Гимн!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Satellite, 4 окт 2013.

?

какой вариант вы бы выбрали?

Голосование закрыто 25 окт 2013.
  1. http://www.youtube.com/watch?v=cSJefmqPD_Y

    38,9%
  2. http://www.youtube.com/watch?v=ToAl89uzA_4

    16,7%
  3. другой вариант

    44,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    нет, я вобще за гимн без слов, и ты прекрасно знаешь
    когда Глинку поменяли на Александрова был расстроен, но вполне возможно бОльшая часть одобрила, что поделать

    не надо всё на царей переводить
    мой вариант к вождям не относится
     
    1. (в наличии 2 шт.)
      Костюм ветро- влагозащитный демисезонный ЗСУ – состоит из куртки и брюк, изготовленных из синтетичес...
      800 грн.
    2. Костюм маскувальний з листям Розмір: XL/XXL Стан: Новий Колір: Мультикам Комплект продажу: Куртка...
      1999 грн.
    3. Пелерина для защиты плеч ВС Дании, в расцветке DANSKTARN. Контракт 1994 года. хлопок / полиэстер, по...
      450 грн.
    4. Быстросъёмные штаны, влагозащитные штаны Итальянской армии (M) - плотный влагозащитный материал. -...
      180 грн.
    5. Маскувальна накидка ghillie/кікімора. Заводська, не кустарщина. Легке б/у, без дефектів
      2000 грн.
  2. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Такой подойдет... без музыки заунывной:) ?

    «Der er et yndigt land»
    Der er et yndigt land
    Det står med brede bøge
    Nær salten østerstrand
    Nær salten østerstrand
    Det bugter sig i bakkedal
    Det hedder gamle Danmark
    Og det er Frejas sal
    Og det er Frejas sal
    Vort gamle Danmark skal bestå
    Så længe bøgen spejler
    Sin top i bølgen blå
    Sin top i bølgen blå

    «Есть прекрасная земля»
    Есть прекрасная земля
    Что вольно простирается буками
    Вдоль соленого восточного побережья
    Вдоль соленого восточного побережья
    Переходя в холмистую местность
    Её зовут старая Дания
    Да, это и есть обитель Фрейи
    Да, это и есть обитель Фрейи
    Наша старая Дания, существуй
    Пока буки отражаются
    Своими вершинами в синие волны
    Своими вершинами в синие волны.
     
  3. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    не понял юмора
    мне подойдёт Глинка
    ps у тебя ник ВольдемарРус, Рус, а не Совьет Юнион

    зачем мне Дания? у моей страны был гимн, его в угоду поменяли, причём на гимн исчезнувшей страны
     
  4. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Уж больно хороша была музыка Советского Союза. Китайцы и те с придыханием поют наши песни тех лет. А про Глинку анекдот есть:
    Ползут ночью по земле Чапай с Петькой, к белым прорываются и в деревне музыка играет.
    Петька: Василь Иваныч... Глинка?
    Какая нахрен глинка, уже полчаса по навозу ползаем.
    Вот и здесь то то же... не нужны слова про фрагов всяких.. для этого марши есть, а нужны слова про великую страну и особенности природы, как в вышеприведенном гимне Данмарка.;)
     
  5. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    а наплевать на китайцев в данном случае
    Глинка же- наш композитор
    может этим китайцам Глинка ещё больше понравится