grand_77

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем Luftshtutz, 9 окт 2010.

  1. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    Уважаемые комрады и администрация форума, как Вы заметили, я уже создавал черный список на продавца granda_77. Как все уверяли что он добросовестный человек, что у него большие проблемы. Но всему терпению приходит конец. Деньги за запчасти перевел месяца 2-3 назад, месяц он мне морочил голову, типа я ему не давал адреса для почты, хотя отправлял адрес 3 раза.Уже он как 2 месяца имеет возможность отправить посылку, но на личные сообщения не отвечает хотя вчера вечером был на форуме http://reibert.info/forum/member.php?find=lastposter&t=101651, и игнорирует звонки. Как только с левого номера звонишь сразу же берет трубку, и пошло поехало как всегда(байки Крылова).Запчасти уже купил в другого комрада(спасибо добросовестному комраду). Если Гранд вернет мне мои денежные средства, то значит:beer:. Ну а если нет, то сами смотрите на будущее, как Вам иметь с ним дело.ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ У ВСЕХ!.и не надо пожалуйста за него в этой теме заступаться, ибо Вы за него не будете возмещать средства.
    Сумма конечно не большая, но все же и эта сумма для меня трудно достается:confused: вот тема с которой все началосьhttp://reibert.info/forum/showthread.php?t=111015
    я считаю так:деньги взял, отправь товар, а не морочь голову людям. И не один я такой жду по 2-3 месяца(
    С уважением Саша
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Цветной аэрозоль (койот) FARBSPRAY COYOTE MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска военной...
      400 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Повністю нові триплекси з підарського БТР -80. Стан ідеальний
      450 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный бокс для хранения и защиты от влаги различных предметов (пример на одном из фото). Изгот...
      630 грн.
    4. (в наличии 200 шт.)
      Пропоную такий варіант паракорду, колір комбінований на фото добре передано ціна вказана за 1 метр
      10 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Тактичний (польовий) всепогодний вологозахищений блокнот JASE All Weather Lined Notebook чи All Weat...
      160 грн.
  3. and1978

    and1978 Gefreiter

    Сообщения:
    69
    всем здравствуйте. я тоже присоединяюсь к Саше . т.к тоже постродал от этого человека. причём как раз в этой же теме . купил там крышку от максима. деньги выслол. и...... мол сейчас не получаеться и тогдалие. у же как 2 месяца в ожидании. судите сами . кому понравиться себе нервы трепать прничём за свои же деньги. с ув. андрей
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Сообщения:
    961
    Адрес:
    DONBAS
    Да... Такого я от него не ожидал. Будем ждать его теме, как он это всё оправдает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    влезу со своими пятью копейками - дело не имел с grand_77, но судя по отзывам знакомых камрадов -человек порядочный! Да и у человека проблемы были нешуточные(быть может и остались?!) как раз два месяца назад - может еще не разобрался с ними....ну а там черт его знает...
     
  6. and1978

    and1978 Gefreiter

    Сообщения:
    69
    проблемы у всех. я не спорю. ну хоть ради преличия написал бы что мол не волнуйтесь всё вышлю т.к ...... а то как в школе помниться даш рубуль в долг на булочку а потом сам бегаеш напоминаеш про долг . (не он а я ) жаль бугор мешает и деньги не такие большие а тоб приехол из вежливости .с ув. андрей (я не люблю ругаться ну раз уж такая песня хором пошла )
     
    1 человеку нравится это.
  7. grand_77

    grand_77 Feldwebel

    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Украина, Северодонецк
    Мужики,все прекрасно знают,что геморой нешуточный возник,и незакончился,по некоторым причинам,трубу неберу даже когда друзья звонят,кто умный,поймет что кчему,андрей,тебе отписывал на мыло,все пояснил.А там вам решать.Рs.Крокодил,тыб свои 5 копеек держал присебе,знаеш сам почему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    Верни средства, и будет все ок. мне если честно, уже надоело ждать и клянчить посылку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    За 3 месяца, можно было бы разрулить со всеми, вернуть средства и отложить пока продажу. Денег уже нет? и товара нет у покупателей . так что Вы хотели, чтоб в белый список написали?
     
