граната???

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Vojtunskavira@gmail.com., 15 авг 2017.

  1. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    вона можливо цинкова ане свинцева...
    неможувїхати для чого воно потрібно???батареями були забеспечені з надлишком,і з елекропостачанням там проблем небуло.
     
    votaga нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
    5. Для антуража, в коллекцию - https://reibert.info/threads/chja-golova.878580/ Вес - 850 гр. Всего - 1...
      750 грн.
  3. Прям таки Багдатская батарея спустя несколько тысяч лет.
     
    Кроммвель, Дервиш и malyk нравится это.
  4. venceremos

    venceremos Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.980
    Адрес:
    Ukraine
    Ну а чем вас не устраивает учебная болванка для тренировки гранатометания? Тем более что и хрень свинцовая видно что побита.
     
  5. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    поповнення у сімї,старший брат і блізняшка:D
    Фото-0057.jpg
     
  6. Vojtunskavira@gmail.com.

    Vojtunskavira@gmail.com. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    87
    Сообщения:
    1.013
    Адрес:
    Львів
    во найшлось чудо
     

    Изображения:

    gr_polskie_2.jpg
    big_gr_polskie_1.jpg
    votaga, GINDENBURG и иван777444333 нравится это.