Глушитель / ПБС / супрессор / модератор AWS на АК и AR. От производителя.

Тема у розділі 'Тюнінг зброї', створена користувачем SURGEON, 28 вер 2014.

  1. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Уважаемые Камрады !
    Распродаются в небольших количествах остатки результатов, раннего творчества инженерного персонала компании AWS.
    1. Глушитель накручивающийся напрямую на ствол с многопозиционным фиксатором. 200$
    2. Глушитель с соединением резьба-цанга.230$
    Внимание !!! Антикризисная программа. Курс зафиксирован 1$=20.00 гривен.

    Схема глушителей уже гибридная (такая-же, как на наших системах), поэтому качество подавления звука гораздо выше, чем на наших ранних изделиях.
    Качество изготовления у нас всегда было на высшем уровне !
    Сразу расставлю все точки на "i": отличие резьбо-цангового соединения от прямого, в том, что резьбо-цанговый не "съедает" резьбу. Вы хорошо знаете, что если часто демонтировать-устанавливать дульные насадки, в том числе ДТК или глушители на резьбовое соединение ствола, то со-временем они начинают прокручивается на заметные доли больше и больше в сторону затяжки. Это происходит из-за "просаживания" резьбового соединения и к сожалению зачастую на стволе. В этом основной и самый бОльший плюс цанги-она не портит резьбу. Ну и конечно она четко фиксируется на стволе без провалов и провисаний, а соответственно центруется соосно ствола. И не верьте в эти страшные сказки, про жутко нарезанные кривые резьбы на АК ! Да, встречаются ! Но на плюс/минус сотню-один.
    Более подробно про системы и глушение звука в теме:
    Тюнинг АК. Тактическая модульная система шумоподавления AWS 3в1 . M14x1LH, 24x1,5, М1/2"x28
    СУВ

    Вариант 1. (ранний)
    PBS_old.jpg
    Вариант 2. (поздний)
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
     
    Останнє редагування: 8 лют 2015
    maxanaim подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Новий адаптер в нерозпечатаній коробці. Виробництво Канада.
      9998 грн.
    2. Планка Пікатінні для карабінів Зброяр Z15 /Z10. Для установки на їхню фірмову 8 гранну цівку. Власно...
      2000 грн.
    3. (в наявності 50 шт.)
      Магазин 7,62 нові є багато металева пʼята
      750 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Складний приклад АКС/АКСУ типу «скелетон» на заміну штатному прикладу. Можливість регулювання підщіч...
      5000 грн.
    5. Цвет песочный .Для модернизации AR15/M4. Материал полимер. Масса 68 высота 9.7 мм. .США.
      900 грн.
  3. Adonic

    Adonic Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Харьков
    Естт ли под z15 1/2x28?
     
  4. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте. Есть в наличии с резьбо-цанговым креплением.
    СУВ
     
  5. vastok

    vastok Oberschütze

    Повідомлення:
    339
    Адреса:
    Украина
    Я так понимаю, что с цанговым зажимом можно ставить на ствол без резбы? На СКС например?
     
  6. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте.
    Все крепления рассчитаны на определенные резьбы (M14x1LH, 24x1,5, М1/2"x28).
    Под СКС и Вепрь, не имеющие резьбы на стволе, мы в ближайшее время запустим в производство ДТК-адаптер. Уже сделаны все чертежи и запущенны в производство пилотные образцы, на которых мы сможем более четко обкатать все нюансы и подгонку. Отдельно глушители мы производить не будем по ряду причин, одна из них это тупиковая ветвь развития. Прогресс не стоит на месте, нет смысла совершенствовать паровой двигатель, когда самый банальный бензиновый превосходит по всем показателям.
    СУВ
     
  7. Adonic

    Adonic Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Харьков
    По некоторым темам цена 420$, а в той в которой я задавал вопрос указано 220$, хочу разобраться в чем разница? Я хочу себе заглушить звук на Z15 с резьбой 1/2х28, объясните мне, какое устройство мне ребуется, есть ли на него гарантия?
     
  8. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Извините, я не видел Ваш вопрос ни в одной своей теме и цены в 220$ за какое-то из устройств которые мы продаем я не помню.
    Что касается системы за 420$, то это система в которую входит по сути три разных устройства (ДТК+шумоподавляющий экран+прибор снижения звука).
    А в этом топике распродаются остатки глушителей, которые мы раньше делали, но остановили их выпуск в пользу более практичных и удобных систем "AWS-3в1".
    Вы можете на свой карабин приобрести отдельно глушитель в этой теме или систему "AWS-3в1" в теме Тюнинг АК. Тактическая модульная система шумоподавления AWS 3в1 . M14x1LH, 24x1,5, М1/2"x28.
    СУВ
     
