Golden Mask 4.

Тема у розділі 'Golden Mask, Pirates, Nemo', створена користувачем yuraura, 5 кві 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Продам маску в отличном состоянии+ катушка 12 Spiber(паук). Покупал здесь на форуме. По словам первого владельца ремонтировалась крутилка power level по гарантии. Прибор стабильный без ложняков, ходил с чуйкой на 9 в красной зоне иногда где грунт позволял и на 10 накручивал. Аккумуляторы новые. Покупал я его на время отпуска проверить старые места, теперь лежит без дела. Цена 7000гр.
     

    Images:

    DSC09203.JPG
    DSC09197.JPG
    DSC09200.JPG
    DSC09201.JPG
    DSC09202.JPG
    DSC09205.JPG
    DSC09195.JPG
    20190330_105039.jpg
    Останнє редагування: 19 кві 2019
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Производитель: Denix Масштаб: 1:1 Подвижные части: ударно-спусковой механизм Материал: металл ЗАМАК,...
      3050 грн.
    3. все на фото укрпочта + 30 грн
      50 грн.
    4. Кітель Crye Precision G3 Field Shirt Permethrin Multicam, Розмір: MD-regular, Артикул: 10066 Розмір...
      8999 грн.
    5. (в наявності 49 шт.)
      Гільза пластикова 152мм стріляна гаубицею "Мста-Б" . Довжина 810мм. Ціна за 1штуку. Відправка Новою...
      150 грн.
    6. на фото
      1000 грн.
  3. Продавец yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Цена 6700гр.
     
  4. Витя Велик

    Витя Велик Oberschütze

    Повідомлення:
    75
    Привет, заинтересован , как на счёт видео с тестом золотой цепи с железом в дискриме?
     
  5. Продавец yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Здравствуйте. Вы хотите что бы я снял кино где цепь лежит среди железа и с дискримом?
     
  6. Витя Велик

    Витя Велик Oberschütze

    Повідомлення:
    75
    Да
     
  7. Продавец yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Есть кино этого прибора отстройка баланс грунта, тест на 50 коп наших в грунте, проход по полю до первого цветного сигнала, даже есть видео отсьройка баланса грунта от кирпичной стены. Прибор рабочый и не глюченый. Из тестов котлрых делал я это денарий зарытый в чернозем на штык фискаря видит цветным. А фокусы с гвоздями, кирпичами и другими приборами ищите в инэте.
     
  8. Слоноед

    Слоноед Schütze

    Повідомлення:
    24
    Добрый день, а можно фото катушки со стороны заливки?
     
  9. Продавец yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Здравствуйте. Там стоит защита, я ее не снимал и такой же вопрос я задавал человеку у которого я купил (интересовался я цветом заливки). Он сказал что не рекомендуется снимать ее. Я не снимал, она плотно надета да и зачем когда она работает как надо.
     
  10. Продавец yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Отдам за 6500. Продаю еще и на фиолетовом. Для тех кто сомневается что с мд что не так, можно купить через аук, подстраховаться.
     
  11. Продавец yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Продажа актуальна.
     
    Останнє редагування: 17 кві 2019
Статус теми:
Закрита.