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    вот теперь стало понятно! спасибо!
    задавал вопрос, но не дали такого точно пояснения.

    думаю, что тему стоит "убить"
     
  5. Продавец AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    вот теперь стало понятно! спасибо!
    задавал вопрос, но не дали такого точно пояснения.

    думаю, что тему стоит "убить"