  9. dum

    dum Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Ukraine
    Будьте добры фото как выглядит прибор под м24х1,5? СТП меняется значительно с прибором или нет? Спасибо
     
  10. kiev-sergeyp

    kiev-sergeyp Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    394
    На Мосинку подойдет или надо другой? резьба 14-левая
     
  11. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Абсолютно идентичен этому, только М24х1,5. Если вопрос принципиальный сделаю фото.
    По СТП, до 100м практически не изменяется ! Практически, я имею ввиду, что настолько незначительно, что при стрельбе по статичным тарелкам попадания стабильны.
    Если 14, шаг единица, резьба левая, то подойдет.
    СУВ
     
  12. kiev-sergeyp

    kiev-sergeyp Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    394
    Да левая и саг 1 но патрон то мощнее или эт не имеет значения этот глушитель разрабатывали наверное под калаш а тут мосинка или я чего то не понимаю?
     
  13. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Да нет, Вы абсолютно правы и все правильно понимаете. Патрон мощнее, скорость плюс/минус 800, по сравнению с 710-725 7,62х39. Но не вдаваясь в подробности, поскольку я уже как минимум в двух своих темах расписывал как раз детально все моменты, наши приборы рассчитаны и на этот патрон, поскольку он получил большое распространение и в ближайшее время запустим в производство ДТК-адаптеры для СКС, "Тигр", "Вепрь", для вариантов без резьбы. И еще один момент 7,62х54 можно сравнить с 7,62х51 (.308WIN), который наверное один из самых распространенных и утилитарных боеприпасов и с которым наши приборы показывают замечательные характеристики.
    СУВ
     
    УНСОвець подобається це.
  14. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Уважаемые Камрады.
    Просьба правильно понять ! Мы более не занимаемся производством приборов в классической компоновке. Вся продукция выпускается в виде систем.
    Предлагаемые предметы есть в ограниченном количестве и когда они закончатся, мы закроем, для себя, тему с классическими приборами, поскольку они изжили себя. Весь мир пытается максимально унифицировать все. Военная техника состоящая из базы и различных модулей под выполнение разных задач, зарядки для мобильников, смена стволов на оружии, мебель-трансформер, строительная техника и так далее и так прочее. Проще и дешевле купить одну силовую установку, например трактор и меняя модули, делать из него снегоочиститель, грейдер, экскаватор, погрузчик или что-то еще. Всегда тяжело идти в первых рядах и доказывать что это удобно, но ведь сейчас вставляя в зарядное устройство штекер USB от своего мобильника и втыкая в свой смартфон/телефон miniUSB или microUSB мало кто над этим задумывается. Идите в ногу с прогрессом ! Будущее за модульными системами во многих отраслях нашей жизнедеятельности.
    СУВ
     
    Останнє редагування: 30 вер 2014
    Serega7007 та andistolen подобається це.
  15. McWolfinger

    McWolfinger Obergefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте!
    Резерв 1 шт. с цангой под 14х1левая (АКМ).
    Подробности в личку, пожалуйста
     
  16. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    В резерве. Ответ в личке.
    СУВ
     
  17. espilce

    espilce Obergefreiter

    Повідомлення:
    449
    Адреса:
    Uzhgorod
    Под АКС 5,45 есть?

    С ув.
     
  18. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте.
    Да, есть. Далее в личку.
    СУВ
     
  19. McWolfinger

    McWolfinger Obergefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Киев
    Получил заказанный девайс.
    Быстро, душевно, самые лучшие впечатления.
    Спасибо!
     
  20. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо за отзыв !
    СУВ
     
  21. nevad96

    nevad96 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    168
    Добрый день, интересует информация по прибору 1. Глушитель накручивающийся напрямую на ствол с многопозиционным фиксатором. 200$
    -Снижение уровня звука в дБ?
    - нагрев и смещение стп?
    - прибор неразборной, я правильно понял?
    - вес прибора?
     
  22. Igor_odessa

    Igor_odessa Oberschütze

    Повідомлення:
    53
    Добрый день. Получил глушитель AWS с соединением резьба-цанга, подошел идеально.
    Продавцу SURGEON спасибо за оперативность и качество работы.
    Рекомендую.
     
    andistolen подобається це.
  23. pulsar n550

    pulsar n550 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.274
    Адреса:
    Украина
    7.62х39 резьба 14 левая 1 в резерв...
     
  24. runner060

    runner060 Schütze

    Повідомлення:
    10
    М1/2"x28 на Z-15 с соединием резьба-цанга - резерв.
     
  25. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    В резерве. Дополнительная инфо в личке.
    СУВ
     
  26. Продавец SURGEON

    SURGEON Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте. Резерв принят. Ответ у Вас в личке.
    СУВ