Готовтесь к новым санкциям

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Slonoedov, 9 лип 2012.

  1. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    Украина
    Вот сейчас прочитал jkg-portal.com.ua/ua/publication/one/neobachlivim-ukrajincjam-zagrozhuje--shtraf-28290 и задумался:а нафига сидят депутаты в Верховной Раде?Ну Ландик понятно - сыны желает отмазать и попутно реабилитироваться в глазах избирателей.Ну а остальные?Или и их жара приплюснула? В общем слов нет!!!:mad:
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Довжина - 28см Ширина - 15см Висота - 18см
      250 грн.
    2. Пластиковий ящик з під бк НАТО , есть кількість , есть дешевші з відсутніми ручками( одна , дві шт )...
      800 грн.
    3. Ящик з під набоїв 7.62 герметичний, все закривається Різні серії Розміри всі однакові В лоті один Н...
      550 грн.
    4. Ящик з-під гранат RG-F1. Стан та розміри див на фото. Харківщина, зима 2024р.
      515 грн.
    5. Знахідка у посадці Міцьний, надійний, добре пофарбований, чистий й без запахів. Металеви ручки й зам...
      300 грн.
  3. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    192.168.0.1
    После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать.
    Это возмутительно!
    (c)
     
  4. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    все верно мыслят.
    бюджет пополняется, ручеек откатов от проверяющих превращается в бурные реки, неугодные никогда из штрафов не вылезут( поищи новостройку, маркет, центр, офис, где все правильно проведено)
    что вам не нравится?
     
  5. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    Украина
    Да не нравится то,что прийдут как к себе домой,и начнут умничать!:mad:Блин,достали уже эти "избранцы"!:mad:
     
  6. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Все для ЛЮДЕЙ , все для державы, с большой любовью и заботой....
     
  7. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Я не понял, в чем суть неправильного выкорыстания кабеля в домах?
     
  8. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Ёмаё, парни, вот мне не понятно - вы всегда говорите типа "мы" и "они". "Мы", значит, хорошие, а "они" - плохие.
    "оНи" - что, инопланетяне, или люди другой расы, или национальности?
    Это отражение нашего общества, те же "мы", вот и все.
    вы голосуете, они появляются.
    все просто.
     
  9. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    9.623
    Адреса:
    безмежні поля рапсу
    Очередной бред , даже если и примут то кто будет исполнять этот законопроэкт . Про камуфляж уже все и забыли , а на улицах распивают и курят и так продолжать можно до безконечности .
     
  10. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Нас уже ни чем не удивить! Готовы к любым , самым глупым законовведениям!!! Просто иногда крыша едет - удивляет такое количество долбней , причем в правительстве!
     
  11. Fisher

    Fisher Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    465
    Адреса:
    Украина, Кропивницький
    Зря Вы так. Очень толковые ребята там находятся. Сволочи, но толковые, в свою сторону конечно.
     
  12. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.633
    Адреса:
    Украіна, Запоріжжя
    Голосуй, не голосуй - все равно получишь .... ШАЙБУ! ШАЙБУ!
    (старая кричалка).
    Я пробовал и так и эдак. Результат один