Горные ботинки?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем YODLER, 17 ноя 2011.

  1. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.285
    Адрес:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    Вот такие боты, Швейцария?, нет боковых триконей:(
    Кто шо думает?
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    3. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    4. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    5. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
  3. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.285
    Адрес:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    Будут ещё мнения:)
     
  4. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Сообщения:
    2.438
    Адрес:
    Одесса
    1 человеку нравится это.
  5. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Просто ботинки для пеших прогулок по равнине:eek: А Рами тебе еще и не то продаст:smile_6: