Голубь мира с кровавым клювом

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Willi Shtuber, 27 лип 2010.

  1. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    881
    Адреса:
    172 infanterie regiment
  2. Цікаві лоти

    1. Рабоче-служебная жилетка летнего плана. Имеет целую группу карманов, включая задний на спине большог...
      250 грн.
    2. Страна: Германия, Mil-Tec Размер: 14/158-164, замеры есть на фото Состояние: б/у Цвет (камуфляж): ле...
      395 грн.
    3. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
    4. Рабоче-служебная жилетка летнего плана. Имеет целую группу карманов, включая задний на спине большог...
      250 грн.
    5. Отличная утеплённая жилетка под различные задачи и активность. Может одеваться как самостоятельная в...
      450 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    106
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    195
    Повідомлення:
    19.168
    Адреса:
    Украї́на
    Хорошая статья.
    Хорошим неграм -хорошие гробы,плохим-плохие.
     
  4. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    880
    Адреса:
    Ліга Ірокезів
    На сегодняшний день Африка – единственный континент, где людей методично массово убивают по расовому признаку. Пока украинские звезды красуются на плакатах с нелепыми призывами «остановите расизм!», в ЮАР идет тотальное уничтожение населения из-за цвета кожи. И правозащитники не очень-то обеспокоены таким положением дел. Их все больше угнетаемые черные мигранты интересуют. Господа Арфуши, Шустеры, Аделаджи и Москали, вы остановите настоящий расизм в Африке, а потом боритесь с мнимым расизмом в Украине! - метко сказано, жаль в эфир не пропустят у того же Славика Шустрого
     
  5. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Мне фиолетово каво там в Африке мочат...
    Значит судьба такайа, если защитить себя не могут...
    Потомки буров, давшие 3.14сды англам, превратились в плачущих амёб... ну и хрен с ними...

    Насчёт шЫкаладок согласен... или ф топку или на дерево с верёвочкой на шее... ибо нехер...
     
  6. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.244
    Адреса:
    Луганськ, Україна
    Статья - чистая ерунда. Может, за исключением описания Манделы с супружницей.
    Буры очень даже хорошо управляли этой страной и уживались с многочисленными черными племенами. Например, зулу. И очень даже хорошо умели себя защищать. Ерунда, что они не могли защитить себя в вооруженных стычках. Мандела со своими бандитами предпочитал резать других черных. Но и сам от них получал. Дело в том, что каждое племя черной ЮАР имело свой хоумленд со своим самоуправлением. Все, кроме коса. Они были наиболее многочисленными, поэтому рвались к власти. Но большинством они никогда не были. Без международных санкций, которые удушили экономику, никакой власти они не получили бы. Буры были вынуждены уступить власть, но не сдались. Они все равно живут по своим законам. Нужно ведь помнить, что не все белые в Южной Африке - буры. Там полно евреев, красношеих и прочих эмигрантов, которых с этой землей мало что связывает. А африканерам деваться некуда. Нет в этом мире для них другой земли.http://en.wikipedia.org/wiki/File:Afrikaner_Commandos2.JPG
     
  7. Herr Offizier

    Herr Offizier Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    273
    Адреса:
    Berlin, Prinz-Albrecht-Straße 8
    Я не расист, но считаю, что черное должно находится рядом с углем.
     
  8. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.667
    Адреса:
    Борисполь
    "Я не рассист", но у негра должен быть белый господин:)
     
  9. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Юноша... начнём с того, что я своё уже отвоевал...)))
    мне фиолетова и ваша реплика... а сейчас попробуйте натянуть ту херню, которые вы написали, на себя родимого... и почаще в зеркало смотрись.. может увидиш чо... :D
     
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.523
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    про ЮАР мы писали много в курилке в теме Жизнь в ЮАР.

    армия у них была самая серьёзная на всём континенте и отлично давала люлей на всех фронтах всем кто туда совался. Вспомнить хотя бы пограничную войну в Намибии.

    а теперь да, очередной сценарий Зимбабве разыгрывается. Постепенно будет всё меньше прав у белого населения и оно будет валить, что уже и происходит. как свалило большинство белых из Родезии/Зимбабве.

    апартеид было там самое удачное что можно было придумать, чтоб все жили без напрягов. Или второй способ - тотальная зачистка местности. Но белые пошли по гуманному пути, а Африка этого не любит...
     
  11. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.427
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Да я как-то и не пытался переубедить матёрого вояку, которому всё фиолетово. Бисер метать я сейчас не собирался. Сиди в своей фиолетовой берлоге. И натяни-ка лучше на свой упоротый мозг что-нибудь, чтоб больше не простужать его, юноша. Будь здоров.
     
  12. E.Sibert

    E.Sibert General-major

    Повідомлення:
    13.687
    Адреса:
    Львов
    Вы знаете камрады, вспомнилась фраза героини из фильма "Брат-2" - насчет силы, вроде было сказано так, что "есть у черножопых что-то от животных вот и сила у них". Мы белые каждый сам по себе, да еще друг-друга ненавидим, а они как зверье в стаи объединяются, вот в чем беда...
     
  13. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Может я тороплю события, но в Новодмитреевской, (станица такая в Кырдырском крае) есть две семьи эмигрантов из ЮАР... щаз фермерствуют... вроде как и другие хотят подтянуться оттуда...
    А эти вроде разведчикофф...)))
     
  14. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.542
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    +1.
     
  15. linnet

    linnet Gefreiter

    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Москва
    Вроде, как турки-месхетинцы? Напомните, чем там закончилось?
     
  16. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Уехали в пендосию....)))
     
  17. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    Я не рассист, но считаю, что все негры должны быть в Африке, турки в Турции, чечены в Чечне. Не надо их убивать, притеснять, их надо просто отправить на их историческую родину. Единственное наверное исключение - это Америка. Это страна из эмигрантов.
    А все потому, что они приезжая в наши страны не хотят жить по нашим законам, а начинают навязывать нам свои законы.
     
  18. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.667
    Адреса:
    Борисполь
    Можт им ККК начать импортировать?
     
  19. Tukums

    Tukums Feldwebel

    Повідомлення:
    384
    Адреса:
    Latvia
    Хорошая статья. :smile_12: