Говорили - говорили, а им всё по.....

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем морячЁк, 22 лис 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    888
    Адреса:
    киев украина
    Ну, как бы об этом.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Возвратно-боевая пружина СВТ-40, с направляющими. Всё оригинальное, складское состояние.
      1300 грн.
    2. 280 грн.
    3. В отличном состоянии для СХП
      1000 грн.
    4. Робочий пружина з АК
      650 грн.
    5. По фото
      220 грн.
  3. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    А у нас всегда так - съехали плавно на мобилы и за хватание за ж...у на раскопах. Одного не понимаю - ну копает отряд,официалы,доки на руках,и т.д. и т.п. - что тоже надо трястись по кустам ? Это уже бред - официал ДОЛЖЕН копать в ПОЛНЫЙ РОСТ ! ИМХО.
     
  4. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    Не всегда, как писалось выше, могут приехать дяди с "тремя патронами" и поставить в позу "Г", а найти официала легко, он ведь не прячется:rolleyes:... И не стоит быть таким наивным, ведь в мире правят деньги... Из-за денег и разбросали останки убитого солдата, и не важно Вермахта или РККА, важно чтоб при нём было что продать... из-за денег вам подкинут "три патрона" и не важно пусть вы будете трижды честным, но доказывать что не верблюд будете долго. И тем таких уже было и будет много, потому что народ такой, потому и живём так дерьмово, потому что нет уважения к предкам, ни к живым ни к мёртвым. Возможно он так своего прадеда лопатой покрошил, но ему на это насрать, вот что грустно... А кричать что, руки поотрываем пи... дадим, можно, а что толку??? У таких мразей изменится отношение к павшим??? Сомневаюсь. На ум приходит фраза А. Г. «Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак».
     
    7 користувачам це сподобалось.
  5. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    973
    Адреса:
    УССР
    а можно по подробней и в личку???
     
  6. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Белый Порог
    "Я вам Шура скажу как родному" (с)
    По умному вооще иметь 2 мобилы. Свою, каждодневную, при выезде на не совсем прозрачные деяния оставлять включенную дома. А с собой брать незасвеченный на звонках родным и знакомым мобильник, на всякий случай если нужно экстренно позвонить. Ессесно его не включать если копаешь где либо от важных гос.объектов.

    Чистоплюям маленький пример:
    Не так давно в Эуропе (Англиё если не ошибаюсь ), вооще пытались впарить закон о том, что при задержание индивида у которого мобила дома или вообще нет таковой считать его повинным во всех грехах вплоть до терроризма, якобы "честному человеку нечего скрывать куда он ходит".
    А вот реальный пример: в самой дерьмократичной эуропейской стране Холандии, где пытались принять закон о том, что гонца с пакетом геры до 1кг нужно просто отпускать (суды не справляются с такими мелкими делами), чела приняли в магазине за абсолютно немыслимое деяние. Когда он орал о демократии, менты заломали руки и пинками в "воронок". Итак, белый человек, коренной голандец, зашел в магаз купить некую определенную шняжку. Взял то что хотел купить, на выходе повязали. Ментовка, суд, виновен в краже, предьява - не взял корзину для покупок, значит хотел чего-то украсть. Обжалованию не подлежит, ибо дело пустяковое, верховный суд такой ерундой не занимается. Итог занесение метки в досье "компетентных органах".
    Так что смейтесь. Смешно будет только до тех пор пока украинские законошлепы не удосужатся разжиться свежими идеями у забугорных коллег-имбецилов.
     
    1 людині також подобається це.
  7. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.272
    Адреса:
    Україна
    М-да камрады, по поводу мобил зря прикалываетесь- такая техника давно есть, в росии давно дела так раскрываются и есть это давно у нас в украине.А по поводу наших людей в сером - все намного прозаичнее-у данных товарищей тоже есть свои колекции и их надо как то пополнять...А поповоду нечего делать -так разных преступных челов ловить - хлопотно это, схлопотать можно чего....Проще поймать капаря и раздуть дело -поймали страшного кадра. который снабжал ржавыми ППШ весь мировой терроризм...тут же и журналюги помогут..
     
  8. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.066
    Адреса:
    Кунилинград
    каке на фиг мобилы??? мы что террористы?не говорите ерунды...
     
  9. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Фиксируются не только время и дата разговора по мобильному телефону, а так же место нахождения абонента и сам разговор.
    При оформлении формальностей, касающейся получения информации компетентными органами она предоставляется по их требованию.
     
