Gold Seeker

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Dodo, 6 кві 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Dodo

    Dodo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    319
    Адреса:
    Украина
    Катушка лёгкая,отдельно не взвешивал,в сборе 1450 весит приборчик!
     
    Viktor968 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного годографа V-BOX2,для балансных металлоискателей. К...
      270 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио, ter...
      190 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателяТерминатор Трио-просп...
      250 грн.
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.751
    Ребята, зверь достойный!
    Имел в руках и Редголд , не понравился работой! По конструктиву вопросов нету!
    Этот по лучше по дискриму и по глубже! Ещё заметил, не тараторит на телефон!
     
    iks- подобається це.
  4. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Насколько я осведомлён, эти все Ред Голды, Голд Сикеры и прочие Трацианы - вариации на тему Золотого Руна и Голден Маск, даже на одной плате собираются. Так что глубина и дискрим - это уже на совести мастера, собиравшего конкретный экземпляр, побывавший у Вас в руках. Одни мастера детали подбирают перед установкой в плату, а другие лепят из чего попало под руку, вот и результат
     
    arseonic09, Tarko та mudryak подобається це.
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.751
    Верно!
    А это 1000% попадание!
    Одно родные не нужны! Лучше разные ,и выбор будет!
     
  6. Fara1985

    Fara1985 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Винница
    rps20180519_232809.jpg Купил Gold Seeker около месяца назад.
    Первых три дня копал одно железо, потом выскочил денарий на глубине от 15 до 20 см. Остальные дни на выбитых разными МД полях поднял фибулы, маленькие кусочки бронзы, серебра и... конечно золота...
    Монеты, оказывается, он видит на глубине больше чем 20 см.
    Тестировал 5 коп времен СССР —35-38 см, золото (пластинка) — в пределах 18 см.
    Аппаратом довольный. Дальнейшее тестирование буду проводить и сопровождать с видео.
    Фото части найденных аппаратом вещей прилагаю
     
    iks-, cer, SEREGA87 та ще 1-му подобається це.
  7. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Здесь правильнее говорить о вашей конкретной удаче, а не о возможностях аппарата - судя по находкам, вам повезло зайти на хорошую черняховскую поселушку, а с таким раскладом тип аппарата у вас в руках - далеко не определяющий фактор.
     
    SKS, Юк., Amadeu$ та 3 іншим подобається це.
  8. Fara1985

    Fara1985 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Винница
    Факт в том что найти такое количество на этом поле это нереально
     
  9. гена бобков

    гена бобков Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Подолье
    Ну вот хоть стреляйте меня, не поверю что тут все только аппаратом решилось. Либо вспашка была хорошая, либо место малохоженное, либо ходили там в основном аськи (и то Аськи динарии нормально видит)
    Против самого аппарата и оператора ничего не имею. Маски и маскоподобные действительно хорошие приборы для своих задач
     
  10. Fara1985

    Fara1985 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Винница
    Я вас понимаю но это поле было выбито еще осенью + весной полмесяца назад я приехал туда и встретил там 14 камрадов которые не били а убивали поле мы с соседом у которого терка начали ходить искать когда он увидел результат моего аппарата он был шокирован это не реклама это факт на лицо
     
    iks- подобається це.
  11. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Я поверю. Спинки фибул - очень тяжёлая мишень, особенно на глубине, для низкочастотных приборов. При одной проводке может забрасывать в чермет, тогда как при перпендикулярной будет чистый цветной сигнал. И денарики руба предшественники могли пропустить, а высокая частота и хорошая цепкость маскоподобного прибора сделали своё дело
     
  12. Fara1985

    Fara1985 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Винница
    До этого у меня был Гаррет 250 с которым я выходил более чем 5 год находки радовали изначально. А на этом поле за которой я говорю я даже последнее время и не выходил так как результат был 0 купил этот аппарат я сразу же пошел на это поле чтобы его проверить найдет он что-то или нет и результат
     
    iks- подобається це.
  13. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    У меня знакомый купил Маску-4, выехал на поле, которое бил Квазаром, и сразу 8 наконечников-семечек поднял.
     
