Горевший "пистолет"

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Yeye, 4. Sep. 2015.

  1. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.791
    Ort:
    Fina Ukraina
    Напишу самую короткую инструкцию по восстановлению копаного и горевшего оружия до состояния посмотреть))))) Начну со стандартной байки. При наведении порядка в гараже, был найден несколько лет тому копаный пистолет в кобуре. Как видно по фото он был после пожара... в общем решено было его извлечь, почистить и на полку к остальным. На первом фото он помыт из кёрхера, высушен, на следующем фото он уже достат, почищен и разобран. На третьем фото с новыми запчастями и на четвёртом к нему присоединяется ещё один. Теперь ждёт воронения. Если есть вопросы, не стесняемся)
    2015903210726.jpg 2015903212611.jpg 2015903212830.jpg 2015903213203.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    2. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    3. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
    4. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    5. 200 грн.
  3. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.791
    Ort:
    Fina Ukraina
    ах да.... кобуру решил не восстанавливать) И всё работает и клацает.

    ЗЫ: Надеюсь форумчанам понятно что ст.263 УК. тут не пахнет.
    2ЗЫ: после воронения выложу фото.
     
    tankis, Okrygenec1942 und Поліщук gefällt das.
  4. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    если бы он был после конкретного пожара - от него бы остались только железные детали - он из силумина - а этот сплав можно на кухонной плите расплавить:rolleyes:
     
  5. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.791
    Ort:
    Fina Ukraina

    скорее всего потеряшка и лесной пожар... по этому и не сильно обгорел.
     
    Gromoff gefällt das.
  6. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    эт точно:beer:
     
  7. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Beiträge:
    723
    Ort:
    Донбасс
    Тык,а после какого пожара пластиковые части остались целыми???Газовик популярный в 90-е.У самого такой когда-то был:D.
     
    Gromoff gefällt das.
  8. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.791
    Ort:
    Fina Ukraina
    одна та что целее - была внизу, ту что покрутило сильно - верхняя. Там больше кобура спасла и приняла на себя основной "удар". В сосновом лесу, где был найден, иголки быстро сгорают на земле, да плюс ко всему ещё и землёй был присыпан.