Глюки форума

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем gvv2309, 12 січ 2020.

  1. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    69
    Повідомлення:
    1.619
    Адреса:
    Україна Миколаїв
    только что оставил как и предыдущие несколько раз... по этой ссылке
     
  2. Цікаві лоти

    1. предлагаю вашему вниманию лопатку А-В М10 Лопатка помыты водой, почуханы щеткой, по-кислочены щавель...
      120 грн.
    2. По фото. Робочі. «Вусик» біля ріжучої частини наварювався. Дивіться інші мої лоти!
      200 грн.
    3. Захисні окуляри німецьких пілотів часів ПСВ. Рідкість! Стан - мінт!!!! Шикарна річ в тематичну колек...
      3000 грн.
    4. Распродаж коллекции . В лоте 12 ручек . Отмыта 100 летняя краска - почищено . Общий вес лота = 1 кг...
      600 грн.
    5. Німецька фляга.
      100 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Вашей заявки по-прежнему не видно. Я вам скинул ваши 7 грн. на ваш счет, но давайте разберемся с заявкой. Если не трудно, оставьте ее еще раз в произвольной форме и сделайте скриншот того, что вам показывает после оставления заявки.
     
    augarov подобається це.
  4. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    69
    Повідомлення:
    1.619
    Адреса:
    Україна Миколаїв
    Артем там все просто, я сам думаю что это глюк, так как после скидывания заявки (монобанк) вылазила точно такая же НО не заполненная форма заявки но только на приват банк.....
     
  5. Лорд Грегори

    Лорд Грегори Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.563
    Адреса:
    г. Чернигов
    Вечер добрый.Как только сообщения переходят за 50.то сброс на 45 и симпатии на 5 в минус.
    Не страшно.но почему?
     
    Otryta подобається це.