    iks- подобається це.
  14. Sever1975

    Sever1975 Oberschütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Подолье
    Отримав і я свій прибор. Це в мене вже другий , перший був ще в "квадратній" коробці. Був змушений продати.. їздив на роботу за кордон. В полі ще небув. Мені здається що звук трошки тихіший ніж був у першого, а так все супер. Помахав монетосами вдома, получив на динар 30см надійних- далі треба в навушниках, солід теж 30, цепок 3 грама-15см,2 коп 1926-34см ,5 коп 1936- біля 40. В принципі не гірше оригінала. Вага катухи радує -470 грамм дд30см. Але все ж хочу ще дд20-23 см. Не можу забути як накопував металопластику в слідах товаришів... маска з маленькою катушкою- це монстр!!
     
    iks- подобається це.
  15. Fara1985

    Fara1985 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Винница
    ДД20-23 Вы меня заинтересовали
     
  16. Sever1975

    Sever1975 Oberschütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Подолье
    Розкажу про перший вихід з прибором. Віїхав на пасовище так як поля вже давно засажені. Грунт чорнрозем, сухий і твердий як асвальт. Відстройку від грунту робив" на ямку". Накопався трохи і совєтів і ковбасної провалки і фольги, кусочки як 10коп видовбував з глибини 15-20см. Порадувало що при дискрімі 2 сигнал був чистий без хрипів, також копав підхрипуючі сигнали- все було іржавим залізом. Нінащо краще по знахідках в цьому місці я не розраховував- просто вивчав прибор. Також забіг в лісок, теж чорнозем- все гарно відстроїлось, але в низині, мені чомусь грунт лупив високим і не вистачило вивороту ручки щоб був перехід в хрип. При пошуку було все тихо, а от при вертикальному покачуванні катушкою був високий тон. Прикопав 1коп ссср приблизно на 20+-см - сигнал чіткий з запасом до 10см. Золотий хрестик в півтора грама з 10см чітко дає високий тон. Ввечері спробував вирізати ферит, все добре -приблизно на 10годин. Що там в тому грунті-незнаю. Катушка як пушинка.По стабільності все добре. Лишилось поставити прибор на нормальну штангу,телескоп, хочу максимально підігнати під оригінал. Скажу так: що хотів те і отримав. Чекаю осені, оранки...
     
    iks- подобається це.
  17. Николай Воронин

    Николай Воронин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    украина.луганская обл.
    .. маленький тест на крестик
     
    Diversantik, iks-, Dodo та ще 1-му подобається це.
  18. Fara1985

    Fara1985 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Винница
    Здравствуйте уважаемые результат прибора
     
  19. Fara1985

    Fara1985 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Винница
    rps20180525_000840.jpg

     
    iks-, Олег Романович, Dodo та ще 1-му подобається це.
  20. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.751
    Кому интересно, даю видео с работой прибора, больше 25 минут не дали паразиты побегать! :D
    Видео делал исключительно на работу прибора, на железо и металлопластику, хоть и монетки выскакивали но снимать не хотелось!
     
    Gordan13, Bakhmach, Viktor968 та 5 іншим подобається це.
  21. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.751
    Решил сделать тест на золото!
    Думаю знающие разберутся достойна ли глубина в данном приборе!
     
    etalon-100, Dodo та ru$l@n подобається це.
  22. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.751
    Закину ещё одно видео, так как и Искатель золота тут обсуждается!
     
    Dodo подобається це.
  23. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Сколько стоит блок и катушка? Тоже думаю себе на будущее взять, этот сезон дохожу со своим а на другой думаю взять что то подобное.
     
  24. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.751
    не в курсе! Спросите у автора!
     
  25. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    571
    Адреса:
    богуслав украина
    Тоже прикупил себе помошника к своему Лобо. Только вот кто,кому помогать будет,пока не известно.
    Осваиваю Gold Seeker/
     
  26. Gordan13

    Gordan13 Feldwebel

    Повідомлення:
    520
    Добрий день. В мережі чув що має бути Gold Seeker 3. Може хто орієнтується в чому суть 3, прошу поділіться.
    З повагою
     
Статус теми:
Закрита.