Мой, в намного лучшем состоянии, ушел за 700 дол. (продавал долго). Так что красная цена этому 500 дол., но не менее 400 дол.. Чистка ему уже вряд ли сильно поможет, предмет достаточно хрупок, усики разгибать не советую.
Чистка потрібна для того, щоб зняти окисли. Предмет в досить не поганому стані, як для копа. А саме головне, що без втрат.