  10. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Сообщения:
    11.222
    не хотелось встревать.но раз такое дело...В общем,купил я у камерада grand 77 кое-какую мелочь.Оплатил еще 30 июля,и с тех пор-ни ответа,ни привета,как и не было ничего,заказ я так и не получил.Наслышан о проблемах у камерада,и сумма небольшая,но есть один нюанс-как я заметил,grand 77 довольно регулярно посещает форум-неужели трудно было отписать пару слов-дескать,так и так,засада,товар выслать не смогу,деньги попозже постараюсь вернуть и т.д.Повторюсь-мне не горит,и деньги небольшие,удручает отношение к делу...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    Вот комрад, и я про то же говорю. Зашел он на форум увидел что в черный список попал, отписал в теме, а в личку ничего. И на личные сообщения то же ничего вообще. Уважаемые модераторы, прошу Вас , повлиять пожалуйста как нибудь на данную ситуацию. с ув.Саша
     
    1 человеку нравится это.
  12. wehrmaht

    wehrmaht Oberschütze

    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Украина
    брал товар у grand_77 по мелочи два раза - так всё было быстро и нормально.
     
  13. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    Да и я имел дело с данным камрадом, все было нормально!
     
  14. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Все связано с проблемами личного характера.Думаю,когда Стас все разрулит и здесь решит все вопросы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    Вставлю свой пятак: лично дела не имел, но слышал о камраде только хорошее. Если я правильно вкуриваю в новости, то у grand_77 имело место херовое событие... Кидки от "залетных" с 5ю сообщениями на форуме - дело привычное. Но не хотелось бы, чтоб "свои" присоединялись к этому грустному списку. Надеюсь, grand_77 все разрулит красиво, натыкает всем ожидающим нормальных бонусов(grand_77, вам совет;) ) и все будут довольны.
    С уважением,
    Слай
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    304
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Украина
    много раз имел дела нет проблем,самому приходилось выезжать на 2 недели,поволнавались но все устаканилось.думаю все будет впорядке
     
  17. V.Zigfrid

    V.Zigfrid Stabsgefreiter

    Сообщения:
    512
    Адрес:
    бочка Диогена
    Я тоже имел несколько раз дело с камрадом Стасом,все было в порядке.Потерпите ,и все уладиться.
     
  18. kombat77

    kombat77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    114
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    204
    Сообщения:
    6.933
    Адрес:
    Украина
    Больше года знаю Стаса,порядочный парень.Наверное неприятности не дают возможности закрыть свои долги...Стас держись, я в тебя верю...
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.199
    Адрес:
    дурдом
    Недавно столкнулся со Стасом в городе он решал свои проблемы.Пожаловался что заблокировали карту Приватбанка на время следствия.
    ИМХО когда Стас все разрулит со всеми разберется.И в черный список выкладывать не стоило.У него в белом списке заслуг гораздо больше.Это не новичок с 10 сообщениями.Я Стаса знаю лично.Он мне помог в очень сложной ситуации на копе с машиной благодаря ему я не завис на неделю в лесу а попал домой в тот же день.Стас не опустится до кидалова!!!!!!!!!!!
    Мое мнение этого человека вообще нельзя обсуждать в черном списке.На крайняк в теме Кого то из Луганских приняли.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    я не говорил что он кидало! просто так , думаю быстрее решится все!
     
  21. ssshturman

    ssshturman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.139
    Адрес:
    вышел в степь донецкую....
    братишка-не торопи его,уверен что он поблагодарит тебя за терпение с большим +,..:smile_12:,да и тему эту закрыть надо и снести,не тот человек "здесь" оказался,а "имя" его постоянно мелькает в этом списке...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    ок! убедили! подождем еще лет 5. можно удалить тему.
     
  23. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.216
    Адрес:
    Плавни
    Тема закрыта.
    Если вопрос решится положительно - Luftshtutz напишет мне ЛС и я удалю.
    Если всё затянется - тему поднимем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.216
    Адрес:
    Плавни
    Итак, есть какие-то положительные моменты ???
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    у меня нету:(
     
  26. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Сообщения:
    11.222
    Аналогично...
     
    1 человеку нравится это.