ГМ "За Храбрость" №329.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем ват, 13 июн 2016.

  1. ват

    ват Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Ровно
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    3. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    4. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    5. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
  2. qwertyufd

    qwertyufd Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    3.871
    Адрес:
    Україна. Захід
    У вас копия!
     
  3. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Я обясню почему на многих сайтах молчат,только потому что фото никудышнее,и сказать что копия,или сказать что оригинал все версии будут верными,по этим фото. С ув.
     
    ват нравится это.
  4. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Західна Украіна
    Неподобається шрифт мені.Якось все грубо.Потрібні чіткіші фото.
     
  5. ват

    ват Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Ровно
    Подскажите какие части медали перефотографировать?Постараюсь сделать.с ув.
     
  6. ват

    ват Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Ровно
  7. ват

    ват Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Ровно
    Приветствую!Нет вариантов?с ув.
     
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    сомнительна оригинальность этой медали, это новодел.
     
    Чур нравится это.
  9. ват

    ват Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Ровно
    Я выставил хорошие фото на Виолити(ссылка в 6 сообщении),,обоснуйте,пожалуйста,что не нравится в медали?с ув.
     
  10. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Кто то говорит оригинал а кто то копия,Вы же говорите, что сами подняли.
    Вам коллега прислал фото из того же диапазона, что и ваша медаль, но Ваша в то же время сильно отличается внешне (полное отсутствие четкости,размытость надписей и барельефа (кроме номера?!) хотя и вес соответствует.
    Скажу так как многие думают, внешне она многим не нравится.
    Я бы не стал покупать.
     
    ват, Городовой, Angry Birds и ещё 1-му нравится это.
  11. ват

    ват Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Ровно
    Большое спасибо за откровенность!!!:beer: Вот так всегда-найдеш что то редкое,так убитое обязательно:(.с ув.
     
  12. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Сообщения:
    1.761
    Адрес:
    Львів
    А промзвено вроде должно быть с серебрянной проволоки,а не железное.
     
  13. ват

    ват Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Ровно
    Оно не железное,оно или латунь или медь,перетертое.Видно сам ковалер прицепил.с ув.