Гюнсел - отличный перевозчик.

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем delphin, 21 лис 2009.

  1. vladimirki

    vladimirki Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Севастополь
    Вам очень крупно повезло, потому что:
    С компанией Гюнсел можно разве что кирпичи отправлять. И то, наверное, нет - половину потеряют, половину - разобьют.
    Господа, пострадавшие от корявых рук Гюнсела! Объединяемся и оформляем коллективную жалобу. Вплоть до лишения лицензии.
    Связь через vlad@ford-parts.com.ua
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пневматичний пістолет Borner c-41 клон Crosman c 41. Це пневматична копія walther p38. Потужний піст...
      1500 грн.
    2. Сухарная сумка ННА/ГДР NVA Brotbeutel klein. A/B. Хлебный мешок/сухарная сумка (нем. Brotbeutel) Н...
      1500 грн.
    3. Турецький холостий пстолетний патрон 9 мм YAS ( ЯС ) Упаковка 50 шт
      690 грн.
    4. Наручные милитари часы для туризма с ремешком-браслетом black цвета из паракорда. Кварцевый механизм...
      165 грн.
    5. Можна носити на поясі або через плече. Максимальна довжина ремінця без урахування карабінів 900 мм,...
      300 грн.
  3. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    3.016
    Адреса:
    Західна Україна , перед горбами
    2 vladimirki
    Такое впечетление, что Вы специально зарегистрировались на форуме чтобы жаловаться на Гюнсел.
    Если есть у Вас конкретные факты, выложите.
     
  4. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.080
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Интересно, как вы их лицензии лишать будете? :smile_10: Лучше иск в суд подайте. Более реально.
     
  5. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    3.016
    Адреса:
    Західна Україна , перед горбами
    А может казачек засланый, от конкурирующей фирмы, а то первые посты и сразу .....
     
  6. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.080
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Всё может быть :D
     
  7. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Хороший перевозчик,лучший в городе:smile_12:
     
  8. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    В Донецке-отличный филиал!
    Всегда на высоте!
     
  9. Sentinel

    Sentinel Obergefreiter

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Подольская губерния
    В Виннице - тоже работают 2 офиса в городе - работают на все 100% !!!
     
  10. Веслов

    Веслов Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    164
    Адреса:
    Украина
    Отличный перевозчик, не один раз подтверждено. Тем более есть с чем сравнить, разницу почувствовал сразу.
     
  11. vladimirki

    vladimirki Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Севастополь
    Когда я регистрировался на форуме, то в графе «Цель регистрации» я так и написал : - Высказать свое мнение о компании «Гюнсел». Я в тот момент даже понятия не имел о темах форума REIBERT. Попал сюда случайно, из поисковика GOOGLE по фразе «Гюнсел – отличный перевозчик», столь редкой на просторах Интернета. Это меня очень возмутило, так как считаю «Гюнсел» самой недобросовестной компанией в Украине. Я не «засланный казачок», я занимаюсь продажей запчастей с отправкой из Севастополя в разные города. Все данные обо мне можете взять на сайте www.ford-parts.com.ua Отправляю около 700-800 посылок в месяц, поэтому накоплена огромная статистика по работе разных транспортных компаний (кроме Нова Пошта и Ваш Час).
    Так вот. - Транспортная компания Гюнсел - лучшая! С 12 января 2010 г. по 3 февраля 2010 года отправил 10 посылок. Одна поломалась, одна заблудилась, шесть (6!) потеряны безвозвратно. Если Вы будете настаивать, то могу выложить номера деклараций или их фотокопии, а также диктофонные записи разговоров с персоналом Гюнсел. В качестве примера, статистика по Евроэкспрессу - за 1 год из более 1000 посылок заблудилось две, потом нашлись,( хотя у Евроэкспресса другая проблема, - машины тентованные, груз мокнет в дороге, чтоб не думали, что хвалю).
    Конечно, я понимаю, что в разных городах - разные филиалы, многое зависит от людей на местах. Наши клиенты из Донецка и Винницы очень хвалят Гюнсел. Но настораживает сам системный подход Гюнсела к своей работе в целом.
    Поэтому, цель моего выступления - предупредить Вас, уважаемые форумчане о том, что Гюнсел – хорошая компания пока не потеряла Ваш груз. Когда потеряет, то имейте в виду что его и искать никто не будет, и страховку тоже никто не выплатит. Не поленитесь, прочитайте внимательно разовый договор на обратной стороне, который вы подписываете. Позже выложу его анализ.
    Прошу извинения, если кого-то обидел своими первыми излишне эмоциональными заявлениями.
    По поводу отзыва лицензии на самом деле все просто. Если перевозчик не выполняет «Условия лицензионного соглашения», то лицензия отзывается. Подробности объяснять долго. Поэтому собираю факты по Украине для коллективного иска. Буду рад , сообщайте: vlad@ford-parts.com.ua
     
  12. vladimirki

    vladimirki Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Севастополь
    Памятка клиенту компании «Гюнсел»

    Если Вы рискнули отправить или получить груз компанией «Гюнсел», то должны осознавать тот факт, что при оформлении грузовой декларации, отправитель не просто подписался, что сдал багаж для доставки указанному получателю, а заключил письменный договор на перевозку багажа со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями. Этот договор распечатан мелким шрифтом на обратной стороне декларации.
    Из этого договора следует, что:
    1. Компания «Гюнсел» не несет никакой ответственности за несвоевременную доставку груза.
    2. Вы несете ответственность за несвоевременное получение груза в размере стоимости самого груза.
    3. Компания «Гюнсел» не несет никакой ответственности за повреждение(порчу) груза при транспортировке, (компания заявит, что отправитель упаковал груз ненадлежащим образом).
    4. Компания «Гюнсел» не несет никакой ответственности за утрату(пропажу) груза при транспортировке. (сначала см. п.1, а затем компания сошлется на форс-мажорные обстоятельства, например противоправные действия третьих лиц, и освободит себя не только от исполнения договора, но и от ответственности за Ваш груз).
    5. Если Вы – получатель груза, то Вы вообще не имеете права предъявлять претензии компании «Гюнсел».
    6. Без подписи получателя о получении багажа груз не выдается и, соответственно, получатель не может знать, есть ли у него претензия к перевозке или нет, однако после выдачи багажа, компания «Гюнсел» не принимает претензии и от отправителя.

    Не поленитесь, прочитайте внимательно договор.

    Также Вы должны знать, что даже если Вам удастся доказать вину этого перевозчика, то компания «Гюнсел» просто уничтожит все свои документы, касающиеся этой перевозки и у Вас на руках останется только розовая бумажка, не имеющая никакой юридической силы без печати компании «Гюнсел».
     

    Images:

    P1010031.jpg