  10. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.066
    Адреса:
    Кунилинград
    чтоб им потребовалась такая информация надо залететь как минимум на продаже тротила...а тут все вполне порядочные люди,нууу,почти все;):D
     
  11. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Не обязательно. При отработке связей учитывается вся информация, даже та, которая закрыта для простых людей. Даже простое, не к чему не обязывающее общение с незнакомым Вам человеком, может заинтересовать тех, у кого он в разработке.
    По-этому, помни пословицу: "Язык мой - враг мой" ;)
     
  12. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    А почему нет, вы же не монетки копаете, имеете доступ к ТНТ, и ржавым дудкам, значит потенциально опасны, мало-ли что у вас в головах, как по вашему власть должна к этому относится??? Так-что все в разработке, особенно официалы, номера мобилок ведь известны:smile_5:, да ещё и форум..., его кстати то-же просматривают. Не знаю можно ли вычислить домашний адрес пользователя, но думаю можно... Так-что переходите на старину, с ней проблем меньше;)
     
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Как раз в пику к новой редакции Закона "Про культурну спадщину";):smile_8:
     
    1 людині також подобається це.
  14. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    За старину штраф, и то если поймают в поле, на раскопе, а это время, люди, бензин, служебные машины для ловли копарей, попробуйте охватить всю территорию:eek:, следить будут только на общеизвестных памятниках, а в глуши кому это надо... Главное ямки за собой закапывать, (не оставлять следов преступления) а дома монеты держать пока можно:D, а вот за коп вопов и ржавых стволов-срок, да и дома держать нельзя, так-что любителям просто погулять с прибором и желающим иметь меньше гемора, лучше копать старину, и СБУшникам монетчики не интересны.
     
  15. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.272
    Адреса:
    Україна
    я работал на одной работе и там у нас мастер по металлу был.Мастер очень профи . в частности реставрировал холодняк.Клиентов - отбоя не было- в основном кегебисты.Как вы думаете, они коллекции сами лопатами добывали?...
     
  16. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.066
    Адреса:
    Кунилинград
    :Dконкурентов пугаешь;) у многих просто на старину не стоИт.
     
  17. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    2.890
    Адреса:
    Киев
    :smile_10: я копание старины ваще за коп не считаю, как и не считаю за копарей тех, кто по старине копает:smile_11: Да и проблем со стариной не меньше.
     
  18. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    Ямайка,Киев
    и еще в чем там еще их бок, что в том и соседнем квадрате они незакапуют ямы(если верховое то уй на него но ямы по метру и более ето перебор) меня ещо поразило вопы на деревьях и отвалах.Неможеш сдать мчс хотябы прикопай!:smile_11:
     
  19. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    888
    Адреса:
    киев украина
    За это паскудство я уже устал говорить. Им трудно представить как их ребёнок подрывается на брошеном ВОПе, а не то,что чужой.
     
    1 людині також подобається це.
  20. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    888
    Адреса:
    киев украина
    Южная часть дет.санатория - моё постоянное место уборки ВОПов. Для справки:
    Окружная - 200м
    Остановка трамвая - 20-50м.
    Крайняя сдача МЧС- 4 снаряда 150мм в 30м от трамвайки. Глубина - 27 см. В 4-5 метрах место пикника.
     
  21. тень-1966

    тень-1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    570
    Адреса:
    Дремучий лес
    Просто,чуйка.:D
     
  22. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    888
    Адреса:
    киев украина
    Не чуйка, а правило. Этот лес мне дом родной. Я в нём вырос. Брошеные ВОПы в данном месте - уже почти правило. Чистили это место много и долго, а всё равно лезет железное говно. Только одни сдают, другие прикапывают, а третьи бросают на отвале.
     
  23. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    2.890
    Адреса:
    Киев
    Серега, а что за санаторий?
     
  24. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.066
    Адреса:
    Кунилинград
    по ходу где то в Пуще-Водицы...сам лично видел два года назад метрах в 30-ти от трамвайки нашу батальёнку...
     
  25. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    888
    Адреса:
    киев украина
    Между Пущей и Виноградарем, примерно по середитне Детский санаторий. У гансоты там был офицерский госпиталь. Многог говна от старой школы(солдатский госпиталь)ровно на с евер к саноторию "Сосновый бор". Наего территории транш траншем погоняет и воронок как прыщей у акселерата.Только бытового мусора там........Вдоль трамвайки по обе стороны два гансовских транша от Вышгорода до Мощуна. Ещё три линии от трамвайки до частного сектора. И ещё четыре линии от трамвайки до Гута Межигорская. Между ними насыпь от узкоколейки КИУРа и два наших противотанковых рва по 41году. Славный лес, но очень засранный. Очень интересна старая польская дорога. Очень любят чёрные там ВОПы вдоль дороги к деревьям прислонять на виду. Сколько им зубы выбивал, МДшники ломал- ничего не действует. Уже думаю - может отстреливать? Это мой дом, за срачь в нём - загрызу!
     
  26. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Сережа , ты видимо в промасленной фуфайке родился :smile_8:...
    На основании чего ТЫ ломал ЧУЖИЕ металлодетекторы (кем уполномочен на подобные действия!?) , а тем более наносить физические повреждения оппонентам - если таковы конечно были ?;)
    Меньше эмоций - доживешь до седых волос и совершеннолетия своих внуков ...
     
Статус теми:
Закрита.