Golden Mask 5 .

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем BART28, 20 лип 2016.

  1. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.203
    Шось я не пойму ...
    Маска получается как из прошлого (ссср).
    Задумка вроде хорошая , но само изделие надо тщятельно обработать напильником o_O
     
    Death76 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Пропоную компактний складаний ніж зі стропорізом та склобоєм , відкривається однією рукою, рукоятка...
      390 грн.
    3. Модель украинского танка танк Т - 72 Украина Масштаб 1:35 Состояние и комплектность на фото.
      750 грн.
    4. Шведські, армійські, зимові рукавички, розмір L. Стан - нові . ширин 11,5см. Верх нейлон. На ладонях...
      357 грн.
    5. 13 грн.
    6. Плити ESAPI, rev. H, розмір М, в ідеальному стані. За додатковою інформацією пишіть у ЛС. Дивіться...
      29000 грн.
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Ну понимаете как получается!
    Есть у болгар к примеру место где Маски делали, это их прибор, так же как и Я когда то датчики на Фортуны делал! Мой датчик, стараюсь сделать хорошо и качественно и что бы не ложнячил ни на траву ни на какие либо удары! Так и они! Пока они делали, было всё хорошо и датчики были хорошие, а когда с китаёзами связались, стали датчики бракованые появляться! Не известно чем залиты и экран вообще не в дугу!
    По этому родное есть родное, а если всунул нос китай, то прибору уже ни чего не светит хорошего!
     
    Death76 подобається це.
  4. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.203
    Мляяя...
    Я думал что Маску делают только болгары . А , тут Китай вперся .
    А , как отличить Китая от Болгарии ?
     
    Death76 подобається це.
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    написал в личку!
     
    Death76 подобається це.
  6. Death76

    Death76 Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Ровенщина
    Здравствуйте Комрад.И мне если можна, различия в личку. Кстати с вчерашнего дня прибором доволен. Прибор классный, но реально опять, как всегда, "допиллять напильником" пришлось. Плюнул на всё, и розобрал штэкер катушки. Поджал контакты и зафиксировал в месте пайки провода как у "нэла". Всё начало работать на высшем уровне. Короче доволен.
     
  7. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Отписал в личку!
    Мне что в Маске не нравится, она видит тысячилетнюю труху сильно! Это сильно напрягает!
    Если по царизму она тихоня, а если по КР то ложных ну очень много и голова болит до обеда! Потому что всю мелочь железную и и пыль которая сотнями лет лежит она её видит, можно и так сказать! А выходишь с этого КР-ского пятна и уши отдыхают!:D
     
    BART28 та Death76 подобається це.
  8. Death76

    Death76 Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Ровенщина
    Вот это глюконуло чтото :eek: и удалить не получается никак.
    А по мелочевке и правда: видит трупы блох, подкованных тульськими мастерами :D :D :D.
     
    makuha та BART28 подобається це.
  9. chonicler

    chonicler Obergefreiter

    Повідомлення:
    121
    Сегодня вышел с новым мд Golden Mask 5+.Поэкспериментировал с настройками.Может это для кого-то и не новость,но сегодня заметил,что датчик 18 DD на частоте 18кГц ржавый гвоздь не закидывает в цвет при проводке в любом направлении,а вот 30 DD вдоль закидывает в цвет.По глубине удивил 18DD-на медную монету 33мм в грунте
    с числом 33 четкий сигнал с прохода на глубине 30см.Настройки были максимальные
    Gain 2; PWR-HIGH; Thr 27.А 30DD еще на 10см над грунтом сигнал выдал.
     
    Останнє редагування: 6 гру 2018
    BART28 подобається це.
  10. Kapuka

    Kapuka Feldwebel

    Повідомлення:
    259
    Адреса:
    г. Херсон
    30 см не показатель, даже терка берет на 30 но не больше, маска способна на большее, у меня 5+se, самая тяжолая цель это скифский наконечник (семечка) из оловянистой бронзы , в земле видит до 17 см на дисплее гребенка с чернины в цвет, с подхрюком ))) если не глубоко сверху в цвет.
     
  11. chonicler

    chonicler Obergefreiter

    Повідомлення:
    121
    Согласен,в грунте с числом 50 и выше думаю поднимет с 35-40см точно.Поэтому и выбрал GM5+,так как верховые цели,где хожу, уже редко попадаются.
     
    BART28 подобається це.
  12. SirEdmund

    SirEdmund Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    307
    Адреса:
    Україна, Львів
    Свіжий пост на фейсбук-сторінці Голден Маск. Щось я відстав від "новинок" на ринку.
     

    Images:

    Screenshot_2018-12-27-00-01-49-185_com.facebook.katana.png
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Это больше в Деловеровскую тему, чем сюда)))
     
    SirEdmund подобається це.
  14. SirEdmund

    SirEdmund Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    307
    Адреса:
    Україна, Львів
    Та так))) Але бачите, заметушились болгари:D
     
  15. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Та что то таких нервов не было как начали копии 4-ки клепать))) Может там прибор суперский?
     
    BART28 та SirEdmund подобається це.
  16. SirEdmund

    SirEdmund Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    307
    Адреса:
    Україна, Львів
    А хто їх знає тих болгар і тих деловерщиків))
     
  17. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Повідомлення:
    167
    Адреса:
    Украина ,Днепропетровск
    Подскажите всё же какой датчик более 9ки взять на GM5+se ? руки чешутся на марс голиаф (пользовал такую на аське 250 и она мне оч понравилась ), но есть сомнения что она слишком большая для маски
     
  18. Kapuka

    Kapuka Feldwebel

    Повідомлення:
    259
    Адреса:
    г. Херсон
    Паук 12 будет оптимальным решением
     
    Mlad25 подобається це.
  19. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Повідомлення:
    167
    Адреса:
    Украина ,Днепропетровск
    Подскажите есть у кого реальный опыт использования на 5+(SE) катушки марс голиаф?